2014

ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ - ГЕММА» ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Амурская область

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БАСТИОН НА АМУРЕ»

ООО «КОВЧЕГ»

ООО «ДАЛЬСТРОЙХИМ»

ООО «АМУРСКИЙ ХЛЕБ»

ООО «ТИТАН ЭНЕРГОРЕСУРС»

ООО «СТУДИЯ РАННЕГО РАЗВИТИЯ «МАЛЫШОК»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЮНОСТЬ»

ООО «ИНТЕЛЛЕКТ-ЦЕНТР «СТУПЕНЬКИ»

Еврейская автономная область

ООО «БИРОБИДЖАНСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ»

ООО «ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ИСИДА»

ИП ЖОЛОБОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА, ЦВЕТОЧНЫЙ САЛОН «ВЕРОНИКА»

Камчатский край

ООО «ЭНЕРГОЗАЩИТА»

ООО «АУДИТ-ОРГАНИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»"

ООО «ГРИНКАМ», ГОСТИНИЦА “DOLCE VITA”

ИП ВАСИЛЬЕВА ЛЮДМИЛА НЕОФИДОВНА, ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ «СТУПЕНИ»

ООО «ЗДОРОВЬЕ»

ОАО «МОЛОКОЗАВОД ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ»

ИП МУСАТОВА ЗУЛЬФИЯ ТАЛГАТОВНА, САЛОН «ЛЮКС-ОПТИКА»

ОАО «КАМЧАТСКОЕ ПИВО»

ООО «ПРАЗДНИК»

ООО «КРЕЧЕТ-ТУР»

ИП МЕДВЕДЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, МЕБЕЛЬНАЯ СТУДИЯ «ЗОДЧИЕ»

ООО «ДЕЛЬТА ФИШ ЛТД»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КАМЧАТСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «МАДЕЛОН-КАМЧАТКА»

ООО «ПОДВОДРЕМСЕРВИС»

ООО «ТОПОГРАФИЧЕСКОЕ БЮРО»

ООО «СТРОЙ КОМ»

Магаданская область

ООО «ДОКТОР ВЕБЕР»

ООО «ТОРГМОНТАЖ-ПЛЮС»

ООО «ПТИЦЕФАБРИКА ДУКЧИНСКАЯ»

Приморский край

ИП ВЫСОЦКАЯ ИРИНА НИКОЛАЕВНА, ИРИНА Н. ВЫСОЦКАЯ БИЗНЕС КОНСУЛЬТАНТ ПО ПОСТРОЕНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ

ООО «РУСЬ», ПРИМОРСКИЙ КЛУБ «РУСЬ»

ООО «ЭЛИТМЕДСЕРВИС»

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР ПО ИЗУЧЕНИЮ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОСТИ»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ КРАЯ»

ИП ЗИНЕНКО АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, ТОРГОВАЯ МАРКА “PROEMIO”

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

«ВЛАДИВОСТОКСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

ООО «СТАТУС», КЛИНИКА КРАСОТЫ “BELLE CLINIQUE”

ООО «САЛЮТЫ ПРИМОРЬЯ»

ООО «ФАРМОУШЕН ЛАБ.»

ИП СТРЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ, КОМПАНИЯ «ОКНА ГРАНД»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА»

ООО «РЕОТАН»

ООО «ГРАНТИОН»

ИП КУРИЦИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЦЕНТР НОГТЕВОЙ МОДЫ “NAILS PROFESSIONAL SCHOOL & SHOP ”

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ДАЛЬМИНВОД»

ИП НАЛИВАЙКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ МАРИИ НАЛИВАЙКО

ИП ХАНОЯН ЛЮДМИЛА ОЛЕГОВНА, ЯЗЫКОВОЕ АГЕНТСТВО «ИНТЕР-ПЕРЕВОД»

ООО «МЕДЕЯ ТУР»

ООО «САНАТОРИЙ ИЗУМРУДНЫЙ»

ООО «МАЛИКОН»

ООО «МЕДИЦИНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ «ХОКУТО»

ООО «ДАЛЬЭКСПЕРТЦЕНТР»

ИП АЛЕКСЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ЦЕНТР СВАДЕБНОЙ И ВЕЧЕРНЕЙ МОДЫ «КРИСТИНА», KRISTINA FASHION GROUP

ООО « ТЁТЯ РОЗА »

ИП ДАЦУН ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, САЛОН КРАСОТЫ “DATSUN STUDIO”

ООО «ПРОМТЕХНОЛОГИИ»

ООО ФИРМА «АУДИТ-ЭКСПЕРТ»

ООО «КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО «ГРЭВИС»

ИП РЫТИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР «АЛЬБА»

Республика Саха (Якутия)

ООО «КЛАДОВАЯ ОЛЕКМЫ»

ИП НИКОЛАЕВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕХ МЯСНЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ «АМГИНСКИЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ»

ООО ЦЕНТР ВРАЧЕБНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ «ТАТЬЯНА»

ООО «ЦЕНТР ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ»

ООО «ЭКОПЛЮС»

ООО ПРОЕКТНОЕ БЮРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ»

ООО РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «РАДУГА»

ООО «ФИНВЕСТ», СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА “VIVAT”

ИП ОКОНЕШНИКОВ ЯКОВ ТИМОФЕЕВИЧ, КОМПАНИЯ «САХАПЛАСТ»"

ЗАО «АРКТИКА», ГОСТИНИЦА «ОРТО ДОЙДУ»

ООО «КОНСУЛЬТАЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ «ПРОФИТ+»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) «ЯКУТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»

ООО «МЕДЛАЙН-К»

ООО МАЛОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МЕХАНОХИМИЧЕСКИЕ БИОТЕХНОЛОГИИ»

ООО «ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ «ДИАСКОН-ФИНАНС»

ООО «СТРОЙТЕХПОЛИМЕР»

ООО МАЛОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «САХАНЕФТЕБИОСОРБ»

ОАО «ЯКУТСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ»

ООО «СТАВТРЭК САХА»

ООО «СТРАХОВАЯ АПТЕКА «САХАМЕДСТРАХ»

ИП ГНЕЗДИНА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА, САЛОН ФЛОРИСТИКИ «ГОРОД ЦВЕТОВ»

ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «НАДЕЖДА»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД «ТУЙМААДА»

ИП ЭВЕРСТОВ ГАВРИИЛ ЕГОРОВИЧ, ЮВЕЛИРНАЯ ФИРМА «АЙАР УУС»

ИП СТАРЦЕВА ВАЛЕНТИНА ЖАНОВНА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «УЛЫБКА»

ИП ШЕВЧЕНКО ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ

ИП МАРТАЯН РУБЕН СЕРЕЖАЕВИЧ

ООО «ПРОМИДЕНТ»

ИП НИКОЛАЕВ МАКСИМ ВАЛЕРИЕВИЧ

Сахалинская область

ООО «ВИЗИОН», ОПТИКА «ЛИНЗОЧКИ»

ООО «ФИРМА МОДУЛЬ-97»

ООО «ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «АЛЕКС-А»

ООО «АРГО САХАЛИН»

ООО «РАВИ»

ООО «САХАЛИНСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ»

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «САХАЛИНСКОЕ АГЕНТСТВО ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ»

ООО «ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ «ЭСТЕТИКА»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РОССИИ»

ИП БЕРЕГОВОЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, «СЦ ЕКЕЙ»

ООО «КОЛОРИД ПЛЮС»

РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ «ДРУЖБА»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «САХАЛИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ», ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТНО-КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР

ООО «УМНЫЙ ДОМ САХАЛИНА»

ИП ЮН ЧА ОК, ЦВЕТОЧНЫЙ САЛОН «ФЛОРЕАЛЬ»

ООО «НАРОДНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ»

Хабаровский край

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ННК – ХАБАРОВСКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД»

ООО «МЕДИНВЕСТ», КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «КОСМЕО-АРТ»

ИП ВИТЮНОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА, КОМПАНИЯ «ФИНЭК»

ООО «ДЕТСКИЙ МОНТЕССОРИ-ЦЕНТР»

ИП КОЗЫРЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, «АМУРСКИЕ ТЕПЛИЦЫ»

ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКАЛ ОН ГРУП - ХАБАРОВСК»

ООО «ЗАВОД ТЕХНОНИКОЛЬ ХАБАРОВСК»

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ «ВОСХОД»

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЗО МАРИНА САНЕВНА, ДЕТСКАЯ СЕТЬ «ЛУЧИК»

ООО «АВТОДРОМ»

ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС»

ООО «СВАРОГ»

ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АНТИСЕПТИК»

ООО «ГОСТИНИЦА ДЗЁМГИ»

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «ЦЕНТР РЕМЕСЕЛ И ПРОМЫСЛОВ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ «РЕМЕСЛА И ПРОМЫСЛЫ ЗЕМЛИ ДЕРСУ»

ООО АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ «ПЯТНИЦА»

ООО «СПЕЦ ПРОДУКТ-М»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА «ВОДОКАНАЛ»

ООО «КОНСТАНТА», СТОМАТОЛОГИЯ «ЛЮМЬЕР»

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ «ПРОСТОР»

ИП ШУРСКИЙ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ СТУДИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «БИОНИКУМ»

ООО «ТЁПЛЫЕ ОКНА»

ООО «АРЛЕКИН»

Чукотский автономный округ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БИЛИБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОВОЩНАЯ ФАБРИКА «РОСИНКА»

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Алтайский край

ООО «МЕЛЬСЕРВИС»

ИП СУСЛОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА, ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР PINEAPPLE & БИЗНЕС-ЦЕНТР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БАЗЕ КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4, Г. БАРНАУЛ»

ИП АСТАНИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, СЕТЬ СТУДИЙ ЗАГАРА «ШОКОЛАД'КА»

ООО «ПРИМА-СТИЛЬ»

ООО «СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧ»

ИП МКРТЧЯН АРТАК АШОТОВИЧ

ООО «АЛТАЙСКИЙ БОЧОНОК»

ИП ТУРАБЕЛИДЗЕ ГЕЛА ГИВИЕВИЧ,

КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ «ЭДЕМ»

ИП ОВЕЧКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, ТОРГОВАЯ МАРКА «СОЛЕЯ»

ООО «АВТОШКОЛА-ВИП»

ИП ПАШАЕВ ТЕЙМУР АЛИ ОГЛЫ, ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОЦВЕТИЕ»

ООО «ДЕРЖАВА», АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ДЕРЖАВА»

ИП ЯРУШКИН ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

ООО «СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА»

ИП МЕРКУЛОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ, СЕТЬ ТРЕНАЖЕРНЫХ ЗАЛОВ «РЕЛЬЕФ»

ООО «БИО-БАН»

ООО «ШЕФ-ПОВАР»

ООО САНАТОРИЙ «АЛТАЙСКИЙ ЗАМОК»

ООО «ЧИСТЫЙ ДОМ»

ООО «АЛАБАЙТ»

ООО «ТАУН-ФУД 6», РЕСТОРАН «ПОЛЗУНОВ»

ООО «СИБИРСКИЙ БАРРЕЛЬ»

ООО «КОНСУЛЬТАЦИОННО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ЗДРАВГОРОД»

