2010

                ЛАУРЕАТЫ ФИНАЛА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ - ГЕММА»

·    ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ДИВЭЙНО (КНР)

·    КОМПАНИЯ «ЖУН ЧАН» (КНР)

·    КОМПАНИЯ «ЦЗИНЬ ТАЙ» (КНР)

·    КАРАМАЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ТЯНЬ ШЭН» (КНР)

·    СИНЬЦЗЯНСКАЯ КОМПАНИЯ ПО РАЗВИТИЮ НОВОЙ ТЕХНИКИ «КЭЛИ» CN-08 (КНР)

·    КОМПАНИЯ «КАН ЦЗЯ» (КНР)

·    КОМПАНИЯ «ЦЗЯНЬ ЛУН» (КНР)

     ЗАО «ПЛЕМЗАВОД ТАЁЖНЫЙ» (Красноярский край)

·                  ИП ТУРАБЕЛИДЗЕ ГЕЛА ГИВИЕВИЧ (Алтайский край)

·                  ООО «АТАМАНОВСКИЙ ПИЩЕКОМБИНАТ» (Забайкальский край)

·                  МАСЛОЖИРКОМБИНАТ «ХАБАРОВСКИЙ» (Хабаровский край)

·                  ООО «КОМПАНИЯ РОСА»  (Кемеровская область)

·                  ООО «МАСЛОЗАВОД «НИЖНЕОМСКИЙ» (Омская область)

·                  ОАО «КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ «МОЛОЧНЫЙ КРАЙ» (Хабаровский край)

·                  ООО «В.АГАПИТОВ» (Кемеровская область)

·                  ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТИХОНОВ И СЫНОВЬЯ» (Республика Бурятия)

·                  ООО КОМПАНИЯ  «ДИГИДОН» (Курганская область)

·                  ЗАО «ГЕЛИОС» (Иркутская область)

·                  ООО «АТЛАНТРЫБТОРГ» (Омская область)

·                  ООО «ЯГЕР» (Республика Хакасия)

·                  ИП ПЯТИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ (Кемеровская область)

·                  ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «МОЛОКО» (Тюменская область)

·                  ИП ГАББАСОВА ФЛИДА МИРГАЗИМОВНА КОЛБАСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО «АЙГУЛЬ» (Республика Саха (Якутия))

·                  ОАО "ЮРГИНСКИЙ ГОРМОЛЗАВОД" (Кемеровская область)

·                  ООО «ЛИХАЧЕВСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» (Новосибирская область)

·                  РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ

           КООПЕРАТИВ САХААГРОПРОДУКТ  (Республика Саха (Якутия))

·                  ОАО «КОЛОС» (Сахалинская область)

·                  ООО «СЛАСТЕНА» (Республика Хакасия)

·                  ООО «КРИСТАЛЛ» (Свердловская область)

·                  ОАО «ЯКУТСКИЙ ГОРМОЛЗАВОД» (Республика Саха (Якутия))

·                  ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО «МОХОВСКОЙ ХЛЕБ» (Камчатский край)

·                  ИП ЗАМЯТИНА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА (Забайкальский край)

·                  ИП ЗРАЕВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ (Кемеровская область)

·                  ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ДАЛЬМИНВОД» (Приморский край)

·                  ООО «БАСТИОН» (Алтайский край)

·                  ОАО «КАМЧАТСКОЕ ПИВО» (Камчатский край)

·                  ОАО «НОВОСИБХЛЕБ» (Новосибирская область)

·                  ООО «БУРЯТСКАЯ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ» (Республика Бурятия)

·                  ООО «КОНДИТЕРСКАЯ ДИНАСТИЯ»  (Новосибирская область)

·                  ЗАО «КУЗБАССКИЙ ПИЩЕКОМБИНАТ» (Кемеровская область)

·                  ОАО «ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ» (Алтайский край)

·                  ООО «КЕШКА-СЛАДКОЕЖКА» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ООО «СИБИРСКИЙ ДЕЛИКАТЕС» (Республика Саха (Якутия))

·                  ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «НЕВОД»  (Новосибирская область)

·                  ИП АБАЕВ АЛАН ПЕТРОВИЧ (Ямало-Ненецкий автономный округ)

·                  ООО «ЧИСТАЯ ВОДА» (Республика Саха (Якутия)

