2012

                                                ЛАУРЕАТЫ ФИНАЛА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ - ГЕММА»

       ·     ЗАО «AZNAR» ИМЕНИ ТЕЙМУРА АХМЕДОВА (Азербайджан)

·          G&B ORGANICS (Аргентина)

·          MDECA Group (Аргентина)

·          ЗАО «АШТАРАК – КАТ» (Армения)

·          MEROSO FOODS NV (Бельгия)

·          CHOKOLATIER DUC D'O (Бельгия)

·          ФЛЯРОНИС С.А. (Бельгия)

·          ZOUTMAN INDUSTRIES NV (Бельгия)

·          ЗАВОД «ДИМОН» (Болгария)

·          BRASIL-MATE S.A. CURITIBA-BRASIL (Бразилия)

·          ГУАРАНА АНТАРКТИКА (БРАЗИЛИЯ)

·          ГЕРИНГА (Бразилия)

·          БОБ (Бразилия)

·          BOTICARIO (Бразилия)

·          NATURA (Бразилия)

·          H. STERN (Бразилия)

·          HAVAIANAS (Бразилия)

·          SADIA / PERDIGÃO (Бразилия)

·          КАТ ТЬЕН ЛТД (Вьетнам)

·          KHONG DUOC UONG (Вьетнам)

·          CONG TY TNHH TM MY PHAM VIET (Вьетнам)

·          MY PHAM LAN HAO (Вьетнам)

·          MUOI OT - TAY NINH (Вьетнам)

·          MY PHAM LANA (Вьетнам)

·          CONG TY TNHH TM SX-TM PHUC LONG (Вьетнам)

·          CTY CP CA PHE HOANG TUAN (Вьетнам)

·          Cong TY CO PHAN DUOC PHAM NAM HA (Вьетнам)

·          STANGER PRODUKTIONS- UND VERTRIEBS- GMBH & CO. KG (Германия)

·          Euro Patisserie Producties-Twello BV (Голландия)

·          KROHNE ALTOMETER (Голландия)

·          NATURIA S.A.(Греция)

·          ARLA FOODS AMBA (Дания)

·          TROLDHEDE DAIRY (Дания)

·          TULIP FOOD COMPANY (Дания)

·          KASIH FOOD PRODUCTION CO (Иордания)

·          ANGEL CAMACHO ALEMENTACION, S.L.

·          (Анхель Камачо Альментасьон, С.Л.) (Испания)

·          ФОНКАСАЛЬ ТРЕЙДИНГ, С.Л. (Испания)

·          КАСАДЕМОНТ С.А. (Испания)

·          CHOCOLATES SIMON COLL, S.A. (Испания)

·          BODEGAS HULIAN CHIVITE (Испания)

·          LATTERIA SORESINA S.C.A. (Италия)

·          GOCCE ITALIANE (Италия)

·          GIOVANNI COLOMBO S.P.A. (Италия)

·          BORGO S. DALMAZZO, ALIS S (Италия)

·          «ALIS S. R.L.» (Италия)

·          FRANCHI SALUMI SRL VIA ARCHIMEDE (Италия)

·          PIETRO CORICELLI SPA MADONNA DI LUGO (Италия)

·          SANTONI S.P.A. MILANO (Италия)

·          LA SPORTIVA S.P.A. MANUFACTURING COMPANY (Италия)

·          THE MOUNTAIN BOOT COMPANY LTD «SCARPA» (Италия)

·          SATIS S.P.A (Италия)

·          CALZEDONIA S.P.A. (Италия)

·          COLUSSI S.P.A. (Италия)

·          ASCO POWER TECHNOLOGIES (Канада)

·          GREEN VALLEY EQUIPMENT INC (Канада)

·          ЧЖИ МЭЙ ЧЖАЙ КОМПАНИ (КНР)

·          ЛАЙВУ ТАЙХЕ ФУДС LLC (КНР)

·          LIANYUNGANG JINXI FOODS CO., LTD (КНР)

·          MENGHAI TEA FACTORY, TEATEA GROUP (КНР)

·          BEIJING WUYUTAI TEA CO., LTD (КНР)

·          HANGZHOU JINDING IMPORT & EXPORT CO. LTD. (КНР)

·          HARBIN YUSHEN SCIENCE AND TECHNOLOGY CO., LTD. (КНР)

·          OSOTSPA CO., LTD (Королевство Тайланд)

·          THAI WORLD IMPORT&EXPORT CO (Королевство Тайланд)

·          AMPOL FOOD PROCESSING LTD (Королевство Тайланд)

·          THAI WORLD IMPORT&EXPORT CO (Королевство Тайланд)

·          THAI AGRI FOODS PUBLIC COMPANY, LTD (Королевство Тайланд)

·          SANG SOM CO., LTD (Королевство Тайланд)

·          UAB «BIOVELA» (Литва)

·          АО «ЖЕМАИТИЙОС ПИЕНАС» (Литва)

·          АО «ПЕНО ЖВАЙГЖДЕС» (Литва)

·          MAURITIUS SUGAR SYNDICATE (Маврикий)

·          WHO HUP FOOD INDUSTRIS LTD (Малайзия)

·          DOMAINES AGRICOLES GROUPE (Марокко)

·          ХАЗЕЛЕГЕР КААС (Нидерланды)

·          IMPERIAL TOBACCO NEDERLAND (Нидерланды)

·          ФОНТЕРРА ЛИМИТЕД (Новая Зеландия)

·          URFIN JUS (Перу)

·          ADM INCA, S.A.C. (Перу)

·          TEXSORSA, S.A.C (Перу)

·          MOLIEXPORT, E.I.R.L. (Перу)

·          СИФУД ИНВЕСТМЕНТС ПОРТУГАЛ ЛДА (Португалия)

·          OLIDAL (Португалия)

·          ОАО «ГОМЕЛЬСКИЙ ЖИРОВОЙ КОМБИНАТ» (Республика Беларусь)

·          СОАО «КОММУНАРКА» (Республика Беларусь)

·          ОАО «ПОЛЕСЬЕ» (Республика Беларусь)

·          СП ОАО «СПАРТАК» (Республика Беларусь)

·          ЗАО «МИНСКИЙ ЗАВОД БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ» (Республика Беларусь)

·          ОАО «КРИНИЦА» (Республика Беларусь)

·          ЗАО «МИХАЭЛЛА» (Республика Беларусь)

·          ОАО «ОРШАНСКИЙ МЯСОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ» (Республика Беларусь)

·          ОАО «КРАСНЫЙ ПИЩЕВИК» (Республика Беларусь)

·          ОАО «ЛИДСКОЕ ПИВО» (Республика Беларусь)

·          ОАО «ЛИДАХЛЕБОПРОДУКТ» (Республика Беларусь)

·          СООО «ДАРИДА» (Республика Беларусь)

·          КУП «ВИТЕБСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ «ВИТЬБА» (Республика Беларусь)

·          РУПП «БРЕСТХЛЕБПРОМ» (Республика Беларусь)

·          ОАО «БРЕСТСКИЙ ЭЛЕТРОЛАМПОВЫЙ ЗАВОД» (Республика Беларусь)

·          ОАО «БРЕСТСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФИРМА «НАДЗЕЯ» (Республика Беларусь)

·          КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА «РАХАТ» (Республика Казахстан)

·          ТОО «ДАЛЬПРОДУКТ» (Республика Казахстан)

·          ТОО «ОРДАБАСЫ КУС» (Республика Казахстан)

·          ADANEL TRADING LTD (Республика Кипр)

·          КОНЦЕРН «ФАРМАКОМ М.Б.» (Сербия)

·          SYRAREN BEL SLOVENSKO (Словакия)

·          LEA&PERRINS (Соединённое Королевство

·          (Великобритании и Северной Ирландии), Шотландия)

·          WALKERS SHORTBREAD LIMITED (Соединённое Королевство

·          (Великобритании и Северной Ирландии), Шотландия)

·          TANNOY L.T.D (Соединённое Королевство

·          (Великобритании и Северной Ирландии), Шотландия)

·          STONEWALL KITCHEN LLC (США)

·          BLUE DIAMOND GROWERS (США)

·          PS POWER INTERNATIONAL INCORPORATION (США)

·          PROPPER INTERNATIONAL, INC, MAYAGUEZ (США)

·          BLACK DIAMOND INCORPORATION (США)

·          XERJOFF INTERNATIONAL INC (США)

·          ACCESS BUSIESS GROUP LLC (США)

·          TURKEL TARIM URUNLERI GIDA SANAYI LTD (Турция)

·          VERDE YAG BESIN MADDELERI SAN. VE TIC A.S. (Турция)

·          КОНДИТЕРСКАЯ КОРПОРАЦИЯ ROSHEN (Украина)

·          «МРИЯ АГРОХОЛДИНГ» (Украина)

·          PROFOOD INTERNATIONAL CORP (Филиппины)

·          ФЛЕШАР С.А.С. (Франция)

·          BOVETTI CHOCOLATS (Франция)

·          JEAN CABY SAS (Франция)

·          BEGHIN SAY Company (Франция)

·          LABEYRIE COMPANY (Франция)

·          DLP-DISTRIBUTION LEADER PRICE (Франция)

·          COOPERATIVE ISIGNY STE MERE (Франция)

·          FRANCESCO SMALTO MAISON (Франция)

·          PETZL CHARLET (Франция)

·          JADIS SARL VILLEDUBERT (Франция)

·          BERGADER PRIVATKASEREI GMBH (ФРГ)

·          HAUS RABENHORST O. LAUFFS GMBH&CO.KG (ФРГ)

·          CONFISERIE HEILEMANN GMBH (ФРГ)

·          FARMER'S SNACK GMBH (ФРГ)

·          TEEGARTEN GMBH (ФРГ)

·          ODENWALD-FRUCHTE GMBH (ФРГ)

·          BIONADE GMBH (ФРГ)

·          COMPANFA PISQUERA DE CHILE S.A. (Чили)

·          «NEO OILS» S.A.EL. (Чили)