ООО «АХТАМАР»

ООО «УСЛУГА +»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛТАЙСКИЙ ТРЕСТ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ ИЗЫСКАНИЙ»

ООО «КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ»

ООО «БИЙСКИЙ ЗАВОД СТЕКЛОПЛАСТИКОВ»

ООО «РУССКАЯ ТРАПЕЗА»

ООО «КАТУНЬ-ТУР», КУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ»

ООО «ЛИНИЯ», ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ «АВИТА»

ООО «АЛЬКОН»

ООО «ГРАНД-СОЮЗ»

ИП АЛПЕЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, КОМПАНИЯ «БОЖИЙ ДАР»

АФ ЗАО ЛОЦ «ЛДЦ» ПАНСИОНАТ «АДАРУ»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ МЕДИАЦИИ»

ИП СУРТАЕВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МЕТАЛЛОПЛАСТИКА»

Забайкальский край

ООО «КЛИНИКА МЕДИКС»

ИП ОДИНЦОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ САЛОН «КОРОЛЕВСТВО ЦВЕТОВ»

ООО «ТЕЛЕКОМРЕМСТРОЙСЕРВИС»

ООО «ЖИВАЯ ВОДА»

ООО «ВОСТОК», РЕСТОРАН «ДУН ФАН»

ООО «ДАНКО-ЭКСПРЕСС»

ООО «ЛИНГВА-ЧИТА»

Иркутская область

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «АГРОТЕХ»

ООО «МЕНШИКОВ»

ИП ДАЦЮК ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, АТЕЛЬЕ «ЖЕМЧУЖИНА»

ООО «БАЙКАЛ-НЕДВИЖИМОСТЬ»

ООО «БРАТСКОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГИДРОЭЛЕКТРОМОНТАЖ»

ООО «ЛАДОГА ФИТНЕС»

ООО «МАРТИН-БАЙКАЛ»

ООО «ТРАНС-ЛСО»

ООО «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «АКАДЕМИЧЕСКАЯ»

ООО «ЭДЕЛЬВЕЙС»

ООО «БАЙКАЛ-БИОТЕХ»

ООО «САНАТОРИЙ УСОЛЬЕ»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»

ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ»

ООО «ФОАМПЛАСТ»

ИП КАЦУРБА ВИТАЛИЙ ПЕТРОВИЧ, МАСТЕРСКАЯ ВИТАЛИЯ КАЦУРБА

ООО «ЭКО-СИБИРЬ»

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «РЕГИОН»

ООО «БАЙКАЛСПОРТ»

ООО ФИРМА «САВА СЕРВИС»

Кемеровская область

ИП СТРЕЛЬЧЕНКО ЯНА СЕРГЕЕВНА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ СТРЕЛЬЧЕНКО ЯНЫ

ООО «ГОЛД-КАР», ТЮНИНГ СТУДИЯ “GOLDCAR”

ООО «ФЭШН СТУДИЯ ТАТЬЯНЫ КИСЕЛЕВОЙ»

ООО «ЭДИП»

ООО «АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ИМЕНИ В.В. ПАЩЕНКО»

ООО «ОЛИМП-ПЛАЗА»

ООО «МЕГАГРАДЪ»

ООО «РОДНИК»

ИП ЧИКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, КОМПАНИЯ «АРТ-КОМФОРТ»

ООО «ЛИКЕРОВОДОЧНЫЙ ЗАВОД «КУЗБАСС»

ООО «КУЗБАССПРОЕКТ»

ИП ГОЛОВАНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, «АВТОГЛАМУР» - МАСТЕРСКАЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВЯЗАНЫХ АВТОЧЕХЛОВ РУЧНОЙ РАБОТЫ

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «ХЛЕБСПЕЦМАШ»

ООО «СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС «ЧИСТОГОРСКИЙ»

Красноярский край

ООО «УНИВЕРСАЛ КРАЙПОТРЕБСОЮЗА»

СИБИРСКАЯ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ «ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ СО СРЕДНИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ»

ООО «САДКО+», КОНДИТЕРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ПЕКАРЕВО»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ «ПИОНЕРСКАЯ РЕЧКА»

ООО «ГАЛЕРЕЯ ЛЕСТНИЦ»

ООО «СИБИРИНА»

ООО «АВТОШКОЛА»

ООО «СТЕФАНИШЕН»

ООО «МИНУСИНСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ»

ООО «СТОМАТОЛОГИЯ УЛЫБКА ТАРИ»

ООО «АРДИС»

ООО «ПРОМТЕКС»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ТАМЕРЛАН»

ООО «КРАСНОЯРСКИЙ ЗАВОД ФОРМОВЫХ РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ»

ООО «ГЛОБАЛПЛАСТ»

ИП ЭЛМУРАДОВА АНЖЕЛА ХУШМУРАТОВНА

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО «БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭКОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ ЦЕНТР СОВЁНОК»

ООО «АЛЬТЭР ЭГО», ТОРГОВАЯ ФИРМА ЭГО+

ООО «СОВМЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗОПАСНЫХ РАБОТ»

ИП ЕГОРОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, СТУДИЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ «ЛЮБИМЫЙ ДОМ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ОРБИТА»

ООО «ЛАДНО»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «НОРИЛЬСКИЙ ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ»

ООО «ФЛАГМАН-АУДИТ»

ООО «СТОП ПЛЮС», ПК «РОДНОЙ КРАЙ»

ИП ЯРЫШОВ МЕХРАБ МАСИМ ОГЛЫ, ПЕКАРНЯ «НОРХЛЕБ»

ИП СТЮХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПК «ИНТЕРЬЕРНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ»

ООО «НУРМЕД», СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА “MIRA”

Новосибирская область

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СИНЕТИК»

ООО «АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ «ГВАРДИЯ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПТК «ЭРА-ПАК», ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СФО ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР АТЦ»

ООО «СТРАНА УЛЫБОК»

ООО «ШАПКИ И ШЛЯПКИ»

ООО «ЧЕРЕПАНОВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ»

ООО «БИЗНЕСПРЕМИУМ»

ООО ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ «ПЛАТИНА»

ООО ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ «ФЕНИКС БИР»

ООО «ЛИХАЧЁВСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ»

ООО «СТАТУС»

ООО «ЖИЛФОНД»

ООО МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «ГАЛАТЕЯ»

ООО «КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА ДУДНИК»

ООО «АВТОЧЕХЛЫ»

ООО «КАСКАД»

ООО «РОДНИК ЗДОРОВЬЯ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДЕТСКАЯ СТУДИЯ «АПЕЛЬСИН»

ООО «ЛАБОРАТОРИЯ СОВРЕМЕННОГО ЗДОРОВЬЯ»

ООО «ЭЛИТМЕБЕЛЬ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ШКОЛА-САД «НАША ШКОЛА»

ООО «СЕРДЕЧНЫЕ СЛАДОСТИ»

ООО « КОНКВЕСТ СПА », “GREEN WOOD WELLNESS & SPA”

ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЗДОРОВЬЕ И МАТЕРИНСТВО»

ИП ТЮТЮННИК ГАЛИНА ФЕДОРОВНА, ТОРГОВАЯ МАРКА «БАСТЕТ»

ООО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ИТАЛМАЗ»

ООО «ДИОН-КЛИМАТ»

ООО «ПЕРВАЯ КРУПЯНАЯ КОМПАНИЯ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АКАДЕМИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ»

ООО «САНАТОРИЙ РАССВЕТ»

ООО «АЛЬФА РИТЕЙЛ КОМПАНИ»

ООО «ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ТАЛИСМАН»

ООО «МАМИН-ДОМ», ЦЕНТР МАТЕРИНСТВА И ПОДДЕРЖКИ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ «МАМИН ДОМ»

ООО «РОСЬ»

ООО «РАДИУС-Д»

ООО «ЭРКОН», ТОРГОВАЯ МАРКА «РАДОГРАД»

Омская область

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ОМСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ»

ООО МАСЛОЗАВОД «НИЖНЕОМСКИЙ»

ООО «ЭКОСТРОЙ»

ГРУППА КОМПАНИЙ «АВТОР ЧИСТОТЫ»

ООО «ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ БОКОЙ»

ООО «АЗОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ»

ООО «БРАТЬЯ ГРИН»

ИП БЕРДНИКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, ТОРГОВАЯ МАРКА «LURIS»

ООО “LEFF”

ООО «ЭКОВАТА ОМСК ИНЖИНИРИНГ»

ИП ТАРОВСКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «АВТОБУСЫ ОМСКА»

ИП СЕНИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

ООО «ЕВРОТРЕЙД»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «УЧЕБНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА «АВТОПРОФИ»

ООО «ЦЕХ КОМПЬЮТЕРНОЙ ВЫШИВКИ ТРИ НИТИ»

ИП ТИТОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЗАО «СИБИРЬ»

ООО «ВКУСЛАДА», КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА «ВКУСЛАДА»

Республика Алтай

ООО «ВИД», АВТОШКОЛА «РЕГИОН 04»

ИП САНЬКОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА, ПЕКАРНЯ «ЧЕРЕМУШКИ»

ООО «АЛТАЙ ТУР»

ООО «ТУРОПЕРАТОР МЕРИДИАН»

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ «РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»

Республика Бурятия

ООО «МИП «БАЙКАЛЭКОПРОДУКТ»

ООО «САГААН ЗАМ», ШВЕЙНАЯ СТУДИЯ “SAGAN ZAM”

ИП ШАБАКОВА СЭСЭГ ИЛЬИНИЧНА, СЕТЬ САЛОНОВ «ОПТИКА СЭСЭГ»

ИП БАСЮК ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, СЕТЬ ТУРАГЕНТСТВ «ВЕЛЛ»

ИП ШАБАГАНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, АКАДЕМИЯ ДОШКОЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «ЗНАЙКА»

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРОРТНАЯ БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА «НИЛОВА-ПУСТЫНЬ»

ООО «КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «РИТМ»

ИП ОЧИРОВ БАЯН ДАГБАЕВИЧ, КОМПАНИЯ «БАЯН-ЮРТА»

Республика Тыва

ИП АДОНЬЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, СЕТЬ ЦВЕТОЧНЫХ САЛОНОВ ПО ГОРОДУ КЫЗЫЛУ «В КОРОЛЕВСТВЕ ЦВЕТОВ»

ООО «ВИТА-ДЕНТ»

ИП МОНГУШ ЧЕЧЕК ДЕМБИЛОВНА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА «БАЙ-ТАЛ»

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ «ЧЕРБИНСКИЙ ЛЕСОПИТОМНИК»

ОАО «ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА»

ООО «АРЖААНА-ФАРМ»

ООО «АЙТИ-ЮНИВЕР»

ООО «АЛДАР»

ООО «АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ ТОДЖАТУР»

Республика Хакасия

ООО «АВАНГАРД»

ООО «ИГРОМАГ»

ИП ШИШКИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

ИП КУЗЬМИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА И РАЗВИТИЯ «УНИКАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «КОМПЛЕКСНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

ИП КОСТИНА ЛИЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА, КОНДИТЕРСКАЯ «ВАРЕНЬЕ»

ООО «АБАКАНСКИЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ ЗАВОД»

Томская область

ООО «БИОЛИТ»

ООО «БИЗНЕС-ЦЕНТР «ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР»

ООО «ТОМСКОЕ ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО»

ООО «КОМПАНИЯ ЭСКИМОС»

ООО «ПРИКЛАДНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ «КОСМОНАВТ»

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СИБСПЕЦПРОЕКТ», ООО НПП «СИБСПЕЦПРОЕКТ»

ООО «МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» (МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЗДОРОВЬЕ»)

ОАО «ТОМСКОЕ ПИВО»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР»

ООО «СТОМПРОФИ ПЛЮС»

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Курганская область

ООО «СЕРВИС-СЛУЖБА «АКВАМАРИН»

ОАО «СИНАРСКИЙ ЩЕБЕНОЧНЫЙ КАРЬЕР»

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА ТУРУБАЕВА РОЗА САИНОВНА

Свердловская область

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ДЕТСКАЯ ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА»

ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «НАХОДКА»

ООО «СОЛИСТ»

ИП ВАСИЛЬЕВА ЛИДИЯ ЛЬВОВНА, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА СКОРОЧТЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИЕЙ «ШКОЛА ВАСИЛЬЕВОЙ Л.Л.»

ЧАСТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СОГЛАСИЕ»

ИП ВАЛЬЦ ЮРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ, ГОСТИНИЦА «УРАЛЬСКИЙ ТЕРЕМОК»

ООО «РЕКАНТО», ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА «РЕКАНТИНО»

ООО «МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА»

ИП БРЕВНОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ИП КУСОВА ЗАРА ДЖАБРАИЛОВНА, АРТКОНДИТЕРСКАЯ «ZARATORT»

ООО «ШКОЛА-СТУДИЯ «ОКЕЙ»

ООО «ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ - ОСТРОВ»

ООО «ДОБРОДЕЯ»

ООО «НОВОУРАЛЬСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД»

ИП ВОЛЧКОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА, САЛОН КРАСОТЫ «КРИСТИНА»

ИП МИРОЛЕЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА, КОМПАНИЯ «САДЫ УРАЛА»

Тюменская область

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «АЛЬЯНС»

ИП ЕРМОЛАЕВА НАТАЛИЯ БОРИСОВНА, ЦЕНТР МОДНОЙ ФЛОРИСТИКИ «ЭДЕМСКИЙ САД»

ООО ДЕТСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ДРУЖБА»

ООО ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «МАКСИМ»

ООО «ЗАЗЕРКАЛЬЕ»

ОАО «ТЮМЕНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ»

ООО «ВЕСТ-АКТИВ»

ООО «ИНТЕЛРАЗВИТИЕ», СЕТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ «ИНТЕЛЛЕКТ +»

ООО «МАДАГАСКАР»

ООО «ЦАРИЦА»

ИП ТЕРЕЩЕНКО ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

ИП МЕРЦ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ООО «ГЕОЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ПРОМНЕФТЕГАЗЭКОЛОГИЯ»

ООО «ПЛАСТИЛИН»

ООО «ПОЛИМЕР-ДИЗАЙН+»

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

ООО «АГРАРИЙ СИБИРСКОГО СЕВЕРА», МЕХОВОЙ САЛОН-АТЕЛЬЕ “GOLDEN FOX”

ООО «САЛОН ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ «32 КАРАТА»

ООО «СТУДИЯ-СОЗДАТЕЛЬСТВО», КОМПАНИЯ “CASHER”

ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «АННА ТРЭВЭЛ»

ИП НЕВЕРОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА, СТУДИЯ «МАЙ»

ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЕ»

ИП КАРСЕЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ, КОМПАНИЯ «ИВАН ДА МАРЬЯ»

КРЕСТЬЯНСКОE-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО «БЕРЁЗКА»

ИП ГУЛЯН РОБЕРТ ГЕВОРКОВИЧ,

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «САМОТЛОР-ХЛЕБ»

ООО «НА СЕМИ ХОЛМАХ»

ООО «СЕВЕР STAR»

ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «НЕЙРОМЕДСТИМ»

Челябинская область

ООО «СИ АЙРЛАЙД»

ООО «УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИСПЫТАНИЙ И СЕРТИФИКАЦИИ «ЭКОПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ»

ООО «АЛМАЗ»

ООО «ДАН»

ООО «ИНТЕГРО-УРАЛ»

ООО «ИНСАЙН»

ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЭН КЛИНИК»

ООО «КАФЕ ИН КАФЕ ИНТЕРНЕШНЛ»

Ямало-Ненецкий автономный округ

ООО «ЭКСПРЕСС БУХГАЛТЕР»

ООО «СИБ-ДЕНТ»

ООО «ЖИЗНЬ»

ООО «НИКА»

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Кировская область

ООО «МЕТАЛЛ-КОНСТРУКТОР»

ООО «АВТОКОМФОРТ»

Нижегородская область

ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ТЕХНОФАРМ»"

ООО КЦ «ФИНЭКСПЕРТАУДИТ»

ЗАО ИМЕНИ И.А. ЕМЕЛЬЯНОВА

ИП РОГАНОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА, СЕТЬ АТЕЛЬЕ «ВДОХНОВЕНИЕ»

ООО «НИЖЕГОРОДСКАЯ КЕРАМИКА»

ООО «ИНТЕРНЕТ-БУХГАЛТЕРИЯ ТАРАСОВОЙ ОЛЬГИ»

Оренбургская область

ИП КАРСАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, АРТ-СТУДИЯ «ИНДИГО»

ООО «ОРЕНБУРГСКИЕ ПУХОВНИЦЫ»

ООО «ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ «ВЕЛНЕС ТАУН»

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ»

Пензенская область

ИП ЗУЙКОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, КОМПАНИЯ «МОДНАЯ ШЛЯПКА»

ИП КАРНАХИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ООО САЛОН КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ «ДИЗАЙН ЛИК»

ИП ДЕМЬЯНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ “LEATHER TOUCH”

Пермский край

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ДАР»

Республика Башкортостан

ООО ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «ВОЛКОДАВ-2», ГРУППА ОХРАННЫХ АГЕНТСТВ «ВОЛКОДАВ»

ИП РОЖКЕВИЧ ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ПЛАСТОПТ»

ООО «РОДНИК ЗДОРОВЬЯ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ «ДУСЛЫК» ГОРОД УФА

ОАО «БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОН»

Республика Марий Эл

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ «САНАТОРИЙ «КИЧИЕР»

ООО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА «МАРИТЕКС»

Республика Мордовия

ИП ЛАПШИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ «БУКВАРЕНОК»

Республика Татарстан

ООО «БУРВОДСНАБ»

ЦЕНТР ДОШКОЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «СВЕТЛЯЧОК» МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ №1»

ОАО «ПОЗИС»

ООО «ЗАИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ»

ООО «РЕАЛ ЭСТЕЙТ МАРКЕТ», МАГАЗИН НЕДВИЖИМОСТИ “REAL ESTATE MARKET”

ООО «ШВЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯ ИРЭН»

ООО «АВТОФАРТ»

ООО «БАХЕТЛЕ-1»

Самарская область

ИП КРАСАВИН ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, «ШКОЛА МАССАЖА ВАЛЕРИЯ КРАСАВИНА»

ИП ЗАХАРОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, СТУДИЯ АВТОРСКОЙ МЕБЕЛИ И ИНТЕРЬЕРА “ZAHAROWW”

ООО «ПРОДМЕТАЛЛ-С»

ООО «КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ «ЗВЁЗДНЫЙ»

ИП ТОВМАСЯН АРУТЮН ТОВМАСОВИЧ

ООО «МЕТА-ЛЮКС»

ООО «МИК»

ООО «ИННОСВЕТ»

ООО «ПРОБЕЙК», СЕТЬ КАФЕ-ПЕКАРЕН “YOUR PIE”

Саратовская область

ИП ДОЛОТОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, INSIDE-СТУДИЯ ТАНЦЕВ И НЕ ТОЛЬКО

ИП АКИМОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ «ЛОНГ-ЛАЙФ»

ООО «ТНС»

ИП ДАЛЬВАДЯНЦ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ, КОМПАНИЯ «ПЕЧАТИ-САРАТОВ»

Удмуртская Республика

ООО «ИЖХОЛСТ»

ИП ПОСПЕЛОВ ДМИТРИЙ АРНОЛЬДОВИЧ, КОМПАНИЯ «Д'АРБИ»

Ульяновская область

ОАО ГОСТИНИЦА «ВЕНЕЦ»

ООО МЕЛОВОЙ ЗАВОД «ШИЛОВСКИЙ»

ЗАО «ПАРИТЕТ ПОВОЛЖЬЯ»

Чувашская Республика

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ «КАНАШСКИЙ ТРАНСПОРТНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ» МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ПРОМИНДУСТРИЯ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, «ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КОРРЕКЦИИ «СЕМЬЯ» ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Астраханская область

ООО СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МАСТЕР СЕМЯ»

Волгоградская область

ОАО «КАУСТИК»

Краснодарский край

ООО «ДИАЛОГ»

ООО «СТРОНГ»

ООО «ИННОВАТ»

ООО «ЭКОЛЬ»

Республика Адыгея

ИП ХУАЖЕВ АСЛАН ЗАКИРЕЕВИЧ

КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Республика Крым

ООО «КЕРЧЕНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «ЗАВОД ШАМПАНСКИХ ВИН «НОВЫЙ СВЕТ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЫМПЛАСТ»

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ – ГЕММА» ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Амурская область

ООО «ДАЛЬСТРОЙХИМ»

ООО «АМУРСКИЙ ХЛЕБ»

ООО «КОВЧЕГ»

ООО «СТУДИЯ РАННЕГО РАЗВИТИЯ «МАЛЫШОК»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БАСТИОН НА АМУРЕ»

ИП ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, ТАКСИ «ОНЛАЙН»

ООО «ТИТАН ЭНЕРГОРЕСУРС»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЮНОСТЬ»

ООО «СЕМЬЯ», АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «СЕМЬЯ»

ИП ГОРН ВИКТОР СТАНИСЛАВОВИЧ, КОНСАЛТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО «БИЗКОН-БЛАГОВЕЩЕНСК»

ИП ОВЕЧКИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА, АТЕЛЬЕ “TEXDEKOR”

ООО «ИНТЕЛЛЕКТ-ЦЕНТР «СТУПЕНЬКИ»

Еврейская автономная область

ООО «БИРОБИДЖАНСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ»

ООО «ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ИСИДА»

ООО «ВЕРТИКАЛЬ»

ИП ЖОЛОБОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА, ЦВЕТОЧНЫЙ САЛОН «ВЕРОНИКА»

Камчатский край

ИП МЕДВЕДЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, МЕБЕЛЬНАЯ СТУДИЯ «ЗОДЧИЕ»

ОАО «МОЛОКОЗАВОД ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ»

ООО «КАМПЛИТ»

ООО «ДЕЛЬТА ФИШ ЛТД»

ОАО «КАМЧАТСКОЕ ПИВО»

ООО «ЭНЕРГОЗАЩИТА»

ООО «ПРОФИЛЬ»