·                  МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МЯСОКОМБИНАТ АГИНСКИЙ» (Забайкальский край)

·                  ИП СТЕПИЧЕВА МАРИЯ ЯКОВЛЕВНА  (ПЕКАРНЯ «ВИКТОРИЯ С») (Томская область)

·                  ООО «ПРОД ФИШ» (Новосибирская область)

·                  ОАО  «ЮЖНО-САХАЛИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ ИМЕНИ И.И. КАЦЕВА» (Сахалинская область)

·                  ООО  «АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ «МАВР» (Республика Хакасия)

·                  УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ТИХООКЕАНСКИЙ ОКЕАНОЛОГИЧЕСКИЙ 

           ИНСТИТУТ ИМ. В.И.ИЛЬИЧЕВА ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН  (Приморский край)

·                  ОАО «КЫЗЫЛСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ»  (Республика Тыва)

·                  ООО  «СЕВЕРНЫЙ ИСТОЧНИК»  (Сахалинская область)

·                  ООО «АЛТАЙСКИЙ МЕДОВАР»  (Республика Алтай)

·                  ООО «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЁД – ПРИМОРЬЕ» (Приморский край)

·                  ООО «РУСКОМ» (Омская область)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЫВАМОЛОКО» (Республика Тыва)

·                  ИП  ПАНТЮХОВА НАТАЛЬЯ МАТВЕЕВНА   (Новосибирская область)

·                  ЗАО  «ПЛЮС» (Сахалинская область)

·                  ООО «МИШКИНСКИЙ ПРОДУКТ» (Курганская область)

·                  ИП  СТАРОДУБЦЕВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ (Хабаровский край)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА 

           «ЧУКОТСКАЯ ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ»  (Чукотский автономный округ)

·                  ООО «МАРТИН ВОСТОК» (Приморский край)

·                  ООО «СПЕКТР – БАЛЬЗАМ» (Алтайский край)

·                  ООО  ДОЛИНСКИЙ КОМБИНАТ МЯСОПРОДУКТОВ «ГУРМАН»  (Сахалинская область)

·                  ИП  АГАПОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ  (Хабаровский край)

·                  ООО  «ЯКУТСКИЙ РЫБЗАВОД» (Республика Саха (Якутия))

·                  ООО «БАРРОМ» (Алтайский край)

·                  ОАО  «НАХОДКИНСКАЯ БАЗА АКТИВНОГО МОРСКОГО РЫБОЛОВСТВА» (Приморский край)

·                  ОАО «МЯСОКОМБИНАТ ЯЛУТОРОВСКИЙ» (Тюменская область)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА « ПИЩЕВОЙ КОМПЛЕКС 

           «ПОЛЯРНЫЙ» (Чукотский автономный округ)

·                  ООО «ПИВОВАРНЯ «НАГИЕФФ САБИР» (Сахалинская область)

·                  ООО  «НОВОСИБИРСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА» (Новосибирская область)

·                  ООО ГРУППА КОМПАНИЙ «ПАСЕКИ ПРЕДГОРЬЯ» (Алтайский край)

·                  ИП СЕМЕНОВА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА (Забайкальский край)

·                  ОАО «КАМЕНСКИЙ РЫБОЗАВОД» (Алтайский край)

·                  ОАО СОВХОЗ-ЗАВОД «ПОДГОРНЫЙ» (Республика Алтай)

·                  ОАО  «КОРПОРАЦИЯ-НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОСИГНАЛ» (Новосибирская область)

·                  ИП КОСОБОКОВА ЛАРИСА ФИЛАРЕТОВНА (Омская область)

·                  ООО НАУЧНО - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ТРИНИТИ М» (Новосибирская область)

·                  ОАО «ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ОАО «ИСКИТИМЦЕМЕНТ» Новосибирская область

·                  ООО «РОСТИСЛАВ» (Приморский край)

·                  ОАО «ХАКАССКИЙ БЕНТОНИТ» (Республика Хакасия)

·                  ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО - КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «ДВЕ ЛИНИИ» (Алтайский край)

·                  ООО «ВИНЗИЛИНСКИЙ ЗАВОД КЕРАМЗИТОВОГО ГРАВИЯ» (Тюменская область)

·                  ООО «БУРЖЕЛЕЗОБЕТОН» (Республика Бурятия)

·                  ОАО «СПАССКЦЕМЕНТ»  (Приморский край)