·          AGROINDUSTRIAL SIRACUSA S.A/ (Чили)

·          BARON PHILIPPE DE ROTHSCHILD MAIPO CILE S.A. (Чили)

·          ARTESANIAS DE CHILE CRAFTS (Чили)

·          VINA UNDURRAGA S.A. (Чили)

·          CAMANCHACA GROOP (Чили, Патагония)

·          EMMI INTERNATIONAL LTD (Швейцария)

·          GOLDKENN SA (Швейцария)

·          PRONATEC AG (Швейцария)

·          THURELLA SCHWEIZ AG (Швейцария)

·          SANTA MARIA AB (Швеция)

·          PROCORDIA FOOD AB ORKLA A.S.A. (Швеция)

·          AS SANTA MARIA (Эстония)

·          WANG CLOBALNET CO LTD (Южная Корея)

·          TAKAOKA SHOKUHIN CO., LTD (Япония)

·          MEIJI SEIKA CO., LTD (Япония)

·          АО «САНБИШИ» (Япония)

·          MAKITA CORPORATION ANJO, AICHI (Япония)

          ·          MOONDARRA CHEESE PTY LTD (Австралия)

       ·          LANDHOF GESMBH & CO.KG (Австрия)

Новосибирская область:

·         ООО «КАСКАД»

·         ООО «ВОДНЫЙ МИР»

·         ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕРМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»

·         ООО «КЛИНИКА КРОВИ»

·         ООО «СИБИРЬ-ЦЕО»

·         ОАО «ИСКИТИМИЗВЕСТЬ»

·         ОАО «ПРЕДПРИЯТИЕ ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ»

·         ООО «ОБУВЬ РОССИИ»

·         ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СИБЭКОПРИБОР»

·         ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

·         ООО «ЧЕРЕПАНОВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ»

·         ООО «МЕДИЦИНСКИЕ ТОПОГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ «МЕТОС»

·         ЗАО «БИО-ВЕСТА М»

·         ООО САНАТОРИЙ «ОЗЕРО КАРАЧИ»

·         ООО КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД «ЛИКОЛОР»

·         ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ «НОВОСИБГРАЖДАНПРОЕКТ»

·         ООО «ТЕРМОКРАФТ»

·         ООО «РЕЗИДЕНЦИЯ САГИТТАРИУС»

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ШКОЛА ЧАСТНОГО СЫСКА И ОХРАНЫ «АББ-ПРОФИ»

·         ООО «ТЕХСТАЛЬ»

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ «ВИВЕРЕ»

·         ООО «ДЕНТАЛ-СЕРВИС»

·         ЗАО «КАПИТАН»

·         ОАО «НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД РАДИОДЕТАЛЕЙ «ОКСИД»

·         ООО «СИБСТРОЙПЛАСТИК»

·         МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА «НОВОСИБИРСКАЯ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ»

·         ООО «ВЕЛЕС»

·         НОВОСИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АКАДЕМИЯ СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И СЕРТИФИКАЦИИ (УЧЕБНАЯ)»

·         ООО «РОДНИК ЗДОРОВЬЯ»

·         ООО «АВТО КОМФОРТ»

·         ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР»

·         ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР»

·         ООО «РОМАШКА ПЛЮС»

·         ООО «ДЕЗПРОФИЛЬ»

·         ООО «АМИК»

·         ООО «МЕБЕЛЬ-СК»

·         ИП АБРАМОВСКИХ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «АПЛИТ»

·         ООО «СЕРДЕЧНЫЕ СЛАДОСТИ»

·         ООО «ФРАН-СИБИРЬ»

·         ОАО «НОВОСИБИРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМ. КУЗЬМИНА»

·         ИП КЛЕМЕНТЬЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

·         ООО «СТРОЙГРАНД», ФАБРИКА МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ «ФРЕГАТ»

·         ИП ТАРСКАЯ АННА БОРИСОВНА, ТОРГОВАЯ МАРКА «VITARA KIDS»

·         ОАО «ХЛЕБООБЪЕДИНЕНИЕ «ВОСХОД»

·         ООО «ИТЦ «КОНТУР»

·         ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЛАЗУРИН»

·         АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АВТОШКОЛА «МЕГАПОЛИС»

·         ООО ШВЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КЛАССИКА»

·         ООО «ЛИХАЧЁВСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ»

·         ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО  «ПРОИЗВОДСТВЕННО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ»

·         ООО «ВХОДНЫЕ СИСТЕМЫ»

·         ООО «ГРИФОН»

·         ООО НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД НАПИТКОВ «ВАЙЛС-А»

·         ООО «ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ»

·         ИП СМИРНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

·         ООО «ФАБРИКА ОБУВИ «С-ТЕП»

·         ИП КОБАЧЕНКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «КАМЕННЫЙ ВЕК»

·         ЗАО «ЗАВОД ПОЛИМЕРНЫХ ИЗОЛЯТОРОВ»

·         ООО «МОНТЕССОРИ ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА»

·         ООО ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА «СИБИРЬ»

·         ООО ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «ГЛОБУС-ТУР»

·         ООО «ФРОНТАЛ НСК»

·         ЗАО «МАКОМ»

·         ООО «АВАНГАРД»

·         ИП ГРИГОРЬЕВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «ГАЛАТЕЯ»

·         АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СИБИРСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «БЕЗОПАСНОСТЬ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ»

·         ООО «МТМ-СИБИРЬ»

·         ООО «ПЛАСТСЕРВИС»

·         ООО НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ «БИОТЕРАПИЯ»

·         ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ «МАГНУМ»

·         ООО «АДТ»

·         ООО «СЭВИК ЭКСКЛЮЗИВ»

·         ООО «ДЕЛЬНОЕ»

·         ООО «БРАВО», ТОРГОВАЯ МАРКА «FRESH BOOM»

·         ООО «ШАЛЕ»

·         ООО «СИБЭКОСТРОЙ»

·         ООО «РУССКИЙ СПРАУТ. СИБИРЬ»

·         ООО «АЛЬБИОН-С»

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - ШКОЛА «ЭКОЛОГИЯ И ДИАЛЕКТИКА»

·         ООО «МОНТАЖЦЕНТР»

·         ООО «КОНДИТЕРСКАЯ ДИНАСТИЯ»

·         ООО «СИБИРЬ ТЕХНИК»

·         ЗАО «ДОРОГИНСКИЙ КИРПИЧ»

·         ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (ФИЛИАЛ «АЭРОНАВИГАЦИЯ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ»)

Томская область:

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ «МАЛЬВИНА»

·         ООО «БИОЛИТ»

·         ООО «МОНЕТА»

·         ИП ОРЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

·         ОАО «ТОМСКОЕ ПИВО»

·         МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЛИАЛА ФГУП НПО «МИКРОГЕН» МИНЗДРАВА РОССИИ В Г. ТОМСК НПО «ВИРИОН»

·         ООО «ПРИКЛАДНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА»

·         ИП ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, АТЕЛЬЕ «АРТ ФАБРИК»

·         ООО «ЦЕНТР КОНСУЛЬТАЦИЙ И МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ»

·         ООО «ГАЗПРОМ ТОРГ ТОМСК»

Республика Хакасия:

·         ООО РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ «БОНУС ПЛЮС»

·         ООО «РОДНИК»

·         ОАО «ХАКАССКИЙ БЕНТОНИТ»

·         ООО «ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ»

·         ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «КОМПЛЕКСНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

Республика Тыва:

·         ООО «БАЙ-ХААК»

·         ОАО «ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «БУЯН-БАДЫРГЫ»

·         ООО «ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ОРЛЁНОК»

·         ИП МОНГУШ ЧЕЧЕК ДЕМБИЛОВНА

·         ИП НАНЕТАШВИЛИ ЯКОБ АЛЕКСАНДРОВИЧ

·         ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ  «ТЫВАМОЛОКО»

·         ООО «КЫЗЫЛСКОЕ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ»

Республика Бурятия:

·         ОАО «РАЗРЕЗ ТУГНУЙСКИЙ»

·         ООО «КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «РИТМ»

·         ООО «АУДИТ-ПОЛИС»

·         ООО «ЭЛЬФ»

·         ИП ПЕТИНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

·         ООО «ЕРТУХАНОВ»

·         ООО «МАСТЕРДЕНТ»

·         ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ «ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ»

·         ООО «СИБИРЬ-АВТО», АВТОШКОЛА «СИБИРЬ-АВТО»

Республика Алтай:

·         АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «МАНЖЕРОК»

·         ООО «АСТРОФАРМА»

·         ООО «НАРИНЕ»

·         ИП КОРБУТ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, МЫЛОВАРНЯ «КОРБУТЪ»

Омская область:

·         ООО  МАСЛОЗАВОД «НИЖНЕОМСКИЙ»

·         ЗАО «ЛЮБИНСКИЙ МОЛОЧНОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ»

·         ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «ОРБИТА»

·         ИП ПАРФЕНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА, АЮРВЕДИЧЕСКИЙ SPA-САЛОН «ФОТИНИЯ»

·         ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ»

·         ИП ИГОШИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

·         ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ФИРМА «ЭЛИТА»

·         ООО «ОМЕГА-АУДИТ»

·         ООО  «А.Б.В.», РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «BIG VILLAGE»

·         МЕДИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ООО «ПАРАЦЕЛЬС»

·         ООО «АПТЕКАРЬ», СЕТЬ АПТЕК «МЕДУНИКА»

·         НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШКОЛА МЕНЕДЖМЕНТА «ЛЬВЫ КОММЕРЦИИ»

Красноярский край:

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БЕЗОПАСНОСТЬ-К»

·         КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ЖКХ»

·         ООО «ЕМЕЛЬЯНОВСКИЕ ВКУСНЯШКИ»

·         ООО «ВЕРЕСК»

·         ОАО «ФИРМА ЭНЕРГОЗАЩИТА», ФИЛИАЛ «НАЗАРОВСКИЙ ЗАВОД ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ»

·         ООО «МИНУСИНСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ»

·         ЗАО «ПЛЕМЗАВОД «ТАЁЖНЫЙ»

·         ООО «АРНИКА»