ООО «СТРОЙ КОМ»

ИП ГОСТИЩЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ПОZИТИВ»

ООО «КРЕЧЕТ-ТУР»

ООО «ГРИНКАМ», ГОСТИНИЦА “DOLCE VITA”

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КАМЧАТСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ»

ООО «ПРАЗДНИК»

ООО «АВТО-ДРАЙВ» АВТОШКОЛА

ООО «ТОПОГРАФИЧЕСКОЕ БЮРО»

ИП МУСАТОВА ЗУЛЬФИЯ ТАЛГАТОВНА, САЛОН «ЛЮКС-ОПТИКА»

ООО «КАМЧАТДРИМТУР», БАЗА ОТДЫХА «АПАЧИНСКИЕ ТЕРМАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ»

ООО «АУДИТ-ОРГАНИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

ИП ВАСИЛЬЕВА ЛЮДМИЛА НЕОФИДОВНА, ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ «СТУПЕНИ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «МАДЕЛОН-КАМЧАТКА»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ПОЖАРНАЯ И ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

ООО «ПОДВОДРЕМСЕРВИС»

ООО «ЗДОРОВЬЕ»

Магаданская область

ООО «ПТИЦЕФАБРИКА ДУКЧИНСКАЯ»

ООО «ОХОТСКИЙ БЕРЕГ ПЛЮС»

ООО «ДОКТОР ВЕБЕР»

ООО «ПРАВОВОЙ ЦЕНТР»

ООО «ТОРГМОНТАЖ-ПЛЮС»

Приморский край

ООО «БЕЛИВ ГРУПП», ТОРГОВАЯ МАРКА “ARINA DE RUSSO”

ООО «САЛЮТЫ ПРИМОРЬЯ»

ООО «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛОТОС»

ООО «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛОТОС – РАЗДОЛЬНОЕ»

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ДАЛЬМИНВОД»

ИП ЗИНЕНКО АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, ТОРГОВАЯ МАРКА “PROEMIO”

ООО «КОМПАНИЯ «РЕКЛАМНЫЕ СУВЕНИРЫ»

ООО «БАРС741»

ООО «НПО БИПЛАСТ»

ООО «ФАРМОУШЕН ЛАБ.»

ООО «ДВ ПОЛИМЕР–КОМПОЗИТ»

ИП ГОРЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

ИП БЕЛОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, КОМПАНИЯ “KLASS”

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ДЛЯ КРАЯ»

ООО «РУСЬ», ПРИМОРСКИЙ КЛУБ «РУСЬ»

ИП ВЫСОЦКАЯ ИРИНА НИКОЛАЕВНА, ИРИНА Н. ВЫСОЦКАЯ БИЗНЕС КОНСУЛЬТАНТ ПО ПОСТРОЕНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ

ООО «МАЛИКОН»

ООО «РАДУГА ПУТЕШЕСТВИЙ»

ИП СТРЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ, КОМПАНИЯ «ОКНА ГРАНД»

ООО ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ДЕЛЬТА-СЕКЬЮРИТИ»

ИП КУРИЦИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЦЕНТР НОГТЕВОЙ МОДЫ “NAILS PROFESSIONAL SCHOOL & SHOP”

ООО «КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО «ГРЭВИС»

ИП ХАНОЯН ЛЮДМИЛА ОЛЕГОВНА, ЯЗЫКОВОЕ АГЕНТСТВО «ИНТЕР-ПЕРЕВОД»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА»

ООО «РЕОТАН»

ООО «САНАТОРИЙ ИЗУМРУДНЫЙ»

ООО «ГРАНТИОН»

ООО «СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ГАВАНЬ»

ООО «ЛЕВИТАЛЬ», ЗАВОД НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ «ЛЕВИТАЛЬ»

ООО «ТЁТЯ РОЗА»

ООО «ДАЛЬЭКСПЕРТЦЕНТР»

ООО «ТК «АЭРОСТАТ»

ООО «СТЕКЛОСТРОЙ»

ООО ТК «ЭЛВИ-ТУР»

ИП РЫТИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР «АЛЬБА»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ВЛАДИВОСТОКСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

ООО «МЕДЕЯ ТУР»

ИП ЛОВУШКИНА ЛАРИСА ИВАНОВНА, КОНСАЛТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО “IMCOMMUNICATIONS”

ИП АЛЕКСЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ЦЕНТР СВАДЕБНОЙ И ВЕЧЕРНЕЙ МОДЫ «КРИСТИНА», KRISTINA FASHION GROUP

ООО ФИРМА «АУДИТ-ЭКСПЕРТ»

ИП ПОХОМОВА ИРЭНА ЮРЬЕВНА, «АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НЯНЬ»

ИП САБУРОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ «Я1-Й!»

ИП САНСЕЦКАЯ АННА СТАНИСЛАВОВНА, АТЕЛЬЕ “ANNASAN”

ИП ГНИДЕНКО ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ

ИП НИКУЛИНА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА, РЕЧЕВОЙ ЦЕНТР «Я ГОВОРЮ»

ООО «ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «МОЙ МИР», ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР «МОЙ МИР»

ИП НАЛИВАЙКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ МАРИИ НАЛИВАЙКО

ООО «БАГУЛЬНИК», ЦЕНТР ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ «СОЛНЫШКО»

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР ПО ИЗУЧЕНИЮ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОСТИ»

ИП ДАЦУН ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, САЛОН КРАСОТЫ “DATSUN STUDIO”

ООО «СТАТУС», КЛИНИКА КРАСОТЫ “BELLE CLINIQUE”

ООО «МЕДИЦИНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ «ХОКУТО»

ООО «АУДИОФАРМ», ЦЕНТР СЛУХА И ЗДОРОВЬЯ «АУДИОФАРМ»

ООО «ЭЛИТМЕДСЕРВИС»

ООО «МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

ООО «ДАНТИСТЪ»

ООО «ПРОМТЕХНОЛОГИИ»

Республика Саха (Якутия)

ИП ОКОНЕШНИКОВ ЯКОВ ТИМОФЕЕВИЧ, КОМПАНИЯ «САХАПЛАСТ»

ИП БИЛЮКИН САРЫАЛ КОНСТАНТИНОВИЧ

ООО «КЛАДОВАЯ ОЛЕКМЫ»

ИП ОСИПОВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ, ЮВЕЛИРНАЯ ФИРМА «СИМЭХ»

ООО «ЭКОПЛЮС»

ООО «АРКТИКА»

ООО «ТЕХСТРОЙСЕРВИС»

ОАО «ЯКУТСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ»

ОАО «ЯКУТСКИЙ ГОРМОЛЗАВОД»

ИП НИКОЛАЕВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕХ МЯСНЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ «АМГИНСКИЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ»

ИП МАРТАЯН РУБЕН СЕРЕЖАЕВИЧ

ИП ЭВЕРСТОВ ГАВРИИЛ ЕГОРОВИЧ, ЮВЕЛИРНАЯ ФИРМА «АЙАР УУС»

ИП НИКОЛАЕВ МАКСИМ ВАЛЕРИЕВИЧ

ООО «ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОГО КОНСАЛТИНГА И ЛОГИСТИКИ»

ИП ШЕВЧЕНКО ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ

ООО «ЗОЛОТОЙ НАПЕРСТОК»

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) «ЯКУТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»

ООО «ЯКУТГАЗПРОЕКТ»

ООО «САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «ЧЭБДИК»

ООО МАЛОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «САХАНЕФТЕБИОСОРБ»

ООО «СТРОЙТЕХПОЛИМЕР»

ООО МАЛОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МЕХАНОХИМИЧЕСКИЕ БИОТЕХНОЛОГИИ»

ООО ФАБРИКА ПОТОЛКОВ «СТЕЛЛА АРТ»

ЗАО «АРКТИКА», ГОСТИНИЦА «ОРТО ДОЙДУ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ДЕТСКОГО ДВИЖЕНИЯ», ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «КЭСКИЛ»

ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «ОХРАНА-СЕРВИС»

ООО ПРОЕКТНОЕ БЮРО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ»

ООО «СТАВТРЭК САХА»

ООО «ЦЕНТР ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ»

ООО «СУММА КАПИТАЛ»

ИП ГНЕЗДИНА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА, САЛОН ФЛОРИСТИКИ «ГОРОД ЦВЕТОВ»

ООО «ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ «ДИАСКОН-ФИНАНС»

ООО «МЕДЛАЙН-К»

ИП КЫЗЛАСОВА АННА СЕРГЕЕВНА, КОМПАНИЯ “FUNNY BOX”

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «НАВИГАТОР»

ООО «ФИНВЕСТ», СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА “VIVAT”

ООО ЦЕНТР ВРАЧЕБНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ «ТАТЬЯНА»

ООО «СТРАХОВАЯ АПТЕКА «САХАМЕДСТРАХ»

ООО «ПРОМИДЕНТ»

ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «НАДЕЖДА»

ИП СТАРЦЕВА ВАЛЕНТИНА ЖАНОВНА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «УЛЫБКА»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА«НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД «ТУЙМААДА»

ООО РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «РАДУГА»

ООО «КОНСУЛЬТАЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ «ПРОФИТ+»

ИП СТАХОВА ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА, КАБИНЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ «ДОВЕРИЕ»

Сахалинская область

ООО «АКВА-СТАНДАРТ М»

РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ «ДРУЖБА»

ООО «РОССТРОЙ-ГАЗОБЕТОН»

ООО «РИКО-ДИЗАЙН»

ООО ЮЖНО-САХАЛИНСКОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ «ДАЛЬЭНЕРГОМОНТАЖ»

ООО «ВИЗИОН», ОПТИКА «ЛИНЗОЧКИ»

ИП КИРИЛЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ООО «САХАЛИНСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ»

ООО «ФИРМА МОДУЛЬ-97»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КОМСОМОЛЕЦ»

ООО «БЕЛКА-ОТЕЛЬ»

ООО «ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «АЛЕКС-А»

ООО «ИНДИГО»

ООО «АРГО САХАЛИН»

ООО «ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ «ЭСТЕТИКА»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РОССИИ»

ООО «РАВИ», КАФЕ «РАНДЕВУ»

ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ЮБИЛЕЙНЫЙ»

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «САХАЛИНСКОЕ АГЕНТСТВО ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ»

ООО «ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР», ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «ШАГАМИ»

ООО «УМНЫЙ ДОМ САХАЛИНА»

ИП БОЧКОВА МАРИАННА ПЕТРОВНА, ДИЗАЙН-СТУДИЯ «ВОЗДУШНЫЙ МИР»

ООО «НАРОДНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ»

ООО «КОЛОРИД ПЛЮС»

ИП ТЕН НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, САЛОН КРАСОТЫ “MICHELLE”

ИП ЮН ЧА ОК, ЦВЕТОЧНЫЙ САЛОН «ФЛОРЕАЛЬ»

ООО «ОДИССЕЙ СИСТЕМС», НОГТЕВАЯ VIP STUDIO

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «АКТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

ООО «ГАЗРЕГИОНСЕТИ»

ООО «ПУЛЬСАР», БРЕНД-КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ПРАЙМ-ТАЙМ»