·                  ООО  «КУЗБАССПРОМГИПС» (Кемеровская область)

·                  ООО «ТЮМЕНСКИЙ ФАНЕРНЫЙ ЗАВОД»  (Тюменская область)

·                  ООО «ДВИНА»  (Республика Тыва)

·                  ООО «ПРОМСИБ» (Ханты-мансийский автономный округ)

·                  ООО «ЭВЕЛОН» (Новосибирская область)

·                  ОАО «ИРКУТСКИЙ РЕЛЕЙНЫЙ ЗАВОД» (Иркутская область)

·                  ООО «СВАРОГ» (Хабаровский край)

·                  ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «БИ» (Омская область)

·                  ООО «ЗАВОД ПЕНОПЛАСТОВ» (Республика Хакасия)

·                  ООО «ОКНА-ЭТАЛОН» (Приморский край)

·                  ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «СИБИРСКИЙ ЛЕС» (Омская область)

·                  ООО ФМ «САРМА» (Иркутская область)

·                  ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «БАСС» (Новосибирская область)

·                  ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ОСНОВАННОЕ НА ПРАВЕ

           ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ «ПРИМОРСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР 

           ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ»  (Приморский край)

·                  ООО «КАСКАД» (Забайкальский край)

·                  ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ВОЛВЕК ПЛЮС» (Челябинская область)

·                  ООО «ВОСТОКРЕМСТРОЙ» (Приморский край)

·                  ООО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ГРОС»  (Красноярский край)

·                  ООО «СТРОЙТЕХРЕСУРС»  (Амурская область)

·                  ООО «ЧОРООН XXI ВЕК» (Республика Саха (Якутия))

·                  ИП БУРКАЦКИЙ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ  (Республика Тыва)

·                  ООО «АСД-ЭЛЕКТРО» (Приморский край)

·                  ООО «ТОБОЛЬСК-НЕФТЕХИМ» (Тюменская область)

·                  ООО «НЕО-СТРОЙ» (Новосибирская область)

·                  ИП КОНЧА ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ (Иркутская область)

·                  ООО «ПАВЛОВСКИЙ КОТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» (Алтайский край)

·                  ООО «СИБИРСКИЙ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД «СИБМЕТАЛЛ» (Новосибирская область)

·                  ИП КОНДРАШКИН ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ (Челябинская область)

·                  ООО «НОВЫЙ ВЗГЛЯД» (Республика Саха (Якутия))

·                  ООО «БЕРДСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» (Новосибирская область)

·                  ООО  «СВЯТОГОР» (Кемеровская область)

·                  ООО «ЭСПА» (Тюменская область)

·                  ООО «СПЛЭНДИД» (Приморский край)

·                  ЗАО  ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОБУВИ «ИОНЕССИ» (Красноярский край)

·                  ООО «ФАТТИ ПЛЮС» (Омская область)

·                  ООО «САХАЛИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ  ФАБРИКА» (Сахалинская область)

·                  ООО «РОСНЕФТЬ-КОМСОМОЛЬСКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД» (Хабаровский край)

·                  ООО «САХАЮВЕЛИР» (Республика Саха (Якутия))

·                  ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «АГРОТЕХ» (Иркутская область)

·                  ООО «ОДИН+ДВА» (Сахалинская область)

·                  ООО «ПРИМБЛОК» (Приморский край)

·                  ООО «ФОРТУНА» (Хабаровский край)

·                  ООО «СПЕЦАВТОРЕСУРСЫ» (Челябинская область)

·                  ООО «СИБМИНВОДЫ» (Томская область)

·                  ОАО «ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ» (Республика Саха (Якутия))

·                  ООО «ЗАВОД «ОКЕАН» (Приморский край)

·                  ООО «ЗАВОД ЗАЩИТНО-ДЕКОРАТИВНЫХ ПОКРЫТИЙ» (Хабаровский край)

·                  ООО  «ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «ОРБИТА» (Омская область)

·                  ООО «АГРОХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» (Новосибирская область)

·                  ООО  «ТОРГОВЫЙ ДОМ МАРТ» (Свердловская область)

·                  ИП ЛАПИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА (Кемеровская область)

·                  ООО «РЕГИОНУПАК»  (Кемеровская область)

·                  ООО  «НОВОБЫТСЕРВИС»  (Иркутская область)