·         ИП БЕДИАНАШВИЛИ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «БИБИГОН»

·         ООО «АВТОШКОЛА»

·         МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ОРБИТА»

·         МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «НОРИЛЬСКИЙ ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ»

·         ООО «ДЕНТАЛЬ»

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «АМОРЕ»

·         ООО «КИСАН»

·         ООО «УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ И ПРЕДПРИЯТИЯМ»

·         ИП СТЕФАНИШЕН МИРОН ВАСИЛЬЕВИЧ

·         ЗАО КРАСНОЯРСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ «ХЛАДКО»

·         ООО «ПРИМЕКС-КРАСНОЯРСК»

·         ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ПЛАСТИКОФФ»

·         ИП ЗЛОТНИКОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, САЛОН КРАСОТЫ «НАОМИ»

·         ООО «КЛИНИКА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ ТЕРАПИИ «БИОНИКА»

·         ООО «АГРОПРОМСНАБ»

·         ООО «ХИМФАЙЕР»

·         ООО «ЗАВОД СТИРОПЛАСТ»

·         ИНСТИТУТ  МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ ООО «ОМЕКС-ИМК»

·         ООО «РЕФСТРОЙСЕРВИС»

·         ООО «КЕМЧУГ»

·         ЗАО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОБУВИ «ИОНЕССИ»

·         НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ» (НОРИЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ)

·         ООО «АРДИС»

·         ООО «КРАС-ЛЕН»

·         ООО «АРТХАУС»

·         ОАО «ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА»

·         ООО «ГРАНДАРХИО»

Алтайский край:

·         АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БАЗЕ КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4, Г. БАРНАУЛ»

·         ЗАО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АЛТАЙСПЕЦПРОДУКТ»

·         ООО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АЛТАЙСКИЕ СЕМЕЧКИ»

·         ЗАО «СИБИРСКИЙ ГОЛОВНОЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ЗАВОДОВ ТРАКТОРНОГО И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ», ЗАО «СИБГИПРОСЕЛЬХОЗМАШ»

·         ЗАО «ГОСТИНИЦА «ТУРИСТ»

·         ООО «АКВАТРОН-БХК»

·         ООО «СИБИРСКИЙ БАРРЕЛЬ»

·         ИП ВИКУЛОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «АЛТАЙФЛАГ»

·         ЗАО «БАРНАУЛЬСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД»

·         ООО «АЛТАМАР»

·         ИП ОВЕЧКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, ТОРГОВАЯ МАРКА «СОЛЕЯ»

·         ООО «АЛТАЙ-ФОРЕСТ»

·         ООО «БИО-БАН»

·         ООО  «УСЛУГА+»

·         ООО «АВТОШКОЛА ЭЛИТ»

·         ООО «ОРИОН»

·         ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «ВИЗИОН»

·         ИП ПОЗДНЯКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, «МЫЛОВАРЕННАЯ МАНУФАКТУРА СВАРЕНО НА АЛТАЕ»

·         ООО «РОМИРА»

·         ООО «АХТАМАР»

Забайкальский край:

·         ООО «ПРОФЕССОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ»

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «МОZАЙКА»

·         ООО «МОНБЛАН»

·         ООО «ИДИЛЛИЯ-ЛЮКС», КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ИДИЛЛИЯ-ЛЮКС»

·         ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ САНАТОРИИ»

·         ИП ЗАМЯТИНА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА

·         ООО «ЭСТОМ»

·         ООО «ДОКТОР ЗУБ»

·         ИП СЕМЕНОВА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА

·         ИП ЧАНДИШВИЛИ ОКСАНА ИОСИФОВНА, АГЕНТСТВО КОНСУЛЬТАТИВНЫХ УСЛУГ «БЕЛАЯ ЛИЛИЯ»

·         ЗАО «ЧИТИНСКИЕ КЛЮЧИ»

·         ООО «ПРОФЕССИОНАЛ»

·         ИП БОРИСОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"

Иркутская область:

·         ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «КОКТЕЙЛЬ ПУТЕШЕСТВИЙ»

·         ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ  «АГРОТЕХ»

·         ЗАО «ДОБРОЕ»

·         ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «УСОЛЬЕ»

·         ООО «АСТРИКА»

·         ОАО «АНГАРСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

·         ИП КОНЧА ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ

·         ООО «АБСОЛЮТСЕРВИС-ИРКУТСК»

·         ООО «ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ПРОФИ»

·         ОАО «ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»

·         ООО «ФОРТУНА ГРАНД», ТУРФИРМА «ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

·         ООО «РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР»

·         ООО «САНАТОРИЙ УСОЛЬЕ»

·         ИП МИТЮГИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

·         ООО «ВОДА СИБИРИ»

·         АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НЬЮСТОМ ЭСТЕТИК»

·         ООО «ИНТЕЛЛЕКТ-СЕРВИС»

·         ИП ПРИВАЛОВА ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВНА, САЛОН  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ «ЭКСПРЕССИЯ»

·         ООО «ОХРАННО-ПРАВОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВИКИНГИ»

·         ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ БАЙМОС»

·         ИП МАРКОВЦЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА, СТУДИЯ ВРАЧЕБНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ «МОНИКА»

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА»

·         ООО «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЮТИКОВА»

·         ООО «БРАТСКИЙ ЗАВОД МОБИЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ»

·         ОАО «ИРКУТСКИЙ ЗАВОД СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА»

·         ООО «ТНТ»

·         ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»

Кемеровская область:

·         ООО «АСТРА»

·         ООО «СПА-ЭСТЕТИК»

·         ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  «КЕМЕРОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ»

·         ООО «ФЭШН СТУДИЯ ТАТЬЯНЫ КИСЕЛЕВОЙ»

·         ООО «ПОЛИКЛИНИКА «ОБЩАЯ (ГРУППОВАЯ) ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА»

·         ЗАО «ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР», ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР»

·         ИП КРИВОЛУЦКАЯ ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЭКСПРЕСС-ЦЕНТР»

·         ООО «САНАТОРИЙ ТАНАЙ»

·         АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АВТОШКОЛА «ДРАЙВ»

·         ООО «АЛ-ТЕХ»

·         ИП КРИВОУСОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «СПЕКТР АВАНГАРДНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - НОВОКУЗНЕЦК»

·         ООО «ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ПОЯС»

·         ООО «МАКСИ-ТРЕЙД», WELLNESS & SPA КЛУБ «РИВЬЕРА»

·         ООО «КЛИНИКА А.Ю. РОССОШАНСКОГО»

·         ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ПОНУТРИЕВЫХ»

·         ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ-2»

·         ООО «ТРИУМФ»

·         ООО «МЕДИКА»

·         ЗАО «КУЗБАССКИЙ ПИЩЕКОМБИНАТ»

·         ООО ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «АШМАРИНО»

·         ООО «СИБШАХТОСТРОЙПРОЕКТ»

·         ООО «ИНТУРСЕРВИС»

·         ООО «СМАЙЛ ЛАКШРИ»

·         ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ «КЕМЕРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ «ИСКОРКА»

·         ООО «ЮКОММ»

·         ООО «СВЯТОГОР»

Магаданская область:

·         ОБЛАСТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЯГУАР»

·         ИП ВОРОБЬЁВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА, САЛОН КРАСОТЫ «НАТАЛИ»

·                                                                                                                                                                                                                     Амурская область:

·         ООО «СТРОЙТЕХРЕСУРС»

·         ООО «ЦАРЬ-КАРАВАЙ»

Еврейская автономная область:

·         ООО «РЫБНАЯ КОМПАНИЯ»

·         ЗАО «САНАТОРИЙ «САНУС»

    Приморский край:

·         ООО КЛИНИКА «ВАЯНА»

·         ОАО «СПАССКЦЕМЕНТ»

·         ООО «ЛОТС»

·         ООО «ТАЛАН ПЛЮС»

·         ООО «МИРА», ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «МАСТЕРСКАЯ МИРА»

·         ИП ПОСТЫКА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА, САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ «РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО»

·         ООО «ПРИМОРСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ АУДИТ»

·         ООО «ВЛ ЛОДЖИСТИК»

·         ООО РЫБОПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РЫБАЦКИЙ ПУТЬ»

·         МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ АПТЕКА» ГОРОДА НАХОДКИ

·         ОАО «КИСЛОРОД»

·         ООО «МАРТИН ВОСТОК»

·         ИП КОВАЛЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЦЕНТР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА «PRIORITY CENTER»

·         ИП ШИЛЯЕВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА

·         ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ДАЛЬМИНВОД»

Республика Саха (Якутия):

·         ОАО «ЯКУТСКИЙ ГОРМОЛЗАВОД»

·         ООО «ЯКУТПРОЕКТ И К»

·         ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) «ЦЕНТР ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ «СОСНОВЫЙ БОР»

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «АВТО-ПРОФИ»

·         ООО «ПАРТНЕР-АКВА»

Хабаровский край:

·         ООО «СВАРОГ»

·         ООО «ДАЛЬАВТОТРАНС»

·         ООО «АВТОДРОМ»

·         ИП КОЗЫРЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, «АМУРСКИЕ ТЕПЛИЦЫ»

·         ОАО «ГОСТИНИЦА «ВОСХОД»

·         ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР  МЕДИКАЛ ОН ГРУП - ХАБАРОВСК»

·         ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ХАБАРОВСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА»

·         ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АНТИСЕПТИК»

·         КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА»

·         ООО «ЭРГОСТИЛЬ»

·         ООО «АГАПОВ»

      ФИЛИАЛ "АМУР-ПИВО", ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПИВОВАРНИ ХЕЙНЕКЕН"

·         ООО «РН-КОМСОМОЛЬСКИЙ НПЗ»

·         ООО «ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ»

     Сахалинская область:

·         ООО «ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «КОЛЬЧУГА»

·         ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ»

·         ОАО «МОЛОКОЗАВОД ПОРОНАЙСКИЙ»

·         ООО «ПЛЮС»

·         ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «ЛЕСНОЕ ОЗЕРО»

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РОССИИ»

·         ООО «АРХПРОЕКТ»