ООО «НАДЕЖДА», САЛОН “BLISS”

ИП БЕРЕГОВОЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, «СЦ ЕКЕЙ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ «КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА»

ООО «ПАНАЦЕЯ», СЕТЬ АПТЕК «ПАНАЦЕЯ»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «САХАЛИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ», ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТНО-КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР

Хабаровский край

ООО «АЛЬЯНС ЭЛЕКТРО»

ООО «ТЁПЛЫЕ ОКНА»

ООО «СВАРОГ»

ООО «КАРАВАЙ»

ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА ИП МАХЛИНСКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП КОЗЫРЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, КОМПАНИЯ «АМУРСКИЕ ТЕПЛИЦЫ»

ООО «ЗАВОД ТЕХНОНИКОЛЬ ХАБАРОВСК»

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ «ПРОСТОР»

ООО «ЭРГОСТИЛЬ»

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ «ВОСХОД»

ИП АПАЛЬКОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «АКВА ПЛЮС»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ННК – ХАБАРОВСКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД»

ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АНТИСЕПТИК»

ООО «КОМФОРТ»

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «ЦЕНТР РЕМЕСЕЛ И ПРОМЫСЛОВ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ «РЕМЕСЛА И ПРОМЫСЛЫ ЗЕМЛИ ДЕРСУ»

ИП СТАРОДУБЦЕВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС»

ООО АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ «ПЯТНИЦА»

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЗО МАРИНА САНЕВНА, ДЕТСКАЯ СЕТЬ «ЛУЧИК»

ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКАЛ ОН ГРУП - ХАБАРОВСК»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ»

ООО «АВТОДРОМ»

ООО «АРЛЕКИН», ДЕТСКИЙ МУЛЬТИЦЕНТР «АРЛЕКИН»

ООО «ГОСТИНИЦА ДЗЁМГИ»

ООО «ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ДЕЛЬТА-ДВ», ГРУППА КОМПАНИЙ «ДЕЛЬТА-ДВ»

ООО «ШЕРДОР», РЕСТОРАН «САМАРКАНД»

ООО «НЕФЕРТИТИ»

ООО «СПЕЦ ПРОДУКТ-М», СТУДИЯ-КЛУБ “HAIR AND JAZZ”

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СЕРВИС ИТЦ», ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ: «ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ ИТЦ»

ИП ВИТЮНОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА, КОМПАНИЯ «ФИНЭК»

ИП ШУРСКИЙ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ СТУДИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «БИОНИКУМ»

ООО «ДЕТСКИЙ МОНТЕССОРИ-ЦЕНТР»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСА»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА «ВИП»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА «ВОДОКАНАЛ»

ООО «МЕДИНВЕСТ», КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «КОСМЕО-АРТ»

ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ»

ООО «КОНСТАНТА», СТОМАТОЛОГИЯ «ЛЮМЬЕР»

ООО «ИНСТИТУТ КРАСОТЫ»

ИП РОЖНОВСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, САЛОН ЦВЕТОВ «ФЛОРА +»

ООО «ФАБРИКА ПЕЧАТИ», КОМПАНИЯ “PRINT FACTORY”

ООО «ШОКОЛАД», СТУДИЯ ДЕТСКОЙ КРАСОТЫ «ВООБРАЖУЛЯ»

Чукотский автономный округ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БИЛИБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОВОЩНАЯ ФАБРИКА «РОСИНКА»

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Алтайский край

ИП МУДРИК ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ

ИП РАСТОРОПОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, КОМПАНИЯ “BESTONE”

ОАО «БАРНАУЛЬСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД»

ООО «СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧ»

ИП ШОРОХОВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ, КОМПАНИЯ «ТРАВЫ АЛТАЯ»

ООО «БИО-БАН»

ООО «АХТАМАР»

ИП ЯРУШКИН ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

ИП ОВЕЧКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, ТОРГОВАЯ МАРКА «СОЛЕЯ»

ООО «АЛТАЙСКИЙ ТРИКОТАЖ»

ИП КОШМАК СЕРГЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ

ИП СУРТАЕВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МЕТАЛЛОПЛАСТИКА»

КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГУКОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА

ООО «ШЕФ-ПОВАР»

ИП ТУРАБЕЛИДЗЕ ГЕЛА ГИВИЕВИЧ, КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ «ЭДЕМ»

ООО «БИЙСКИЙ ЗАВОД СТЕКЛОПЛАСТИКОВ»

ООО «РИАТОМ-П»

ООО «АЙЛАНТ-МЕБЕЛЬ ПЛЮС»

ООО «СИБИРСКИЙ БАРРЕЛЬ»

ИП МКРТЧЯН АРТАК АШОТОВИЧ

ООО «ПРИМА-СТИЛЬ»

ИП АЛПЕЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, КОМПАНИЯ «БОЖИЙ ДАР»

ООО «ГРАНД-СОЮЗ»

ИП СОЛОМОНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ООО «АЛТАЙСКИЙ БОЧОНОК»

ООО «РУССКАЯ ТРАПЕЗА»

ООО «МЕЛЬСЕРВИС»

ООО «АЛТАЙ-СЕЛИГОР»

ООО «ОБРАЗ ЖИЗНИ», ТОРГОВАЯ МАРКА «ОБРАЗ ЖИЗНИ АЛТАЯ»

ООО «АВТОШКОЛА-ВИП»

ЗАО «ГОСТИНИЦА «ТУРИСТ»

ООО «УСЛУГА +»

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БАЗЕ КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4, Г. БАРНАУЛ»

ООО «БАРНАУЛСТРОЙИЗЫСКАНИЯ»

ОАО «АЛТАЙТИСИЗ»

ООО «АЛЬКОН»

ООО САНАТОРИЙ «АЛТАЙСКИЙ ЗАМОК»

ООО «КАТУНЬ-ТУР», КУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ»

ЗАО «САНАТОРИЙ «РОССИЯ»

ООО «АБСОЛЮТ ЛОДЖИСТИК»

ООО «ЧИСТЫЙ ДОМ»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «АЛТАЙ»

ООО «АЛАБАЙТ»

ООО «ПАРУС», РЕСТОРАН «ВОЛНА»

ООО «ДЕРЖАВА», АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ДЕРЖАВА»

ООО «ГРАНДИС – СИТИ»

АФ ЗАО ЛОЦ «ЛДЦ» ПАНСИОНАТ «АДАРУ»

ООО «МАГНОЛИЯ», СТУДИЯ КРАСОТЫ «МАГНОЛИЯ SPA»

ИП ХМЫЛЕВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, СЕТЬ САЛОНОВ «ОПТИКА-ЦЕНТР»

ИП МЕРКУЛОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ, СЕТЬ ТРЕНАЖЕРНЫХ ЗАЛОВ «РЕЛЬЕФ»

ООО «ТАУН-ФУД 6», РЕСТОРАН «ПОЛЗУНОВ»

ИП ПАШАЕВ ТЕЙМУР АЛИ ОГЛЫ, ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОЦВЕТИЕ»

ИП АСТАНИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, СЕТЬ СТУДИЙ ЗАГАРА «ШОКОЛАД'КА»

ООО «ФИТНЕС», ФИТНЕС-КЛУБ «АПЕЛЬСИН»

ИП КОРОЛЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА, БИЛИНГВАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД “BAMBINI”

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СИМАРИ»

ИП СУСЛОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА, ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР PINEAPPLE & БИЗНЕС-ЦЕНТР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

ООО «КЛАССИКА», ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «КЛАССИКА»

ООО «КОНСУЛЬТАЦИОННО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ЗДРАВГОРОД»

ООО «КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ»

ООО «ЛИНИЯ», ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ «АВИТА»

ООО «СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ МЕДИАЦИИ»

Забайкальский край

ООО «ДАНКО-ЭКСПРЕСС»

ООО «АГРОЭЛИКС»

ООО «ТРИО»

ИП ОДИНЦОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ САЛОН «КОРОЛЕВСТВО ЦВЕТОВ»

ООО «ТЕЛЕКОМРЕМСТРОЙСЕРВИС»

ООО «ГЛОБАЛ ИНТЕР КОМ», МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «GLOBALINTERCOM»

ООО «ВОСТОК», РЕСТОРАН «ДУН ФАН»

ООО «ЛИНГВА-ЧИТА»

ООО «ЖИВАЯ ВОДА»

ООО «КЛИНИКА МЕДИКС»

Иркутская область

ООО «БАЙКАЛ-БИОТЕХ»

ИП МИТЮГИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ «СИБТОН»

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «АГРОТЕХ»

ООО «АКРИТОН»

ООО «ИНДУСТРИЯ 2000»

ООО ФИРМА «САВА СЕРВИС»

ИП ДАЦЮК ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, АТЕЛЬЕ «ЖЕМЧУЖИНА»

ООО «ИВУШКА», МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «ИВУШКА»

ООО «ЭКО-СИБИРЬ»

ООО «БРАТСКАКВА»

ИП КАЦУРБА ВИТАЛИЙ ПЕТРОВИЧ, МАСТЕРСКАЯ ВИТАЛИЯ КАЦУРБА

ООО «МАРТИН-БАЙКАЛ»

ООО «ЛАДОГА ФИТНЕС», ФИТНЕС-КЛУБ “ION FITNESS”

ООО «САНАТОРИЙ УСОЛЬЕ»

ООО «ИНТЕЛЛЕКТ-СЕРВИС»

ООО «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

«АКАДЕМИЧЕСКАЯ»

ООО «ДЖИ ЭНД ПИ», РЕСТОРАН «ВКУС НЕБА»

ООО «ФОРТУНА-ГРАНД», ТУРФИРМА «ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

ООО «ТРАНС-ЛСО»

ООО «БАЙКАЛ-НЕДВИЖИМОСТЬ»

ООО «БРАТСКОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ГИДРОЭЛЕКТРОМОНТАЖ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ФОРУС»

ООО «БАЙКАЛСПОРТ»

ИП ПОПОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА, АТЕЛЬЕ “BEAUTY”

ООО «ЭДЕЛЬВЕЙС»

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «РЕГИОН»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»

ИП ПУШКИНА МИЛАНА ВИКТОРОВНА, ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «РИО-ТУР»

ООО «СОЛО ЭДЖЕНСИ»

ИП СТРОКОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, «КОМПАНИЯ РУССКИЙ ПРАЗДНИК»

ООО «ПРАВОВОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ»

ИП БУРАВЦЕВА АЛЛА ЮРЬЕВНА, ШКОЛА ЛИЧНОСТНОГО РОСТА «АКАДЕМИЯ ПАМЯТИ»

ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ»

ООО «МЕНШИКОВ», САЛОН-АТЕЛЬЕ «МЕНШИКОВ»

ООО «ФОАМПЛАСТ»

Кемеровская область

ООО «АР НУВО»

ИП ЧИКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, КОМПАНИЯ «АРТ-КОМФОРТ»

ООО «СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС «ЧИСТОГОРСКИЙ»

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «ХЛЕБСПЕЦМАШ»

ИП ГОЛОВАНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИП СТРЕЛЬЧЕНКО ЯНА СЕРГЕЕВНА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ СТРЕЛЬЧЕНКО ЯНЫ