·                  ООО  «ФАБРИКА УПАКОВКИ»  (Свердловская область)

·                  ЗАО  «БАРНАУЛЬСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД»  (Алтайский край)

·                  ЗАО  «ТЮМЕНСКИЙ ПИРОЛИЗНЫЙ ЗАВОД» (Тюменская область)

·                  ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «БИЙСКИЙ ОЛЕУМНЫЙ ЗАВОД»  (Алтайский край)

·                  ООО  «САД КАМНЕЙ» (Новосибирская область)

·                  ОАО «УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД  ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СОЕДИНИТЕЛЕЙ  «ИСЕТЬ» (Свердловская область)

·                  ООО  «ЛЬНО-ДЖУТОВАЯ»  КОМПАНИЯ  (Новосибирская область)

·                  ООО «ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА КАРАТ» (Свердловская область)

·                  ООО «ЛАДАРИСС» (Новосибирская область)

·                  ООО «АХТАМАР» (Алтайский край)

·                  ООО «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ-ДВ» (Хабаровский край)

·                  ИП ГРИГОРЬЕВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (Новосибирская область)

·                  ЗАО «КОМСОМОЛКА» (Хабаровский край)

·                  ИП ПРОКОПЕНКО ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (Алтайский край)

·                  ООО «БИЙСКИЙ ЗАВОД СТЕКЛОПЛАСТИКОВ» (Алтайский край)

·                  ЗАО «НОМБУС» (Омская область)

·                  ИП ДУБИНИНА ВЕРА ГЕННАДЬЕВНА СТУДИЯ «PAULINE» (Хабаровский край)

·                  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПРАТИВ «ТЕМП-2»  (Томская область)

·                  ООО «БИО-БАН» (Алтайский край)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВПО  «КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ

           ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» (Хабаровский край)

·                  ИП НАУМОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ (Омская область)

·                  ООО «НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭПИТАКСИЯ» (Новосибирская область)

·                  ООО «АЖИО» (Тюменская область)

·                  ОАО «ХАБАРОВСКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД» (Хабаровский край)

·                  ООО «ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД «СКАД» (Красноярский край)

·                  ООО «ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ «ЕВРАЗИЯ» (Тюменская область)

·                  ООО «КОМПАНИЯ ЕН» (Приморский край)

·                  ИП СИВОРАКША АННА ЮРЬЕВНА (ФАБРИКА ЮТА) (Приморский край)

·                  ООО «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ» (Ямало- Ненецкий Автономный округ)

·                  ЗАО «ПОДЗЕММЕТАЛЛЗАЩИТА» (Томская область)

·                  ООО «ФЛАМИНГО» (Камчатский край)

·                  АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ НАУЧНО - МЕТОДИЧЕСКИЙ ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БАЗЕ 

           САНАТОРИЯ «БАРНАУЛЬСКИЙ» (Алтайский край)

·                  ОБЛАСТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЯГУАР» (Магаданская область)

·                  ООО САЛОН «КОМИЛЬФО» (Сахалинская область)

·                  ООО «АМСУНГТУР» (Еврейская автономная область)

·                  ООО «РАДИУС-Д», ХИМЧИСТКА «ЕВРОХИМЧИСТКА» (Новосибирская область)

·                  ИП МИХАЛЁВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА САЛОН КРАСОТЫ «ГЕММА» (Иркутская область)

·                  ОАО «ДОРРЕМСТРОЙ» (Томская область)

·                  ООО «ДАН» (Челябинская область)

·                  ОАО «ДАЛЬЭНЕРГОРЕМОНТ» (Приморский край)

·                  ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕВРАЗИЯ» (Тюменская область)

·                  ГРУППА КОМПАНИЙ «ПРОФИ ЦЕНТР», 

           НОУ  «МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ «ТАТЬЯНА» (Красноярский край)

·                  НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ (ЧАСТНОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

           ДЕТЕЙ «ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ТВОРЧЕСТВА «38 ПОПУГАЕВ» (Тюменская область)

·                  ООО «АУДИТОРСКАЯ ФИРМА-ЛИДЕР» (Курганская область)

·                  ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ДИАГНОСТ» (Амурская область)

·                  ООО «АКТИВФИНАНС» (Новосибирская область)

·                  УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ИНСТИТУТ ВОДНЫХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ 