·         РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ «ДРУЖБА»

·         ИП КИМ ЧУН ДЯ, ГОСТИНИЦА «ГАГАРИН»

·         ООО «САХАЛИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА»

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И УСЛУГ», УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «КБ БРИДЖ»

Чукотский автономный округ:

·         ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА «ПИЩЕВОЙ КОМПЛЕКС «ПОЛЯРНЫЙ»

Камчатский край:

·         КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ «ЭДЕЛЬВЕЙС»

·         ООО «ЭТАЛОН-К», ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ «АФРОДИТА»

·         ООО «МИЛЬКОВСКОЕ»

·         ООО «СОЛНЕЧНЫЕ ОКНА»

·         ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «КАМЧАТКА-ТУР»

·         ЗАО ТОРГОВАЯ ФИРМА «ДЕТСКИЙ МИР»

·         ОАО «КАМЧАТСКОЕ ПИВО»

·         ИП СОЛНЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, ГОСТИНИЦА «ЭДЕЛЬВЕЙС»

·         ОАО «ГЕОТЕРМ»

Республика Татарстан:

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ПАРК ЗНАНИЙ»

Республика Башкортостан:

·         ООО «ЭПОХА»

·         ОАО «САЛАВАТСТЕКЛО»

·         ЗАО «МЕЛЕУЗОВСКИЙ МОЛОЧНОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ»

·         ООО «КОМПАНИЯ ЧИСТАЯ ВОДА»

·         «НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

·         ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

·         УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ЭКСЕЛЕНД»«

·         ООО «КОМПАНИЯ ВИЦЫАН»

·         ИП ГАЗИЗОВА АЛИНА АЛЬБЕРТОВНА, ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР «ТЁМА»

Кировская область:

·         ООО «СОТКА ЗЕЛЕНИ»

·         ООО «АВТОШКОЛА УНИВЕРСИТЕТ»

Оренбургская область:

·         ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ»

·         ИП ИОНОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, КОМПАНИЯ «КАМПЛИТ»

·         ООО «НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «АВЕСТА»

·         ИП ИГОХИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ФИТНЕС КЛУБ «БРОСКО-ФИТНЕС»

·         ООО «ОРЕНБУРГСКИЕ ПУХОВНИЦЫ»

Республика Марий Эл:

·         АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АВТОШКОЛА КАДЕТ»

·         ЗАО «МАРИЙСКИЙ ЗАВОД СИЛИКАТНОГО КИРПИЧА»

Республика Мордовия:

·         ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «НАЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА ИМЕНИ А.Н. ЛОДЫГИНА»

Удмуртская Республика:

·         ООО «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ»

·         ООО «ИЖБУРСЕРВИС»

·         ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ВАКУУММАШ»

·         «ОАО«ЛИКЕРОВОДОЧНЫЙ ЗАВОД «ГЛАЗОВСКИЙ»«

·         ИП ОЖГИБЕСОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

·         ООО «ЦЕНТР КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ «ВЫБОР»

Ульяновская область:

·         ОАО «ГОСТИНИЦА «ВЕНЕЦ»

Пензенская область:

·         ООО «ТАНДЕМ-2005»

Пермский край:

·         ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «КЕДР»

·         ОАО «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПОЛИМЕРНЫХ МАТЕРИАЛОВ»

·         КРАСНОКАМСКАЯ БУМАЖНАЯ ФАБРИКА-ФИЛИАЛ ФГУП «ГОЗНАК»

·         ИП ОКИШЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО «ФЕНИКС»

·         ООО «ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «УРАЛМЕДПРОМ»

·         ИП КУЛЕШОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ

·         ИП ЖУЛИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

·         ООО «РОДНИК ПРИКАМЬЯ»

·         ООО «ИТАЛЬЯНСКАЯ ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ», СЕТЬ ХИМЧИСТОК «УНОМОМЕНТО»

·         ООО «АСТРА-МЕД»

Чувашская Республика:

·         ООО «ЧИСТЫЙ ДОМ»

·         ООО «ВЕЛЕС», ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА “4 ЛАПЫ”

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ПРОМИНДУСТРИЯ»

Самарская область:

·         ООО «РИЦА», ТОРГОВАЯ МАРКА «МЯСНОЙ КОРОЛЬ»

·         ООО «АМИТИС»

·         ООО «БИПАЛ»

·         ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ВОЛЖСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Н. ТАТИЩЕВА» (ИНСТИТУТ), САНАТОРИЙ «РУССКИЙ БОР»

·         ООО «ФАБРИКА ТЭЛЛСОН»

·         ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КОНТЭКС»

·         ЗАО «ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И АЛЛЕРГОЛОГИИ»

·         ООО «АВТО-НОВЬ»

·         ОАО «ПРОМСИНТЕЗ»

Саратовская область:

·         ИП ЗЕНКОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА, СТУДИЯ ТОРТОВ «ЗАМОК ЛЮБВИ»

·         ИП ЛЯХОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА, АТЕЛЬЕ «НАДЕЖДА»

·         ООО «ЕВРОГАЛС»

·         ООО «АЛЬФА-СЕРВИС»

·         ООО «КАНСАР-ГРУПП»

Свердловская область:

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АВТОШКОЛА «ЛАДА»

·         ООО «ДЕКОЛАЙТ»

·         ООО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ПЕРСОНА»

·         ООО «ПАРАДОГС»

·         ООО «СОЛИСТ»

·         ООО «ЭЛИТ-ТУР»

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «ГЕНИЙ»

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ДИРЕКТОР» Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ

·         ООО «ЦКГ-ИНВЕСТ», ТМ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ШКОЛА ТИГРОВ»

Курганская область:

·         ОАО «ЗОК»

·         ЗАО «КАТАЙСКИЙ НАСОСНЫЙ ЗАВОД»

Тюменская область:

·         ООО «СТЕКЛОТЕХ»

·         ООО ДИЗАЙН-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО «ДИВО»

·         ООО «УЧЕБНО-КУРСОВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «УПФИР»

·         ООО «АКВА-СЕРВИС»

·         ООО ПРОФЕССИОНАЛЬНО-БУХГАЛТЕРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «БЛИЦ АУДИТ»

·         ОАО МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ДОКТОР-А»

·         ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТЮМЕНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ»

·         ООО ДЕТСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ДРУЖБА»

·         НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПРЕСТИЖ»

·         ООО «ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «АЛЬТЕРНАТИВА»

·         ИП ЧЕРНЯЕВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, УПОЛНОМОЧЕННОЕ АГЕНТСТВО «TEZ TOUR»

Ханты-Мансийский автономный округ:

·         ООО «ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ»

·         ИП СИТНИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

·         ИП ГУЛЯН РОБЕРТ ГЕВОРКОВИЧ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «САМОТЛОР-ХЛЕБ»

·         ООО «КЕШКА-СЛАДКОЕЖКА»

·         ИП ГЕНРИХС РАИСА ЛЕОНТЬЕВНА, МЕХОВОЕ АТЕЛЬЕ «РЕГИНА»

·         ООО «АГРАРИЙ СИБИРСКОГО СЕВЕРА», МЕХОВОЙ САЛОН-АТЕЛЬЕ «GOLDEN FOX»

·         ИП МАРТЫНОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР «СЧАСТЛИВЫЙ МАЛЫШ»

·         ООО «НА СЕМИ ХОЛМАХ»

Челябинская область:

·         ООО «РИО-ЛЮКС»

·         ЗАО «ЖЕМЧУЖИНА», СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА «ЖЕМЧУЖИНА»

·         ООО «САЛЬДО-ПЛЮС»

·         ИП КОНДРАШКИН ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА «ЯН»

·         ИП ПЛОТНИКОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА, ОТЕЛЬ «АВРОРА»

Ямало-ненецкий автономный округ:

·         ООО «БУХГАЛТЕР СВС»

·         ОАО «САНАТОРИЙ «ОЗЕРНЫЙ»

·         ИП КОЧЕТОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, СТУДИЯ КРАСОТЫ «BLACK & WHITE»

·        ООО ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «АЛЬФА»


  ПОБЕДИТЕЛИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА "ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ - ГЕММА - 2012"

· MOONDARRA CHEESE PTY LTD ( Австралия)

· LANDHOF GESMBH & CO.KG (Австрия)

· ЗАО «AZNAR» ИМЕНИ ТЕЙМУРА АХМЕДОВА (Азербайджан)

· G&B ORGANICS (Аргентина)

· MDECA Group (Аргентина)

· ЗАО «АШТАРАК – КАТ» (Армения)

· MEROSO FOODS NV (Бельгия)

· CHOKOLATIER DUC D'O (Бельгия)

· ФЛЯРОНИС С.А. (Бельгия)

· ZOUTMAN INDUSTRIES NV (Бельгия)

· ЗАВОД «ДИМОН» (Болгария)

· BRASIL-MATE S.A. CURITIBA-BRASIL (Бразилия)

· ГУАРАНА АНТАРКТИКА (БРАЗИЛИЯ)

· ГЕРИНГА (Бразилия)

· БОБ (Бразилия)

· BOTICARIO (Бразилия)

· NATURA (Бразилия)

· H. STERN (Бразилия)

· HAVAIANAS (Бразилия)

· SADIA / PERDIGÃO (Бразилия)

· КАТ ТЬЕН ЛТД (Вьетнам)

· KHONG DUOC UONG (Вьетнам)

· CONG TY TNHH TM MY PHAM VIET (Вьетнам)

· MY PHAM LAN HAO (Вьетнам)

· MUOI OT - TAY NINH (Вьетнам)

· MY PHAM LANA (Вьетнам)

· CONG TY TNHH TM SX-TM PHUC LONG (Вьетнам)

· CTY CP CA PHE HOANG TUAN (Вьетнам)

· Cong TY CO PHAN DUOC PHAM NAM HA (Вьетнам)

· STANGER PRODUKTIONS- UND VERTRIEBS- GMBH & CO. KG (Германия)

· Euro Patisserie Producties-Twello BV (Голландия)

· KROHNE ALTOMETER (Голландия)

· NATURIA S.A.(Греция)

· ARLA FOODS AMBA (Дания)

· TROLDHEDE DAIRY (Дания)

· TULIP FOOD COMPANY (Дания)

· KASIH FOOD PRODUCTION CO (Иордания)

· ANGEL CAMACHO ALEMENTACION, S.L.