ИП БОЛТЕНКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ООО «ПОРОЛОНОФ»

ООО «ЛИКЕРОВОДОЧНЫЙ ЗАВОД «КУЗБАСС»

ООО «АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ИМЕНИ В.В. ПАЩЕНКО»

ООО «МЕГАГРАДЪ»

ООО «ЭДИП»

ООО «ОЛИМП-ПЛАЗА», БИЗНЕС-ОТЕЛЬ «ОЛИМП-ПЛАЗА»

ООО «ФЭШН СТУДИЯ ТАТЬЯНЫ КИСЕЛЕВОЙ»

ООО «КУЗБАССПРОЕКТ»

ООО «РОДНИК», ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «РОДНИК»

ООО «ГОЛД-КАР», ТЮНИНГ СТУДИЯ “GOLDCAR”

ООО «ФЕОРАНА - СБ»

ООО «ЛЮБИМЫЙ ГОРОД»

ООО «СТОМАТОЛОГ»

ООО «АВТОСКАН-СИБ»

ИП ЛУСНИКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, АТЕЛЬЕ «ПРОВОРНЫЙ ПОРТНОЙ»

ИП БОНДАРЬ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА, «ДЕТСКАЯ АКАДЕМИИ АНАСТАСИИ БОНДАРЬ

ООО «ОКУЛЮС», СЕТЬ САЛОНОВ ОПТИКИ «ХРУСТАЛИК»

Красноярский край

ООО «УНИВЕРСАЛ КРАЙПОТРЕБСОЮЗА»

ОАО «МОЛОКО»

ООО «САДКО+», КОНДИТЕРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ПЕКАРЕВО»

ООО «ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД «СКАД»

ООО «МИНУСИНСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ»

ООО «ГЛОБАЛПЛАСТ»

ООО «КРАСНОЯРСКИЙ ЗАВОД ФОРМОВЫХ РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ»

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВИГЕН»

ИП ЯРЫШОВ МЕХРАБ МАСИМ ОГЛЫ, ПЕКАРНЯ «НОРХЛЕБ»

ООО «СИБИРИНА»

ООО «ГАЛЕРЕЯ ЛЕСТНИЦ»

ООО «АЛЬТЭР ЭГО», ТОРГОВАЯ ФИРМА ЭГО+

ООО «ЛАДНО»

ИП СЕЛИКОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА, КОНДИТЕРСКИЙ ДОМ «СЛАДКИЙ БАРХАТ»

ООО «СТЕФАНИШЕН»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД “HAPPY KIDS” (СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ) ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

ООО «СТОМАТОЛОГИЯ УЛЫБКА ТАРИ»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ СО СРЕДНИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «НОРИЛЬСКИЙ ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ»

ООО ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ «СОЛНЕЧНЫЙ»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ «ПИОНЕРСКАЯ РЕЧКА»

ООО «АРС», АПТЕЧНАЯ СЕТЬ «ЛЕКАРЬ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ОРБИТА»

ООО «КЕМЧУГ»

ООО «АРДИС»

ООО «ПРОМТЕКС», АТЕЛЬЕ «МЕТЕЛИЦА»

ООО «АВТОШКОЛА»

ООО «МОНОЛИТТЕПЛОСТРОЙ»

СИБИРСКАЯ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ «ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ТАМЕРЛАН»

ИП ЕГОРОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, СТУДИЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ «ЛЮБИМЫЙ ДОМ»

ООО «ФЛАГМАН-АУДИТ»

ИП ЯНГУРСКАЯ ТАНЗИЛЯ ФАРИДОВНА, ШВЕЙНОЕ АТЕЛЬЕ «ВУАЛЯ!»

ООО «ПРОФЕССИОНАЛ», АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ И ОЦЕНКИ «ПРОФЕССИОНАЛ»

ООО «КРОНА», СЕТЬ САЛОНОВ ЦВЕТОВ «КРОНА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ Г. НОРИЛЬСКА»

ООО «СОВМЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗОПАСНЫХ РАБОТ»

ИП ЭЛМУРАДОВА АНЖЕЛА ХУШМУРАТОВНА, САЛОН КРАСОТЫ «ОБЛАКА»

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО «БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭКОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВ»

ООО «ЭЛЕГИЯ», ЦВЕТОЧНЫЙ САЛОН «САД МИЛЕДИ»

ООО «СТОП ПЛЮС», ПК «РОДНОЙ КРАЙ»

ООО «НУРМЕД», СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА “MIRA”

ИП СТЮХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПК «ИНТЕРЬЕРНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ ЦЕНТР СОВЁНОК»

Новосибирская область

ООО «ШАПКИ И ШЛЯПКИ»

ООО «БУДЬ ГОТОВ»

ООО «ЧЕРЕПАНОВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ»

ООО «ДИОН-КЛИМАТ»

ОАО «ПРЕДПРИЯТИЕ ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ»

ООО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ИТАЛМАЗ»

ООО «ЛИХАЧЁВСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ»

ООО «АВТОЧЕХЛЫ»

ООО «КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА ДУДНИК»

ООО «ВОДНЫЙ МИР»

ООО «ЧИСТОПОЛЬЕ»

ООО «ПЕРВАЯ КРУПЯНАЯ КОМПАНИЯ»

ООО НПК «ТРИНИТИ М»

ООО «ИСКИТИМАВТОМАТИКА»

ИП ТЮТЮННИК ГАЛИНА ФЕДОРОВНА, ТОРГОВАЯ МАРКА «БАСТЕТ»

ООО «АРГО»

ООО «СЕРДЕЧНЫЕ СЛАДОСТИ»

ООО «ТЕРМОДОМ»

ООО МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «ГАЛАТЕЯ»

ООО «КРОКМАРТ»

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ВАЛЕРИ»

ООО «РОДНИК ЗДОРОВЬЯ»

ООО «ЭЛИТМЕБЕЛЬ»

ООО «ВЕДУНЬЯ»

ООО «РОСЬ»

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ФАРМ-ПРО»

ООО «ЭРКОН», ТОРГОВАЯ МАРКА «РАДОГРАД»

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «АРСИ»

ООО ПК «ФЕНИКС БИР»

ООО «ЛАБОРАТОРИЯ СОВРЕМЕННОГО ЗДОРОВЬЯ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПТК «ЭРА-ПАК», ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СФО ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ»

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ «СТРОЙТЕРМИНАЛ», КОМПАНИЯ «AVTOGRELKA»

ООО «ТОПТЫШКА»

ООО «ЛОИ»

ООО «МАМИН-ДОМ», ЦЕНТР МАТЕРИНСТВА И ПОДДЕРЖКИ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ «МАМИН ДОМ»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР АТЦ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «УЧЕБНЫЕ КУРСЫ»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СИНЕТИК»

ООО «СТАТУС», ТРЕНИНГ-ЦЕНТР «СТАТУС»

ООО «А-СОНЯ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РИТОРСКАЯ ШКОЛА»

ООО «БИЗНЕСПРЕМИУМ»

ООО «ЭЛЬ-ТУР»

ООО «САНАТОРИЙ РАССВЕТ»

ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЗДОРОВЬЕ И МАТЕРИНСТВО»

ООО «СЦПЛБ ГЛАЗКА»

ООО «РАДИУС-Д»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ШКОЛА-САД «НАША ШКОЛА»

ООО «ЖИЛФОНД»

ООО «НОВОСИБИРСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДЕТСКАЯ СТУДИЯ «АПЕЛЬСИН»

ООО АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ «СПОРТЭКС»

ООО «ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ТАЛИСМАН»

ООО «КАСКАД»

ИП МАСЛОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, СЛУЖБА ДОСТАВКИ ЦВЕТОВ FLOWERS-SIB.RU

ООО «СИБДЕЛО», ТУРОПЕРАТОР «МИНИСТЕРСТВО ОТПУСКА»

ООО ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ «ГРААЛЬ»

ОАО «САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «СИБИРЯК»

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕЛЬФАНИЯ»

ООО САНАТОРИЙ «ОЗЕРО КАРАЧИ»

ИП ПАНЬКИН ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ, ВЫЕЗДНАЯ ПРАЧЕЧНАЯ-ХИМЧИСТКА “WEIT”

ООО ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ «ПЛАТИНА»

ООО «ИСТ-НОВА», СЕТЬ МАГАЗИНОВ “ISTNOVA”

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АКАДЕМИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ»

ООО «СТРАНА УЛЫБОК»

ООО «КОНКВЕСТ СПА», “GREEN WOOD WELLNESS & SPA”

ООО «АЛЬФА РИТЕЙЛ КОМПАНИ»

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ БЕРЕЗКА»

Омская область

ООО «ГОЛДФИШ»

ООО МАСЛОЗАВОД «НИЖНЕОМСКИЙ»

ООО «ЭКОСТРОЙ»

ООО «ЕВРОТРЕЙД»

ООО «ЭКОВАТА ОМСК ИНЖИНИРИНГ»

ИП ТИШИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА «СЛАДОМИЧ»

ООО «НАТУРАЛИСТ»

ИП СИНЕНЬКАЯ ЛИДИЯ ПЕТРОВНА, КОНДИТЕРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВКУСЛАДА»

ООО «НТЦ «ЭЛИТА»

ИП БЕРДНИКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

ЗАО «СИБИРЬ»

ООО «ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ БОКОЙ»

ООО «АЗОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ»

ИП ТАРОВСКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «АВТОБУСЫ ОМСКА»

ИП СЕНИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, МАГАЗИН «АРСЕНИЯ»

ИП ПАХОТИНА ВЕРА БОРИСОВНА, САЛОН ОПТИКИ «ПРИМА»

ООО «РЫБНЫЙ МИР 55»

ИП МАЛЬЦЕВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА, МЕХОВОЙ САЛОН-АТЕЛЬЕ «РЕНАРД»

ООО “LEFF”

ООО «ЦЕХ КОМПЬЮТЕРНОЙ ВЫШИВКИ ТРИ НИТИ»

ООО «НЕФТЕХИМРЕМОНТ»

ГРУППА КОМПАНИЙ «АВТОР ЧИСТОТЫ»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «УЧЕБНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА «АВТОПРОФИ»

ООО «БРАТЬЯ ГРИН»

ИП ТИТОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ,СЕТЬ ЦВЕТОЧНЫХ МАГАЗИНОВ «АКВАРЕЛЬ»

ИП ЗАЛИВИНА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА, МОБИЛЬНАЯ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА «КАРЛСОН»

ООО «ЛАНДШАФТ-ОМСК»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ОМСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ»

Республика Алтай

ИП САНЬКОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА, ПЕКАРНЯ «ЧЕРЕМУШКИ»

ООО «ТОРГОВЫЙ АГЕНТ», КОМПАНИЯ “ENTEROPT”

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ «РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»

КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕ НИЯ РОДИТЕЛЕЙ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ИМ. Г.К. ЖУКОВА», ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ЧЕРЕМУШКИ»

ИП БОДЕНОКОВА МАЙЯ ВЛАДИМИРОВНА, ГОСТИНИЦА «АЛТЫН ТУЯК»

ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ФИРМА «СИПАР»

ООО «АЛТАЙ ТУР»