           ПРОБЛЕМ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН (Хабаровский край)

·                  ООО «САНАТОРИЙ «ЕВРОМЕД» (Омская область)

·                  ООО «БАУНТИ БЬЮТИФУЛ» (Приморский край)

·                  ООО «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЧИСТКИ» ХИМЧИСТКА «LA VETRINA» (Новосибирская область)

·                  ООО «ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА РАДУГА» (Хабаровский край)

·                  НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД  

           ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО  ВИДА ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ 

           ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО И ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ «ВИВЭРЭ» 

           (Новосибирская область)

·                  ЗАО "КОНСАЛТИНГОВАЯ АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «ФИН-АУДИТ» (Челябинская область)

·                  ООО «ЛКДЦ» (Новосибирская область)

·                  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ «СИЛУЭТ» (Республика Саха (Якутия))

·                  МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГОСТИНИЦА «СЕВЕРНАЯ» (Новосибирская область)

·                  ООО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «БУХГАЛТЕР» (Тюменская область)

·                  ИП БЕРКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА ЦЕНТР ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БУКВАРИК» (Сахалинская область)

·                  ООО «ОН КЛИНИК ХАБАРОВСК» (Хабаровский край)

·                  ООО «ПЕРВАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ  КОМПАНИЯ» (Новосибирская область)

·                  ОАО «ТОМСКАВТОТРАНС» (Томская область)

·                  ООО «ВАШ ДОКТОР ЛОР» (Новосибирская область)

·                  ОАО «КУРОРТ «ОЗЕРО ШИРА» (Республика Хакасия)

·                  ООО «А-СТОМ» (Амурская область)

·                  ООО «АЙХАЛ» (Иркутская область)

·                  ООО «КАНТРИПАРК» (Новосибирская область)

·                  ИП ВОРОБЬЁВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА, САЛОН КРАСОТЫ «НАТАЛИ» (Магаданская область)

·                  ООО «ХАРДВУД» (Кемеровская область)

·                  ООО «ПРОМТЕКС» (Красноярский край)

·                  ООО «ЧИСТЫЙ МИР» (Новосибирская область)

·                  ООО «БУХГАЛТЕР СВС» (Ямало-Ненецкий Автономный округ)

·                  ООО «БИОГРАФИЯ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ЭКСПЕРТ-АУДИТ» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ООО «ФИТНЕС-КЛУБ «ЕВРОПА» (Новосибирская область)

·                  НОУ ДПО «БЕЗОПАСНОСТЬ-К» (Красноярский край)

·                  ООО «САНАТОРИЙ «ИЗУМРУДНЫЙ» (Приморский край)

·                  АНО «ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В АКАДЕМГОРОДКЕ» (Новосибирская область)

·                  ООО «КОЛУМБ-ТУР» (Красноярский край)

·                  ООО «СОЛИСТ» (Свердловская область)

·                  ООО «ЦЕНТР-АУДИТ» (Новосибирская область)

·                  ООО «КОНТИНЕНТ-ТРЕВЕЛ» (Кемеровская область)

·                  ООО «РАДИУС-Д», АТЕЛЬЕ «ПРОВОРНЫЙ ТКАЧИК» (Новосибирская область)

·                  ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА ООО «АРКТИКА» (Республика Саха (Якутия))

·                  ИП ПОНОМАРЕВА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА, АВТОМОЙКА «ПЕРЕКРЕСТОК» (Омская область)

·                  ИП АЛЕКСЕЕВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА, ОТЕЛЬ-РЕСТОРАН «САР-ГЕРЕЛ АЛТАЯ» (Алтайский край)

·                  ООО «ИНТЕЛЛЕКТ-СЕРВИС» (Иркутская область)

·                  ООО «КОМПАНИЯ «КЛИН-СЕРВИС» (Омская область)

·                  ИП РЯУЗОВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА, САЛОН КРАСОТЫ «ГРАЦИЯ» (Республика Саха (Якутия))

·                  ООО «ЦЕХ КОМПЬЮТЕРНОЙ ВЫШИВКИ ТРИ НИТИ» (Омская область)

·                  ООО «ЛЮКС-КЛИНИНГ» (Кемеровская область)

·                  ИП КУХАРУК ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА, САЛОН КРАСОТЫ «ВИКТОРИЯ» (Ямало-Ненецкий Автономный округ)