· (Анхель Камачо Альментасьон, С.Л.) (Испания)

· ФОНКАСАЛЬ ТРЕЙДИНГ, С.Л. (Испания)

· КАСАДЕМОНТ С.А. (Испания)

· CHOCOLATES SIMON COLL, S.A. (Испания)

· BODEGAS HULIAN CHIVITE (Испания)

· LATTERIA SORESINA S.C.A. (Италия)

· GOCCE ITALIANE (Италия)

· GIOVANNI COLOMBO S.P.A. (Италия)

· BORGO S. DALMAZZO, ALIS S (Италия)

· «ALIS S. R.L.» (Италия)

· FRANCHI SALUMI SRL VIA ARCHIMEDE (Италия)

· PIETRO CORICELLI SPA MADONNA DI LUGO (Италия)

· SANTONI S.P.A. MILANO (Италия)

· LA SPORTIVA S.P.A. MANUFACTURING COMPANY (Италия)

· THE MOUNTAIN BOOT COMPANY LTD «SCARPA» (Италия)

· SATIS S.P.A (Италия)

· CALZEDONIA S.P.A. (Италия)

· COLUSSI S.P.A. (Италия)

· ASCO POWER TECHNOLOGIES (Канада)

· GREEN VALLEY EQUIPMENT INC (Канада)

· ЧЖИ МЭЙ ЧЖАЙ КОМПАНИ (КНР)

· ЛАЙВУ ТАЙХЕ ФУДС LLC (КНР)

· LIANYUNGANG JINXI FOODS CO., LTD (КНР)

· MENGHAI TEA FACTORY, TEATEA GROUP (КНР)

· BEIJING WUYUTAI TEA CO., LTD (КНР)

· HANGZHOU JINDING IMPORT & EXPORT CO. LTD. (КНР)

· HARBIN YUSHEN SCIENCE AND TECHNOLOGY CO., LTD. (КНР)

· OSOTSPA CO., LTD (Королевство Тайланд)

· THAI WORLD IMPORT&EXPORT CO (Королевство Тайланд)

· AMPOL FOOD PROCESSING LTD (Королевство Тайланд)

· THAI WORLD IMPORT&EXPORT CO (Королевство Тайланд)

· THAI AGRI FOODS PUBLIC COMPANY, LTD (Королевство Тайланд)

· SANG SOM CO., LTD (Королевство Тайланд)

· UAB «BIOVELA» (Литва)

· АО «ЖЕМАИТИЙОС ПИЕНАС» (Литва)

· АО «ПЕНО ЖВАЙГЖДЕС» (Литва)

· MAURITIUS SUGAR SYNDICATE (Маврикий)

· WHO HUP FOOD INDUSTRIS LTD (Малайзия)

· DOMAINES AGRICOLES GROUPE (Марокко)

· ХАЗЕЛЕГЕР КААС (Нидерланды)

· IMPERIAL TOBACCO NEDERLAND (Нидерланды)

· ФОНТЕРРА ЛИМИТЕД (Новая Зеландия)

· URFIN JUS (Перу)

· ADM INCA, S.A.C. (Перу)

· TEXSORSA, S.A.C (Перу)

· MOLIEXPORT, E.I.R.L. (Перу)

· СИФУД ИНВЕСТМЕНТС ПОРТУГАЛ ЛДА (Португалия)

· OLIDAL (Португалия)

· ОАО «ГОМЕЛЬСКИЙ ЖИРОВОЙ КОМБИНАТ» (Республика Беларусь)

· СОАО «КОММУНАРКА» (Республика Беларусь)

· ОАО «ПОЛЕСЬЕ» (Республика Беларусь)

· СП ОАО «СПАРТАК» (Республика Беларусь)

· ЗАО «МИНСКИЙ ЗАВОД БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ» (Республика Беларусь)

· ОАО «КРИНИЦА» (Республика Беларусь)

· ЗАО «МИХАЭЛЛА» (Республика Беларусь)

· ОАО «ОРШАНСКИЙ МЯСОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ» (Республика Беларусь)

· ОАО «КРАСНЫЙ ПИЩЕВИК» (Республика Беларусь)

· ОАО «ЛИДСКОЕ ПИВО» (Республика Беларусь)

· ОАО «ЛИДАХЛЕБОПРОДУКТ» (Республика Беларусь)

· СООО «ДАРИДА» (Республика Беларусь)

· КУП «ВИТЕБСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ «ВИТЬБА» (Республика Беларусь)

· РУПП «БРЕСТХЛЕБПРОМ» (Республика Беларусь)

· ОАО «БРЕСТСКИЙ ЭЛЕТРОЛАМПОВЫЙ ЗАВОД» (Республика Беларусь)

· ОАО «БРЕСТСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФИРМА «НАДЗЕЯ» (Республика Беларусь)

· КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА «РАХАТ» (Республика Казахстан)

· ТОО «ДАЛЬПРОДУКТ» (Республика Казахстан)

· ТОО «ОРДАБАСЫ КУС» (Республика Казахстан)

· ADANEL TRADING LTD (Республика Кипр)

· КОНЦЕРН «ФАРМАКОМ М.Б.» (Сербия)

· SYRAREN BEL SLOVENSKO (Словакия)

· LEA&PERRINS (Соединённое Королевство

· (Великобритании и Северной Ирландии), Шотландия)

· WALKERS SHORTBREAD LIMITED (Соединённое Королевство

· (Великобритании и Северной Ирландии), Шотландия)

· TANNOY L.T.D (Соединённое Королевство

· (Великобритании и Северной Ирландии), Шотландия)

· STONEWALL KITCHEN LLC (США)

· BLUE DIAMOND GROWERS (США)

· PS POWER INTERNATIONAL INCORPORATION (США)

· PROPPER INTERNATIONAL, INC, MAYAGUEZ (США)

· BLACK DIAMOND INCORPORATION (США)

· XERJOFF INTERNATIONAL INC (США)

· ACCESS BUSIESS GROUP LLC (США)

· TURKEL TARIM URUNLERI GIDA SANAYI LTD (Турция)

· VERDE YAG BESIN MADDELERI SAN. VE TIC A.S. (Турция)

· КОНДИТЕРСКАЯ КОРПОРАЦИЯ ROSHEN (Украина)

· «МРИЯ АГРОХОЛДИНГ» (Украина)

· PROFOOD INTERNATIONAL CORP (Филиппины)

· ФЛЕШАР С.А.С. (Франция)

· BOVETTI CHOCOLATS (Франция)

· JEAN CABY SAS (Франция)

· BEGHIN SAY Company (Франция)

· LABEYRIE COMPANY (Франция)

· DLP-DISTRIBUTION LEADER PRICE (Франция)

· COOPERATIVE ISIGNY STE MERE (Франция)

· FRANCESCO SMALTO MAISON (Франция)

· PETZL CHARLET (Франция)

· JADIS SARL VILLEDUBERT (Франция)

· BERGADER PRIVATKASEREI GMBH (ФРГ)

· HAUS RABENHORST O. LAUFFS GMBH&CO.KG (ФРГ)

· CONFISERIE HEILEMANN GMBH (ФРГ)

· FARMER'S SNACK GMBH (ФРГ)

· TEEGARTEN GMBH (ФРГ)

· ODENWALD-FRUCHTE GMBH (ФРГ)

· BIONADE GMBH (ФРГ)

· COMPANFA PISQUERA DE CHILE S.A. (Чили)

· «NEO OILS» S.A.EL. (Чили)

· AGROINDUSTRIAL SIRACUSA S.A/ (Чили)

· BARON PHILIPPE DE ROTHSCHILD MAIPO CILE S.A. (Чили)

· ARTESANIAS DE CHILE CRAFTS (Чили)

· VINA UNDURRAGA S.A. (Чили)

· CAMANCHACA GROOP (Чили, Патагония)

· EMMI INTERNATIONAL LTD (Швейцария)

· GOLDKENN SA (Швейцария)

· PRONATEC AG (Швейцария)

· THURELLA SCHWEIZ AG (Швейцария)

· SANTA MARIA AB (Швеция)

· PROCORDIA FOOD AB ORKLA A.S.A. (Швеция)

· AS SANTA MARIA (Эстония)

· WANG CLOBALNET CO LTD (Южная Корея)

· TAKAOKA SHOKUHIN CO., LTD (Япония)

· MEIJI SEIKA CO., LTD (Япония)

· АО «САНБИШИ» (Япония)

· MAKITA CORPORATION ANJO, AICHI (Япония)

· ООО «ОРИОН» (Алтайский край)

· ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ

· «НОВОСИБГРАЖДАНПРОЕКТ» (Новосибирская область)

· ЗАО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СИБЭКОТЕХНИКА» (Кемеровская область)

· ООО «ВОДНЫЙ МИР» (Новосибирская область)

· АНО СИБИРСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «БЕЗОПАСНОСТЬ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ» (Новосибирская область)

· КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

· ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И

· ЮНОШЕСТВА» (Хабаровский край)

· НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

· «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ» (НОРИЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ) (Красноярский край)

· АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БАЗЕ КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ

· БОЛЬНИЦА № 4, Г. БАРНАУЛ» (Алтайский край)

· КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДПО

· «КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ЖКХ» (Красноярский край)

· ЗАО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-РЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» (Новосибирская область)

· ООО «МОНТЕССОРИ ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА» (Новосибирская область))

· ФГБОУ ВПО «ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» (Томская область)

· ООО «КАСКАД» (Новосибирская область)

· МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА

· «НОВОСИБИРСКАЯ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ» (Новосибирская область)

· ООО «УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ И ПРЕДПРИЯТИЯМ» (Красноярский край)

· НОУ ДПО «ШКОЛА МЕНЕДЖМЕНТА «ЛЬВЫ КОММЕРЦИИ» (Омская область)

· МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

· ДЕТЕЙ «НОРИЛЬСКИЙ ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ» (Красноярский край)

· ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» (Новосибирская область)

· ИП РУДЕНКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ,

· РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ «НЕДВИЖИМОСТЬ ПЛЮС» (Республика Тыва)

· ООО «СИБШАХТОСТРОЙПРОЕКТ» (Кемеровская область)

· ОАО «СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ

· ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА» (Новосибирская область)

· НОВОСИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГАОБУ ДПО «АКАДЕМИЯ СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И

· СЕРТИФИКАЦИИ (УЧЕБНАЯ)» (Новосибирская область)

· ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ

· САХА (ЯКУТИЯ) «ЦЕНТР ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ» (Республика Саха (Якутия))

· ООО ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «ГЛОБУС-ТУР» (Новосибирская область)

· ООО «ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ» (Новосибирская область)

· НОУ ДПО «УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» (Кемеровская область)

· ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ «НОВОСИБОБЛФАРМ»

· (Новосибирская область)

· ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

· "КЕМЕРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ «ИСКОРКА» (Кемеровская область)

· ОАО «СИБИРСКИЙ ГОЛОВНОЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ЗАВОДОВ ТРАКТОРНОГО

· И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ», ОАО «СИБГИПРОСЕЛЬХОЗМАШ» (Алтайский край)

· ООО «УЧЕБНО-КУРСОВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «УПФИР» (Тюменская область)

· ЗАО «ДОБРОЕ» (Иркутская область)

· ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

· ДЕТЕЙ «ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ» (Сахалинская область)

· ООО «ГАЗПРОМ ТОРГ ТОМСК» (Томская область)

· ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ПАКТУМ» (Новосибирская область)

· ООО САНАТОРИЙ «ОЗЕРО КАРАЧИ» (Новосибирская область)

· ЗАО «БИЗНЕС-РЕШЕНИЕ», АПТЕЧНАЯ СЕТЬ «ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ» (Алтайский край)

· ООО «ЛЕОЛ. СЕТЬ САЛОНОВ КРАСОТЫ» (Новосибирская область)

· ООО «АРДИС» (Красноярский край)

· ООО «КЛИНИКА КРОВИ» (Новосибирская область)

· ООО ПРОФЕССИОНАЛЬНО-БУХГАЛТЕРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «БЛИЦ АУДИТ» (Тюменская область)

· НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

· «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

· ПО ПОЗНОВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ «ВИВЕРЕ» (Новосибирская область)

· · ООО «ФЭШН СТУДИЯ ТАТЬЯНЫ КИСЕЛЕВОЙ» (Кемеровская область)

· ООО «БАЗА ОТДЫХА «ПОЛИТОТДЕЛ» (Омская область)

  ИП БОРИСОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА" (Забайкальский край)

· ИП КОВАЛЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА,

· ЦЕНТР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА «PRIORITY CENTER» (Приморский край)

· ООО ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «АШМАРИНО» (Кемеровская область)

· ЗАО «ЭНЕРГОТЕХНОСИБ» (Новосибирская область)

· ИП ЗЛОТНИКОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, САЛОН КРАСОТЫ «НАОМИ» (Красноярский край)

· НОУ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - ШКОЛА «ЭКОЛОГИЯ И ДИАЛЕКТИКА» (Новосибирская область)

· ООО «ИНТУРСЕРВИС» (Кемеровская область)

· АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ

· ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ», ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

· «ИНОТЕКСТ» (Новосибирская область)

· ООО «КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «РИТМ» (Республика Бурятия)

· ИП ЧЕРНЯЕВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, УПОЛНОМОЧЕННОЕ АГЕНТСТВО «TEZ TOUR» (Тюменская область)

· НОУ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ПАРК ЗНАНИЙ» (Республика Татарстан)

· ООО «ДЕНТАЛЬ» (Красноярский край)

· АНО АВТОШКОЛА «МЕГАПОЛИС» (Новосибирская область)

· ООО «КОМПЛЕКС КЛЮЧЕВОЙ», РЕЗИДЕНЦИЯ «SAGITTARIUS» (Новосибирская область)

· ООО «СПА-ЭСТЕТИК» (Кемеровская область)

· ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ САНАТОРИИ» (Забайкальский край)

· ООО «КЛИНИКА КОМПЛЕКСНОЙ МЕДИЦИНЫ «КЛИНИЦИСТ», МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

· «MED-CLINIC» (Пермский край)

· НОУ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ «МАЛЬВИНА» (Томская область)

· ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «УСОЛЬЕ» (Иркутская область)

· ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ПОНУТРИЕВЫХ» (Кемеровская область)

· НОУ «ШКОЛА ЧАСТНОГО СЫСКА И ОХРАНЫ «АББ-ПРОФИ» (Новосибирская область)

· НОУ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «АМОРЕ» (Красноярский край)

· ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БЕРДСКИЙ ПИТОМНИК» (Новосибирская область)

· ЗАО «БЭМ-ЭЛЕКТРОНИКС», Турбаза Витязь (Алтайский край)

· ООО РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ «БОНУС ПЛЮС» (Республика Хакасия)

· НОУ «АВТОШКОЛА «ЛАДА» (Свердловская область)

· ООО «ПОЛИКЛИНИКА «ОБЩАЯ (ГРУППОВАЯ) ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА» (Кемеровская область)

· НОУ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ПРОМИНДУСТРИЯ» (Чувашская Республика)

· ИП КРИВОЛУЦКАЯ ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА,

· АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЭКСПРЕСС-ЦЕНТР» (Кемеровская область)

· ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

· ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «КОМПЛЕКСНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ

· ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА» (Республика Хакасия)

· ООО «ЦКГ-ИНВЕСТ», ТМ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ШКОЛА ТИГРОВ» (Свердловская область)

· АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ РЕСПУБЛИКИ

· АЛТАЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «МАНЖЕРОК» (Республика Алтай)

· ООО «КЕМЧУГ» (Красноярский край)

· ООО «ФОРТУНА ГРАНД» (Иркутская область)

· АНО АВТОШКОЛА «ДРАЙВ» (Кемеровская область)

· ИП ПАРФЕНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА, АЮРВЕДИЧЕСКИЙ SPA-САЛОН «ФОТИНИЯ» (Омская область)

· ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЭФФЕКТ» (Новосибирская область)

· ИП МАРКОВЦЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА,

· СТУДИЯ ВРАЧЕБНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ «МОНИКА» (Иркутская область)

· ООО «ГОСТИНЫЙ ДВОР «ЕВГЕНИЯ» (Тюменская область)

· ООО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ПЕРСОНА» (Свердловская область)

· ООО «ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГЭСЭР» (Иркутская область)

· ООО «ШАЛЕ» (Новосибирская область)

· ООО «ДЕЗПРОФИЛЬ» (Новосибирская область)

· НОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ЭКСЕЛЕНД» (Республика Башкортостан)

· ООО «АПТЕЧНЫЙ ДВОР» (Новосибирская область)

· ООО «АСТРА» (Кемеровская область)

· ООО «ТЕРМИНАЛ-НСК» (Новосибирская область)

· ООО «САНАТОРИЙ ТАНАЙ» (Кемеровская область)

· ИП СИТНИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА (Ханты-Мансийский АО)

· ООО «ДЕНТАЛ-СЕРВИС» (Новосибирская область)

· ООО «ТРИУМФ» (Кемеровская область)

· ООО «УСЛУГА+» (Алтайский край)

· ООО «ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ОРЛЁНОК» (Республика Тыва)

· ООО «ОХРАННО-ПРАВОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВИКИНГИ» (Иркутская область)

· ИП ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, АТЕЛЬЕ «АРТ ФАБРИК» (Томская область)

· ИП ВИКУЛОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА,

· РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «АЛТАЙФЛАГ» (Алтайский край)

· ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ

· «ЛЕСНОЕ ОЗЕРО» (Сахалинская область)

· ООО «ЦЕНТР КОНСУЛЬТАЦИЙ И МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ» (Томская область)

· ЗАО «ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР» (Кемеровская область)

· ООО «ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ» (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

· ООО «ПАРАДОГС» (Свердловская область)

· ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕВРАЗИЯ» (Тюменская область)

· ООО «РАДИУС-Д», ХИМЧИСТКА «ЕВРОХИМЧИСТКА» (Новосибирская область)

· · ООО «ЗВЕЗДНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» (Кемеровская область)

· ОАО «ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «БУЯН-БАДЫРГЫ» (Республика Тыва)

· ООО «ВЛ ЛОДЖИСТИК» (Приморский край)

· ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОМЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «ВИЗИОН» (Алтайский край)

· ИП КОЗЫРЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, «АМУРСКИЕ ТЕПЛИЦЫ» (Хабаровский край)

· ЗАО «ГОСТИНИЦА «ТУРИСТ» (Алтайский край)

· ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ «МАГНУМ» (Новосибирская область)

· ООО «САНАТОРИЙ «КОСМОНАВТ» (Томская область)

· НОУ ДПО ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ

· ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,

· АВИАЦИИ И ФЛОТУ РОССИИ» (Сахалинская область)

· ООО НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ «БИОТЕРАПИЯ» (Новосибирская область)

· ИП МЕНЧЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА, КОМПАНИЯ «КОВРОВЫЙ МИР» (Алтайский край)

· ОАО «ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА» (Красноярский край)

· ООО «ЭКОЛОГИЯ СИБИРИ» (Новосибирская область)

· ООО «ФОРУМ» (Новосибирская область)

· ООО «КЛИНИКА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ ТЕРАПИИ «БИОНИКА» (Красноярский край)

· ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ ООО «ОМЕКС-ИМК» (Красноярский край)

· ООО «КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ «КУПОЛ», УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР (Красноярский край)

· МАОУ ДОД ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ОРБИТА» (Красноярский край)

· НОУ ДПО «БЕЗОПАСНОСТЬ-К» (Красноярский край)

· НОУ ВПО «СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА, УПРАВЛЕНИЯ И ПСИХОЛОГИИ», КИТАЙСКИЙ ЦЕНТР

· ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ (Красноярский край)