ООО «ВИД», АВТОШКОЛА «РЕГИОН 04»

БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ»

ООО «ТУРОПЕРАТОР МЕРИДИАН»

Республика Бурятия

ИП ЖИГДЫЛМЕЕВА АЮНА ДАШИДОНДОКОВНА, ШВЕЙНАЯ СТУДИЯ “SAGAN ZAM”

ООО «МИП «БАЙКАЛЭКОПРОДУКТ»

ООО «АГРОЛИДЕР-ПЛЮС»

ИП ОЧИРОВ БАЯН ДАГБАЕВИЧ, КОМПАНИЯ «БАЯН-ЮРТА»

ИП ШАБАГАНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА,

АКАДЕМИЯ ДОШКОЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «ЗНАЙКА»

ООО «НОВАЛАЙФ», САЛОН “SPAFISH”

ООО «КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «РИТМ»

ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ПРИУС»

ИП БАСЮК ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, СЕТЬ ТУРАГЕНТСТВ «ВЕЛЛ»

ИП ГРЕСЬ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, EVENT КОМПАНИЯ «ПРАЗДНИК ART»

ИП ШАБАКОВА СЭСЭГ ИЛЬИНИЧНА, СЕТЬ САЛОНОВ «ОПТИКА СЭСЭГ»

Республика Тыва

ООО «ЗОНТ»

ИП МОНГУШ ЧЕЧЕК ДЕМБИЛОВНА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА «БАЙ-ТАЛ»

ООО «АЛДАР»

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ «ЧЕРБИНСКИЙ ЛЕСОПИТОМНИК»

ООО «АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ ТОДЖАТУР»

ОАО «ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА»

ООО «АЙТИ-ЮНИВЕР»

ИП АДОНЬЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, СЕТЬ ЦВЕТОЧНЫХ САЛОНОВ ПО ГОРОДУ КЫЗЫЛУ «В КОРОЛЕВСТВЕ ЦВЕТОВ»

ООО «ВИТА-ДЕНТ»

ООО «АРЖААНА-ФАРМ»

Республика Хакасия

ООО «КОЛИЗЕЙ ИНВЕСТ ХОЛДИНГ»

ООО «АБАКАНСКИЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ ЗАВОД»

ИП КОСТИНА ЛИЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА, КОНДИТЕРСКАЯ «ВАРЕНЬЕ»

ИП КАЧКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ, КОМПАНИЯ «ПОТОЛОК СЕРВИС»

ООО «АВАНГАРД»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «КОМПЛЕКСНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

ООО «ЦЕНТР ДЕНТ»

ООО «ГЛОБУС»

ИП КУЗЬМИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА И РАЗВИТИЯ «УНИКАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК»

ООО «ИГРОМАГ», СЕМЕЙНЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «МИШУТКА»

ИП ШИШКИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

Томская область

ООО «ПРИКЛАДНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА»

ООО «КОМПАНИЯ ЭСКИМОС»

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СИБСПЕЦПРОЕКТ», ООО НПП «СИБСПЕЦПРОЕКТ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НАУЧНО-ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЭЛЕКТРОИМПУЛЬСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

ООО «БИОЛИТ»

ОАО «ТОМСКОЕ ПИВО»

ООО «ЗАГОТПРОМ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ «КОСМОНАВТ»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИКРОХИРУРГИИ»

ООО «СТОМПРОФИ ПЛЮС»

УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТОМСКФАРМАЦИЯ»

ООО «ТОМСКОЕ ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО»

ОАО «ТОМСКАВТОТРАНС»

ООО «ОТЕЛЬ СЕРВИС ТОМСК», СЕРВИС БРОНИРОВАНИЯ ПО РОССИИ “ASSIST U RENT”

ООО «МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» (МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЗДОРОВЬЕ»)

ООО «МИР ПОТОЛКОВ +»

ООО «ЭКО КЛИНИНГ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР»

ООО «БИЗНЕС-ЦЕНТР «ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР»

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Курганская область

ООО «АЙТИ ГРУПП», WEB-СТУДИЯ ОКСАНЫ ЕСИПЕНКО

ООО «СЕРВИС-СЛУЖБА «АКВАМАРИН»

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА ТУРУБАЕВА РОЗА САИНОВНА

ОАО "СИНАРСКИЙ ЩЕБЕНОЧНЫЙ КАРЬЕР"

ООО "ВОДА ЗАУРАЛЬЯ"

ОАО "МОЛОКО"


Свердловская область

ООО «СОЛИСТ»

ООО «СТРОЙСЕРВИС»

ООО «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ДЕНТАЛ - К.Л.А.С.С.»

ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «НАХОДКА»

ИП ВАЛЬЦ ЮРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ, ГОСТИНИЦА «УРАЛЬСКИЙ ТЕРЕМОК»

ООО «ЭТАЛОН»

ИП ВОЛЧКОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА, САЛОН КРАСОТЫ «КРИСТИНА»

ИП РОДИНА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ЧУДО-ШКОЛА»

ООО «ШКОЛА-СТУДИЯ «ОКЕЙ»

ООО «ПРОФКЛИНИНГ СЕРВИС»

ООО «ТУРЭКСПОСЕРВИС», ТК «ДЕТСКОЕ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ»

ЧАСТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СОГЛАСИЕ»

ИП ТОКМАНЦЕВА АЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА, ЦЕНТР «ПЕРЕВОДЧИКЪ»

ИП ВАСИЛЬЕВА ЛИДИЯ ЛЬВОВНА, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА СКОРОЧТЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИЕЙ «ШКОЛА ВАСИЛЬЕВОЙ Л.Л.»

ООО «ДОБРОДЕЯ»

ИП МИРОЛЕЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА, КОМПАНИЯ «САДЫ УРАЛА»

ООО «РЕКАНТО», ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА «РЕКАНТИНО»

ИП КУСОВА ЗАРА ДЖАБРАИЛОВНА, АРТКОНДИТЕРСКАЯ «ZARATORT»

ООО «ГЛАВФУНДАМЕНТ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД»

ИП БРЕВНОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ООО «ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ - ОСТРОВ»

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ДЕТСКАЯ ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА»

ООО «НОВОУРАЛЬСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД»

ООО «МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА»

Тюменская область

ООО «ВИНЗИЛИНСКИЙ ЗАВОД КЕРАМЗИТОВОГО ГРАВИЯ»

ОАО «МЯСОКОМБИНАТ ЯЛУТОРОВСКИЙ»

ООО «ВЕСТА»

ООО «БУМАГОФФ», ТОРГОВАЯ МАРКА “FLUFFY”

ИП ТЕРЕЩЕНКО ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

ИП ОЩЕПКОВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ, КОМПАНИЯ “MASTERGARDENER”

ОАО «ТЮМЕНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ»

ООО «ЛИОН»

ООО «ПОЛИМЕР-ДИЗАЙН+»

ООО «ВЕРА»

ООО «ГЕОЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ПРОМНЕФТЕГАЗЭКОЛОГИЯ»

ООО «ТЮМЕНЬБИЗНЕСГРУПП», ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ «ГРУЗОВИЧОК»

ИП ШИРШОВ СЕРГЕЙ БОСЫРОВИЧ, КОМПАНИЯ “GALINA CLEANING”

ООО «АГЕНТСТВО БИЗНЕС-РЕШЕНИЙ «КРЫЛЬЯ»

ООО «ПЛАСТИЛИН»

ООО «ЗАЗЕРКАЛЬЕ»

ООО ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «МАКСИМ»

ИП АРХИПОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, КОМПАНИЯ «САДОВЫЙ ДВОРИК»

ИП ЕРМОЛАЕВА НАТАЛИЯ БОРИСОВНА, ЦЕНТР МОДНОЙ ФЛОРИСТИКИ «ЭДЕМСКИЙ САД»

ООО «ИНТЕЛРАЗВИТИЕ», СЕТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ «ИНТЕЛЛЕКТ +»

ИП ГОЛУБ ОЛЬГА ОЛЕГОВНА, АГЕНТСТВО МАШИННОЙ ВЫШИВКИ

ООО «ЦАРИЦА», СТУДИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ «ЦАРИЦА»

ООО «МАДАГАСКАР»

ИП МЕРЦ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ «ЭРА»

ООО ДЕТСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ДРУЖБА»

ООО «ЭТУАЛЬ», WELLNESS CENTER “GOLDEN WINGS”

ООО «ВЕСТ-АКТИВ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ГЕЛИОС» ТЮМЕНСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО И ПРОЕКТНОГО ИНСТИТУТА НЕФТИ И ГАЗА

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «АЛЬЯНС»

ООО ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА «ВЕРНЫЙ ДРУГ»

Ханты-Мансийский автономный округ

ООО «АГРАРИЙ СИБИРСКОГО СЕВЕРА», МЕХОВОЙ САЛОН-АТЕЛЬЕ “GOLDEN FOX”

ИП ГУЛЯН РОБЕРТ ГЕВОРКОВИЧ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «САМОТЛОР-ХЛЕБ»

КРЕСТЬЯНСКОE-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО «БЕРЁЗКА»

ИП КАРСЕЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ, КОМПАНИЯ «ИВАН ДА МАРЬЯ»

ООО «СТУДИЯ-СОЗДАТЕЛЬСТВО», КОМПАНИЯ “CASHER”

ООО «СИБТРАНСКОМ», КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ И МИНИ-ПЕКАРНЯ МАГАЗИНА «МИШКА НА СЕВЕРЕ»

ИП ВОДОПЬЯНОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ, ЦЕХ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ДИКОРОСОВ

ООО «НА СЕМИ ХОЛМАХ»

ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «АННА ТРЭВЭЛ»

ИП НЕВЕРОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА, СТУДИЯ «МАЙ»

ООО «НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА «ГУЛЛИВЕР»

ИП КАВУН АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА, АТЕЛЬЕ «РЕГИОНМЕХ»

ООО «ИМИДЖОПТИКА»

ООО «АЭРОПОРТ-СЕРВИС», СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГОСТИНИЦА «ПОЛЕТ»

ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «НЕЙРОМЕДСТИМ»

ООО «САЛОН ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ «32 КАРАТА»

ООО «СЕВЕР STAR»

ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЕ»

Челябинская область

ООО «СИ АЙРЛАЙД»

ООО «КАФЕ ИН КАФЕ ИНТЕРНЕШНЛ», ТОРГОВАЯ МАРКА «ГЛАВСУП»

ООО «УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИСПЫТАНИЙ И СЕРТИФИКАЦИИ «ЭКОПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ»

ЗАО КОНСАЛТИНГОВАЯ АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «ФИН-АУДИТ»

ООО «ИНТЕГРО-УРАЛ»

ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЭН КЛИНИК»

ИП ЖУКОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, СЛУЖБА УБОРКИ ПОДЪЕЗДОВ «КОМПАНИЯ ВЕЦКОВ»

ООО «ДАН»

ООО «АЛМАЗ», ГОСТИНИЦА «АЛМАЗ»

ИП ГИНТЕР ВЛАДИМИР ОТТОВИЧ, ТОРГОВАЯ МАРКА «АНГОРА»

ООО «ИНСАЙН»