·                  ИП СЕРЕДА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА, САЛОН КРАСОТЫ «СТУДИЯ-L» (Приморский край)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ «САНАТОРИЙ

          «ДОВОЛЕНСКИЙ» (Новосибирская область)

·                  ООО «РЕСПЕКТ-В» (Кемеровская область)

·                  НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ 

          ЯЗЫКОВ «ДАРСИЯ» (Хабаровский край)

·                  ООО «ЭЛИС» (Иркутская область)

·                  УЧРЕЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ИНСТИТУТ МАШИНОВЕДЕНИЯ И 

           МЕТАЛЛУРГИИ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН (Хабаровский край)

·                  ООО «РОСАУДИТ-НОВОСИБИРСК» (Новосибирская область)

·                  ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДИНАС» (Приморский край)

·                  ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «МАГНУМ (Новосибирская область)

·                  ООО «ГЛОБУС» (Красноярский край)

·                  ИП КИМ ЧУН ДЯ, ГОСТИНИЦА «ГАГАРИН» (Сахалинская область)

·                  ООО «ДЕНТАЛ-СЕРВИС» (Новосибирская область)

·                  ООО «ЛОТС»  (Приморский край)

·                  ООО «ЭСТЕТИК СПА-КЛУБ» (Хабаровский край)

·                  ИП ТРЯСУНОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ, АВТОМОЙКА «ДОКТОРСКАЯ» (Кемеровская область)

·                  ООО АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «ЕНИСЕЙАУДИТ»  (Красноярский край)

·                  ООО «ОМЕКС-ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ» (Красноярский край)

·                  ООО «ГОРИЗОНТ ПЛЮС» (Приморский край)

·                  ООО «ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ» (Республика Хакасия)

·                  ООО «АУДИТ СБОЕВА И КО» (Кемеровская область)

·                  ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ПАКТУМ» (Новосибирская область)

·                  ООО «СТУДИЯ ЧИСТОТЫ» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «КОСАНДРА» (Приморский край)

·                  ИНСТИТУТ СИСТЕМНОЙ ИНТЕГРАЦИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

           СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ (Томская область)

·                  ООО «ИНФОЛАЙТ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ПРИМЕКС-КРАСНОЯРСК» (Красноярский край)

·                  ООО «ЮФА КОНСАЛТИНГ» (Ханты-Мансийский Автономный округ)

·                  ООО «ПАРК – ОТЕЛЬ – ГРААЛЬ» (Кемеровская область)

·                  ООО «АСТРИКА» (Иркутская область)

·                  ООО «БИЗНЕСРАЗВИТИЕ» (Алтайский край)

·                  ООО «ЦЕНТР ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ПУЦЕНКО» (Омская область)

·                  ООО «МОЙ ГЛАВБУХ» (Алтайский край)

·                  ООО «ВИКТОР-ДАЙВИНГ» (Сахалинская область)

·                  ООО «КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «МОЙДОДЫРЫЧ» (Хабаровский край)

·                  ООО «УСЛУГА ПЛЮС» (Алтайский край)

·                  ОАО «САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «СИБИРЯК» (Новосибирская область)

·                  ООО «КОСМОПОЛИТ» (Новосибирская область)

·                  ООО «АСКЛЕПИЙ» (Приморский край)

·                  ООО «ВИАДУК» (Тюменская область)

·                  ООО САЛОН КРАСОТЫ «КАГАМИ» (Сахалинская область)

·                  ООО «ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ  КОМПАНИЯ» (Забайкальский край)

·                  НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО УЧЕБНЫЙ-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

           «ЭКСЕЛЕНС» (Новосибирская область)

·                  ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ЭВЕРЕСТ» (Сахалинская область)

·                  ООО «ЛЕЛЕЯ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ТУРАГЕНТСТВО «ОЛЬГА» (Приморский край)

·                  ООО «САНАТОРИЙ «ЛЕСНАЯ СКАЗКА» (Кемеровская область)

·                  ООО «АСТРА» (Кемеровская область)

·                  ООО «ЛУКОМОРЬЕ» (Новосибирская область)

·                  ООО «СИБМЕДОФИС», ЛАБОРАТОРНАЯ СЛУЖБА ХЕЛИКС «ДЦ УРИЦКИЙ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ АКТУЭЛЬ» (Сахалинская область)

·                  ООО «ЯМАЛ ТУР АЛЬЯНС» (Ямало-Ненецкий Автономный округ)

·                  ООО «САЛЬДО-ПЛЮС» (Челябинская область)

·                  ИП РЯДИНСКАЯ ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА, САЛОН КРАСОТЫ «BLACK LADY»  (Тюменская область)

·                  ООО «ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «ПРАВОВОЙ ГАРАНТ» (Кемеровская область)

·                  ООО «ЗДОРОВЫЙ ЗАГАР» (Приморский край)

·                  ИП ЦЫБИКЖАПОВА ОЛЬГА САНДАЛОВНА, ЕВРОХИМЧИСТКА «ЛОТОС» (Республика Бурятия)

·                  ИП ЯНИНА ГАЛИНА АФАНАСЬЕВНА, МЕХОВОЕ АТЕЛЬЕ «ТИАРА» (Красноярский край)

·                  ООО «МЛАДА» (Амурская область)

·                  ООО ТУР-БИЗНЕС КЛУБ «АМИСТ» (Сахалинская область)

·                  ООО «ПРЕСТИЖ-СЕРВИС» (Свердловская область)

·                  ООО «КЛИНКОМ» (Республика Хакасия)

·                  ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АРТ-НЭЙЛ» (Сахалинская область)

·                  ООО «ЛС-ГРУПП» (Новосибирская область)

·                  ООО «ФОРМУЛА БИЗНЕС СИСТЕМ» (Томская область)

·                  ООО «ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «КОЛЬЧУГА» (Сахалинская область)

·                  ООО « ПЕРСОНА Н» (Новосибирская область)

·                  ООО «ОМЕГА-АУДИТ» (Омская область)

·                  ООО «ЕНИСЕЙТЕХНОСТРОЙСЕРВИС» (Красноярский край)

·                  ЗАО «СТУДИЯ МОДЫ ТАТЬЯНЫ КИСЕЛЕВОЙ»  (Кемеровская область)

·                  ООО «ГОРОДСКОЕ ТАКСИ» (Новосибирская область)

·                  МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСТИНИЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ «СЕМЬ ЛИСТВЕННИЦ»

           (Ямало-Ненецкий Автономный округ)

·                  ООО «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» (Кемеровская область)

·                  ООО «СТАРФУД» (Хабаровский край)

·                  ООО ПРОФЕССИОНАЛЬНО-БУХГАЛТЕРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «БЛИЦ АУДИТ» (Тюменская область)

·                  ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ ПОЧЕРКА «КАЛЛИГРАФ»  (Омская область)

·                  ИП ГОТОВЦЕВА АЛЕНА МИХАЙЛОВНА, СТУДИЯ КРАСОТЫ «МАДОННА» (Республика Саха (Якутия))

·                  ООО «БЭК-ОФИС. АУТСОРСИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» (Челябинская область)

·                  ООО «ФАВОРИТ ПЛЮС» (Новосибирская область)

·                  ИП МОДОГОРОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ 

           «КИНДЕР+» (Республика Бурятия)

·                  ООО «ВЛ-АУДИТ» (Приморский край)

·                  ООО «ТОРГОВЫЙ КВАРТАЛ – НОВОСИБИРСК» (Новосибирская область)

·                  ООО «УСЛУГА» (Кемеровская область)

·                  ООО «ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ-Н» (Новосибирская область)

·                  ООО «АУДИТ-ПОЛИС» (Республика Бурятия)

·                  ООО «ЭНЕРГОСФЕРА-ВЛАДИВОСТОК»  (Приморский край)

·                  ООО «БОДЖО» (Новосибирская область)

·                  ЗАО ТОРГОВАЯ ФИРМА «ДЕТСКИЙ  МИР» (Камчатский край)

·                  ИП ЧЕРСКИХ ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ (Республика Хакасия)

·                  ООО «ГОСТИНЫЙ ДВОР» (Новосибирская область)

·                  ИП ГЕНРИХС РАИСА ЛЕОНТЬЕВНА, АТЕЛЬЕ «РЕГИНА» 

·                  (Ханты-Мансийский Автономный округ)     

·                  ООО «МОИСЕЙ» (Амурская область)

·                  ООО «РУСЬ» (Приморский край)

·                  ООО «ЭНЕРГОСФЕРА-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ» (Приморский край)