Ямало-Ненецкий автономный округ

 ООО «ЧИСТАЯ ВОДА»

ООО «СИБ-ДЕНТ»

ООО «НИКА», РЕСТОРАН «ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРИК»

ООО «ЭКСПРЕСС БУХГАЛТЕР»

ООО «ЖИЗНЬ», СЕТЬ АПТЕК «ЖИЗНЬ»

ОАО «ФАРМАЦИЯ»

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Кировская область

ООО «МЕТАЛЛ-КОНСТРУКТОР»

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕХИНКОМ-ПЛЮС»

ООО «РИАЛ», ОТЕЛЬ «РИАЛ»

ООО «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР»

ООО «АВТОКОМФОРТ»

Нижегородская область

ООО «ГРУППА АСПЕКТ»

ООО «НИЖЕГОРОДСКАЯ КЕРАМИКА»

ЗАО ИМЕНИ И.А. ЕМЕЛЬЯНОВА

ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ТЕХНОФАРМ»

ООО «ВЫСОКОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БАТАРЕЙНЫЕ СИСТЕМЫ» (ВБС), HIGH POWER BATTERY SYSTEMS (HPBS LTD COM)

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БИЗНЕС-ШКОЛА ЕМАС»

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЕВРОСТУДИЯ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «НИЖЕГОРОДСКИЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ «ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПАСАТЕЛЕЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»

ООО «ИНТЕРНЕТ-БУХГАЛТЕРИЯ ТАРАСОВОЙ ОЛЬГИ»

ООО КЦ «ФИНЭКСПЕРТАУДИТ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «НИЖЕГОРОДСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА «ВЕДИ»

ИП РОГАНОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА, СЕТЬ АТЕЛЬЕ «ВДОХНОВЕНИЕ»

ИП БАГАВДИНОВ МАГОМЕД БАГАВДИНОВИЧ, МИНИ-ОТЕЛЬ «МАЙСКИЙ САД»

Оренбургская область

ИП КАРСАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, АРТ-СТУДИЯ «ИНДИГО»

ООО «ОРЕНБУРГСКИЕ ПУХОВНИЦЫ»

ООО «БАУМ БАХ»

ООО «ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «НАЛОГ-ИНКОМ»

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ»

ОАО «САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «СОЛНЕЧНЫЙ»

ООО «ДЕНТА+»

ООО «ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ «ВЕЛНЕС ТАУН»

Пензенская область

ИП КАРНАХИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ООО «ФАБРИКА ОРТОПЕДИЧЕСКИХ МАТРАСОВ «МЕЛОДИЯ СНА»

ИП ДЕМЬЯНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ “LEATHER TOUCH”

ИП ЗУЙКОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, КОМПАНИЯ «МОДНАЯ ШЛЯПКА»

ИП ЖЕЛУДКОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «ЛАРИЭЛЬТУР»

ООО САЛОН КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ «ДИЗАЙН ЛИК»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ОПТИКА №1»

Пермский край

ООО «ДАР»

ИП ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ,

КОМПАНИЯ «ПЕРМСКИЙ СУВЕНИР»

ООО «ЧАЙКОВСКАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»

Республика Башкортостан

ИП РОЖКЕВИЧ ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ПЛАСТОПТ»

ООО «КОМПАНИЯ ДИОНИС»

ОАО «БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОН»

ООО «РОДНИК ЗДОРОВЬЯ», САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «РОДНИК ЗДОРОВЬЯ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ «ДУСЛЫК» ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ООО ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «ВОЛКОДАВ-2», ГРУППА ОХРАННЫХ АГЕНТСТВ «ВОЛКОДАВ»

ИП БУСЫГИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА, КОМПАНИЯ «ДЕКАРТ»

ООО «МЕДСЕРВИС»

Республика Марий Эл

ООО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА «МАРИТЕКС»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ «САНАТОРИЙ «КИЧИЕР»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР «ДРАЙВЕР»

ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «КАНОН»

Республика Мордовия

ИП ФИЛАТОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, ФАБРИКА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ “MIRATI”

ООО «ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ МЕДЭСТЕТКЛИНИК»

ИП ЛАПШИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ «БУКВАРЕНОК»

Республика Татарстан

ООО «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

ООО «ШВЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯ ИРЭН»

ООО «ЗАИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ»

ООО «АВТОФАРТ»

ИП ГАЙНУТДИНОВ АРТУР АЛИКОВИЧ,

КОМПАНИЯ «ИНТЕРКОН»

ООО «АВАЛИТ»

ООО «БУРВОДСНАБ»

ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ БЛЕСКСЕРВИС»

ООО «ОТДЕЛ ВНЕДРЕНИЯ»

ОАО «ПОЗИС», САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «ВОЛГА»

ООО «РЕАЛ ЭСТЕЙТ МАРКЕТ», МАГАЗИН НЕДВИЖИМОСТИ “REAL ESTATE MARKET”

ЦЕНТР ДОШКОЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «СВЕТЛЯЧОК» МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ «ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ №1»

ООО «БАХЕТЛЕ-1», СУПЕРМАРКЕТ ДОМАШНЕЙ ЕДЫ «БАХЕТЛЕ»

Самарская область

ООО «ПОРШЕ»

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ОПОРА-ПРОМ-ОЙЛ»

ИП ЗАХАРОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, СТУДИЯ АВТОРСКОЙ МЕБЕЛИ И ИНТЕРЬЕРА “ZAHAROWW”

ООО «КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ»

ООО «МИК»

ООО «ПРОДМЕТАЛЛ-С»

ООО «ТИПОГРАФИЯ «ЛАДА-ПРИНТ»

ООО «АГЕНТСТВО «НЕГОЦИАНТЪ»

ИП ТОВМАСЯН АРУТЮН ТОВМАСОВИЧ

ООО «МЕТА-ЛЮКС»

ЗАО НАУЧНО-ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «САМАРСКИЕ ГОРИЗОНТЫ»

ООО «АСТРОН»

ООО «ИННОСВЕТ»

ООО «СВЕТТЕХСЕРВИС»

ООО «ПРОБЕЙК», СЕТЬ КАФЕ-ПЕКАРЕН “YOUR PIE”

ООО «МЕГА-СЕРВИС», САЛОН ШТОР «АТЕЛЬЕ 63»

ООО «ОАЗИС», ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА САВЕЛЬЕВА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ «ЗВЁЗДНЫЙ»

ООО «АЛЬПСЕРВИС»

ООО «ОЛЬТЕРАЛЬ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «САМАРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КРАСОТЫ»

ИП ЛАЩЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА, «АГЕНТСТВО ИМИДЖЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВАЛЕРИИ ЛАЩЕВОЙ»

ИП КРАСАВИН ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, «ШКОЛА МАССАЖА ВАЛЕРИЯ КРАСАВИНА»

ООО «ЦЕНТР ДИАБЕТ»

Саратовская область

ИП АКИМОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ «ЛОНГ-ЛАЙФ»

ИП ДАЛЬВАДЯНЦ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ, КОМПАНИЯ «ПЕЧАТИ-САРАТОВ»

ИП ЗЕМСКОВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА, «ПЕТРОВСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА»

ООО «РИАР-ХОЛДИНГ»

ООО «ТЕРРА НЬЮ ТРЭВЕЛ», ТУРАГЕНТСТВО ВЫГОДНЫХ ТУРОВ SUNMAR

ООО «СВИК»

ИП ТРУСОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, МИНИ-ОТЕЛЬ «КРЫЛАТЫЙ»

ИП ФРОЛОВ РОМАН ПАВЛОВИЧ, КОМПАНИЯ «АС-БЕЗОПАСНОСТЬ»

ИП ЮДАЕВА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, СТУДИЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА «ДРЕВО»

ИП ДОЛОТОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, INSIDE- СТУДИЯ ТАНЦЕВ И НЕ ТОЛЬКО

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ «КУРСЫ СУДОВОДИТЕЛЕЙ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ» «ЧАЙКА»

ООО «ТРАНСНАВИГАТОРСЕРВИС»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ «САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР»

Удмуртская Республика

ООО «РОСПОЧВА»

ИП ПОСПЕЛОВ ДМИТРИЙ АРНОЛЬДОВИЧ, КОМПАНИЯ «Д'АРБИ»

ООО «ИЖХОЛСТ»

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ «МЕДОНОС»

ООО «ГОРОД-САД»

Ульяновская область

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «МОСКВА-СИТИ»

ЗАО «ПАРИТЕТ ПОВОЛЖЬЯ»

ООО МЕЛОВОЙ ЗАВОД «ШИЛОВСКИЙ»

ООО «ФОРМА», ФИТНЕС-КЛУБ «ФОРМА»

ООО «РЕОТЭКС»

ОАО ГОСТИНИЦА «ВЕНЕЦ»

ООО ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ФИТНЕСА «ТИП ТОП»

Чувашская Республика

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИННОВАЦИОННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ «БЕЛАЯ ЗЕБРА», ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «АБВГДЕЙКА»

ИП ЗОЛОТАРЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ООО «ЛЕКО», КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ «СТО ДОРОГ»

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КАНАШСКИЙ ТРАНСПОРТНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ» МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ПРОМИНДУСТРИЯ»

ООО «АВРОРА», АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «АВРОРА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА» ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИП ЛОПАРЕВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА, «ШОУ СУМАСШЕДШЕГО ПРОФЕССОРА НИКОЛЯ» В Г. ЧЕБОКСАРЫ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, «ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КОРРЕКЦИИ «СЕМЬЯ» ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Астраханская область

ООО СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МАСТЕР СЕМЯ»

ИП КАМАНИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, КОМПАНИЯ «ДАЛЬ»

Волгоградская область

ООО «ВОЛГОГРАДСКОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»

ООО «ВОЛЖАНОЧКА»

ООО АГРОФИРМА «ДАРЫ ЗАВОЛЖЬЯ»

ОАО «ВОЛГОМЯСОМОЛТОРГ»

ОАО «КАУСТИК»

Краснодарский край

ЗАО «ПРИАЗОВСКАЯ БАВАРИЯ»

ООО «ДИАЛОГ»

ООО «СТРОНГ»

ООО «АЛЕН»

ООО «ЭКОЛЬ»

ООО «ИННОВАТ»

Республика Адыгея

ОАО «ДОНДУКОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР»

ИП ХУАЖЕВ АСЛАН ЗАКИРЕЕВИЧ

Республика Калмыкия

ОАО «САДОВСКОЕ ХЛЕБОПРИЁМНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ»

Ростовская область

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РОСТОВСКИЙ КОМБИНАТ ШАМПАНСКИХ ВИН»

ИП КОРОБКИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, ШВЕЙНЫЙ ЦЕХ «НАТАЛИ»

ООО «СТЕЛЛАР»

ООО «ПЛАСТФАКТОР ПЛЮС»

КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Республика Крым

ООО «КЕРЧЕНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛУШТИНСКИЙ ЭФИРОМАСЛИЧНЫЙ СОВХОЗ-ЗАВОД»

ЧАО «СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»

СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «КРЫМПЛАСТ» УТОС

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД ШАМПАНСКИХ ВИН «НОВЫЙ СВЕТ»