· ИП ЗАХАРОВА СВЕТЛАНА ЮЗЕФОВНА (Красноярский край)

· ООО «АГЕНТСТВО БУХГАЛТЕРСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ СТАТУС-ПРО» (Красноярский край)

· ООО АВТОШКОЛА (Красноярский край)

· ИП БЕДИАНАШВИЛИ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «БИБИГОН» (Красноярский край)

· ОАО «ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА» (Красноярский край)

· ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «АНГАРА» (Красноярский край)

· ООО «КРАСТОРФ+» (Красноярский край)

· ООО «ПРИМЕКС-КРАСНОЯРСК» (Красноярский край)

· НОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ « ЦЕНТР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА» (Иркутская область)

· ОГАОУ ДПО (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

· ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» (Иркутская область)

· ОАО «ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» (Иркутская область)

· ООО «АСТРИКА» (Иркутская область)

· ООО РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО «ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР» (Иркутская область)

· ООО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЮТИКОВА (Иркутская область)

· МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОЭКОЛОГИИ ООО «ЛУЧ» (Иркутская область)

· АКАДЕМИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ «НЬЮСТОМ ЭСТЕТИК» (Иркутская область)

· ООО «ИНТЕЛЛЕКТ-СЕРВИС» (Иркутская область)

· ОАО КУРОРТ «РУСЬ» (Иркутская область)

· ООО «АБСОЛЮТСЕРВИС-ИРКУТСК» (Иркутская область)

· ООО «ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ «ПРОФИ» (Иркутская область)

· ООО «САНАТОРИЙ УСОЛЬЕ» (Иркутская область)

· ИП ПРИВАЛОВА, САЛОН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ «ЭКСПРЕССИЯ» (Иркутская область)

· УСКС ОАО «АНХК» (Иркутская область)

· ФГАОУ ДПО «КЕМЕРОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ» (Кемеровская область)

· ООО «СМАЙЛ ЛАКШРИ» (Иркутская область)

· ООО «МЕДИКА», КЛИНИКА ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ И РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА «MEDICA» (Иркутская область)

· ООО АГЕНСТВО «ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ» (Иркутская область)

· ООО «КЛИНИКА А.Ю. РОССОШАНСКОГО» (Иркутская область)

· ООО «МАКСИ-ТРЕЙД», WELLNESS & SPA КЛУБ «РИВЬЕРА» (Иркутская область)

· ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ 2» (Иркутская область)

· ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ» (Омская область)

· ИП МАРТЫНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА,

· ЦЕНТР ЛОГОПЕДИИ И ПСИХОЛОГИИ «РЕЧЕЦВЕТИК» (Омская область)

· ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ФИРМА «ЭЛИТА» (Омская область)

· ООО «А. Б. В.», РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО «BIG VILLAGE» (Омская область)

· ООО «ОМЕГА-АУДИТ» (Омская область)

· ООО «АПТЕКАРЬ», СЕТЬ АПТЕК «МЕДУНИКА» (Омская область)

· МЕДИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ООО «ПАРАЦЕЛЬС» (Омская область)

· ООО «ДЕНТА СТАР» (Ханты-Мансийский автономный округ)

· ИП ГЕНРИХС РАИСА ЛЕОНТЬЕВНА (Ханты-Мансийский автономный округ)

· «ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ» (Ханты-Мансийский автономный округ)

· ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «НА СЕМИ ХОЛМАХ» (Ханты-Мансийский автономный округ)

· ИП ДОРОШУК АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА (МАГАЗИН «КУХОНЬКА») (Ханты-Мансийский автономный округ)

· ИП МАРТЫНОВА , (ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР «СЧАСТЛИВЫЙ МАЛЫШ»)

· (Ханты-Мансийский автономный округ)

· ООО «ЧИСТЫЙ ДОМ» (Чувашская Республика)

· АНОО «АВТОШКОЛА КАДЕТ» (Республика Марий Эл)

· ООО «АВТОШКОЛА-ЭЛИТ» (Алтайский край)

· ООО САНАТОРИЙ «ЭДЕМ» (Алтайский край)

· ООО «НОУ УЧЕБНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» «АВЕСТА» (Оренбургская область)

· ИП ИГОХИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ФИТНЕС КЛУБ «БРОСКО-ФИТНЕС» (Оренбургская область)

· ООО «АВТОШКОЛА УНИВЕРСИТЕТ» (Кировская обалсть)

· ООО «ФЛАГМАН» (Кировская область)

· ОАО « ДОКТОР-А» (Тюменская область)

· НОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПРЕСТИЖ» (Тюменская область)

· ООО «ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «АЛЬТЕРНАТИВА» (Тюменская область)

· ООО ЦЕНТР АЛЛЕРГИИ И АСТМЫ «ПАРАЦЕЛЬС» (Тюменская область)

· ОАО ГОСТИНИЦА КОЛОС (Тюменская область)

· ООО ДСОЛ «ДРУЖБА» (Тюменская область)

· ИП ЛИСТРОВАЯ АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА, УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМИДЖ КОНСАЛТИНГА И ОБУЧЕНИЯ

· «АЛГОРИТМЫ ИМИДЖА» (Тюменская область)

· ООО «РОДНИК» (Республика Хакасия)

· ООО «КЛИНКОМ» (Республика Хакасия)

· ООО «ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ» (Республика Хакасия)

· ИП КАРПЕНКО АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА, ХАКАССКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (Республика Хакасия).

· ИП ПЕРВУХИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, СВАДЕБНЫЙ САЛОН «РАДОСТЬ» (Республика Хакасия)

· ГАУЗ «РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ

· «ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ» (Республика Бурятия)

· ООО «СИБИРЬ-АВТО», АВТОШКОЛА «СИБИРЬ-АВТО» (Республика Бурятия)

· ООО «МАСТЕРДЕНТ» (Республика Бурятия)

· ООО «АУДИТ-ПОЛИС» (Республика Бурятия)

· ИП РИНЧИНОВА ДАРЬЯ ЦЫРЕНОВНА, ГОСТЕВОЙ ДОМ «ТЭНГЭРИ» (Республика Бурятия)

· ОАО «ГОСТИНИЧНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС «ГЭСЭР» (Республика Бурятия)

· ООО «ЭЛИТ-ТУР» (Свердловская область)

· НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

· «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ДИРЕКТОР» (Свердловская область)

· НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

· ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «ГЕНИЙ» (Свердловская область)

· ООО «СОЛИСТ» (Свердловская область)

· ООО ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «КУКЛЫ» (Свердловская область)

· ООО ЦЕНТР СНИЖЕНИЯ ВЕСА «ДОКТОР ГАВРИЛОВ» (Свердловская область)

· ООО «САЛЬДО-ПЛЮС» (Челябинская область)

· ИП ПЛОТНИКОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА, ОТЕЛЬ «АВРОРА» (Челябинская область)

· ЗАО СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА «ЖЕМЧУЖИНА» (Челябинская область)

· ООО «РИО-ЛЮКС» (Челябинская область)

· ООО «БУХГАЛТЕР СВС» (Ямало-Ненецкий автономный округ)

· ООО «ЯМАЛ-ТРЭВЕЛ» (Ямало-Ненецкий автономный округ)

· ООО СТОМАТОЛОГИЯ «ДОБРЫЙ ДОКТОР» (Ямало-Ненецкий автономный округ)

· ООО «ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЕ

· ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «АЛЬФА» (Ямало-Ненецкий автомономный округ)

· ИП КОЧЕТОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, СТУДИЯ КРАСОТЫ «BLACK@WHITE» (Ямало-Ненецкий автономный округ)

· ОАО «САНАТОРИЙ «ОЗЕРНЫЙ» (Ямало-Ненецкий автономный округ)

· ООО «АФРОДИТА» (Ямало-Ненецкий автономный округ)

· ООО «ИТАЛЬЯНСКАЯ ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ», СЕТЬ ХИМЧИСТОК «УНОМОМЕНТО» (Пермский край)

· ООО «АСТРА-МЕД» (Пермский край)

· ООО «ЦЕНТР КАДРОВЫХ РЕШЕНИЙ «ВЫБОР» (Удмуртская Республика)

· ИП БОЯРКИН СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, КОМПАНИЯ «ПРОДАВАЙ.РУ-ИЖЕВСК» (Удмуртская Республика)

· ИП ГАЗИЗОВА АЛИНА АЛЬБЕРТОВНА, ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР «ТЁМА» (Республика Башкортостан)

· ООО МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА «МЕДЕЛ» ( Республика Татарстан)

· ООО «КАЗАНЬ ОТЕЛЬ ГРУПП», ШАЛЯПИН ПАЛАС ОТЕЛЬ ( Республика Татарстан)

· ООО «АВТОТЕХКАЗАНЬ» (Республика Татарстан)

· КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ООО «ИДИЛЛИЯ-ЛЮКС» (Забайкальский край)

· ООО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ЭСТОМ» (Забайкальский край)

· ООО «МОНБЛАН» (Забайкальский край)

· ИП ЧАНДИШВИЛИ ОКСАНА ИОСИФОВНА, АГЕНТСТВО «БЕЛАЯ ЛИЛИЯ» (Забайкальский край)

· НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «МОZАЙКА» (Забайкальский край)

· ООО «ПРОФЕССОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ» (Забайкальский край)

· ООО «ДОКТОР ЗУБ» (Забайкальский край)

· ООО «ПРОФЕССИОНАЛ», АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ ЛИАННЫ ШИЛЛЕР (Забайкальский край)

· НОУ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И УСЛУГ», УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «КБ БРИДЖ» (Сахалинская область)

· ООО «ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «КОЛЬЧУГА» (Сахалинская область)

· ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ЭВЕРЕСТ» (Сахалинская область)

· ООО «АРХПРОЕКТ» (Сахалинская область)

· ИП КИМ ЧУН ДЯ, ГОСТИНИЦА «ГАГАРИН» (Сахалинская область)

· ЗАО «САНАТОРИЙ «САНУС» (Еврейская автономная область)

· МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЛИАЛА ФГУП НПО «МИКРОГЕН»

· МИНЗДРАВА РОССИИ В Г. ТОМСК НПО «ВИРИОН» (Томская область)

· ООО «ТОМОКО», ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА «ТОМОКО» (Томская область)

· ООО «БАЗА ОТДЫХА», САНАТОРИЙ ПРОФИЛАКТОРИЙ «ЭНЕРГЕТИК» (Сахалинская область)

· ООО «АЛЬФА-СЕРВИС» (Саратовская область)

· ИП ЛЯХОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА, АТЕЛЬЕ «НАДЕЖДА» (Саратовская область)

· ООО «ЕВРОГАЛС» (Саратовская область)

· ОАО ГОСТИНИЦА «ВЕНЕЦ» (Ульяновская область)

· ЗАО «ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И АЛЛЕРГОЛОГИИ» (Самарская область)

· ООО «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «БИОДЕНТ» (Самарская область)

· ООО «АМИТИС» (Самарская область)

· ОАНО ВПО «ВОЛЖСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Н. ТАТИЩЕВА» (ИНСТИТУТ),

· САНАТОРИЙ «РУССКИЙ БОР» (Самарская область)

· МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

· «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ АПТЕКА» ГОРОДА НАХОДКИ (Приморский край)

· ООО КЛИНИКА «ВАЯНА» (Приморский край)

· ООО «ПРИМОРСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ АУДИТ» (Приморский край)

· ООО «ЛОТС» (Приморский край)

· ООО «ОНИКС», САЛОН КРАСОТЫ "INSTYLE" (Приморский край)

· ИП ПОСТЫКА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА, САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ «РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО» (Приморский край)

· ООО «МИРА», ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «МАСТЕРСКАЯ МИРА» (Приморский край)

· ООО «ЭТАЛОН-К», ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ «АФРОДИТА» (Камчатский край)

· ИП СОЛНЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, ГОСТИНИЦА «ЭДЕЛЬВЕЙС» (Камчатский край)

· КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

· ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

· ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ «ЭДЕЛЬВЕЙС» (Камчатский край)

· ЗАО ТОРГОВАЯ ФИРМА «ДЕТСКИЙ МИР» (Камчатский край)

· ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ « КАМЧАТКА-ТУР» (Камчатский край)

· ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКАЛ ОН ГРУП – ХАБАРОВСК» (Хабаровский край)

· ООО «АВТОДРОМ» (Хабаровский край)

· ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ХАБАРОВСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ

· ПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО

· АГЕНТСТВА» (Хабаровский край)

· ООО «ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ» (Хабаровский край)

· ОАО «ГОСТИНИЦА «ВОСХОД» (Хабаровский край)

· ООО «ДАЛЬАВТОТРАНС» (Хабаровский край)

· ОБЛАСТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЯГУАР» (Магаданская область)

· ИП ВОРОБЬЁВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА, САЛОН КРАСОТЫ «НАТАЛИ» (Магаданская область)

· НОУ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «АВТО-ПРОФИ», Республика Саха (Якутия)

· ИП ГОТОВЦЕВА АЛЁНА МИХАЙЛОВНА, СТУДИЯ КРАСОТЫ «МАДОННА», Республика Саха (Якутия)

· ОАО «РАЗРЕЗ ТУГНУЙСКИЙ» (Республика Бурятия)

· ООО «СИБИРСКИЙ ЛИФТ» (Омская область)

· ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СИБЭКОПРИБОР» (Новосибирская область)

· ОАО «МАНОТОМЬ» (Томская область)

· ЗАО «БАРНАУЛЬСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД» (Алтайский край)

· ООО ВНЕШНЕ-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МЕТАПРИБОР» (Новосибирская область)

· ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ВАКУУММАШ» (Удмуртская Республика)

· ООО «КИСАН» (Красноярский край)

· ООО «СИБЭКОСТРОЙ» (Новосибирская область)

· ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР» (Новосибирская область)

· ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВПО

· «ТЮМЕНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ» (Тюменская область)

· ООО «ТЕРМОКРАФТ» (Новосибирская область)

· ООО «АЛ-ТЕХ» (Кемеровская область)

· ЗАО «КАТАЙСКИЙ НАСОСНЫЙ ЗАВОД» (Курганская область)

· ООО КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД «ЛИКОЛОР» (Новосибирская область)

· ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ПЛАСТИКОФФ» (Красноярский край)

· ООО «СИБСТРОЙПЛАСТИК» (Новосибирская область)

· ИП КОБАЧЕНКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ,

· ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «КАМЕННЫЙ ВЕК» (Новосибирская область)

· ОАО «ФИРМА ЭНЕРГОЗАЩИТА», ФИЛИАЛ «НАЗАРОВСКИЙ ЗАВОД ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫХ

· ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ» (Красноярский край)

· ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР» (Новосибирская область)

· ООО «ОБУВЬ РОССИИ», ТОРГОВАЯ МАРКА «ВЕСТФАЛИКА» (Новосибирская область)

· ООО «ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ПОЯС» (Кемеровская область)

· ОАО «НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД РАДИОДЕТАЛЕЙ «ОКСИД» (Новосибирская область)

· ООО «АКВАТРОН-БХК» (Алтайский край)

· ООО «ПЛАСТСЕРВИС» (Новосибирская область)

· ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕРМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» (Новосибирская область)

· ООО «МОНТАЖКОМПЛЕКТСЕРВИС-2000» Республика Саха (Якутия)

· ООО «ВЕЛЕС» (Новосибирская область)

· ОАО «НОВОСИБИРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМ. КУЗЬМИНА» (Новосибирская область)

· ООО «ФРОНТАЛ НСК» (Новосибирская область)

· ООО «РЕФСТРОЙСЕРВИС» (Красноярский край)

· ЗАО «ДОРОГИНСКИЙ КИРПИЧ» (Новосибирская область)

· ООО «АГРОПРОМСНАБ» (Красноярский край)

· ООО «МАКОМ» (Новосибирская область)

· ООО «МЕДИЦИНСКИЕ ТОПОГРАФИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ «МЕТОС» (Новосибирская область)

· ООО «ХИМФАЙЕР» (Красноярский край)

· ООО «МОНЕТА» (Томская область)

· ООО «ЭКОТОПЛИВО» (Республика Хакасия)

· ООО «ТЕХСТАЛЬ» (Новосибирская область)

· ЗАО «ФЕНИКС-88» (Новосибирская область)

· ООО «БИО-БАН» (Алтайский край)

· ООО «АВАНГАРД» (Новосибирская область)

· ООО ШВЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КЛАССИКА» ( Новосибирская область)

· ОАО «ХАКАССКИЙ БЕНТОНИТ» (Республика Хакасия)

· ООО «ДЕКОЛАЙТ» (Свердловская область)

· ООО «АМИК» (Новосибирская область)

· ИП ИГОШИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА (Омская область)

· ООО «ИТЦ «КОНТУР» (Новосибирская область)

· ООО «СТРОЙГРАНД», ФАБРИКА МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ «ФРЕГАТ» (Новосибирская область)

· ООО «МЕДИКРАФТ» (Новосибирская область)

· ОАО «ИСКИТИМИЗВЕСТЬ» (Новосибирская область)

· ИП СМИРНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (Новосибирская область)

· ИП ОРЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (Томская область)

· ООО «АЛЬБИОН-С» (Новосибирская область)

· ООО «ВХОДНЫЕ СИСТЕМЫ» (Новосибирская область)

· ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

· «ОМСКАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ФАБРИКА» (Омская область)

· ООО «АВТО КОМФОРТ» (Новосибирская область)

· ООО «ИСТОК» (Новосибирская область)

· ИП АБРАМОВСКИХ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «АПЛИТ» (Новосибирская область)

· ООО «СТЕКЛОТЕХ» (Тюменская область)

· ООО «ЛАЗУРИТ» (Новосибирская область)

· ООО «СИБИРЬ-ЦЕО» (Новосибирская область)

· ООО «СИБИРСКИЙ БАРРЕЛЬ» (Алтайский край)

· ООО «СТРОЙТЕХРЕСУРС» (Амурская область)

· ООО «НОВЭК» (Новосибирская область)

· ООО «РОМАШКА ПЛЮС» (Новосибирская область)

· ИП КУТКИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, ТОРГОВАЯ МАРКА «КУТКИН» (Новосибирская область)

· ООО «ТД МИРОГРАД» (Новосибирская область)

· ООО «НОВЕЛЬ» (Иркутская область)

· ООО «АЛТАЙ-ФОРЕСТ» (Алтайский край)

· ООО ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА «СИБИРЬ» (Новосибирская область)

· ООО «ФРАН-СИБИРЬ» (Новосибирская область)

· ОАО «ПРЕДПРИЯТИЕ ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ» (Новосибирская область)

· ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЛАЗУРИН» (Новосибирская область)

· ООО «РОМИРА» (Алтайский край)

· ИП ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, КОМПАНИЯ "БАННЫХ ДЕЛ МАСТЕР" (Новосибирская область)

· ИП КРИВОУСОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

· «СПЕКТР АВАНГАРДНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ – НОВОКУЗНЕЦК» (Кемеровская область)

· ООО «МОНТАЖЦЕНТР» (Новосибирская область)

· ИП ГРИГОРЬЕВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «ГАЛАТЕЯ» (Новосибирская область)

· ООО «АСТРОФАРМА» (Республика Алтай)

· ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «КЕДР» (Приморский край)

· ООО «МЕБЕЛЬ-СК» (Новосибирская область)

· ООО «РОДНИК ЗДОРОВЬЯ» ( Новосибирская область)

· ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «ОРБИТА» (Омская область)

· ООО «ФАБРИКА ОБУВИ «С-ТЕП» (Новосибирская область)

· ООО «ГРИФОН» (Новосибирская область)

· ИП ТАРСКАЯ АННА БОРИСОВНА, ТОРГОВАЯ МАРКА «VITARA KIDS» (Новосибирская область)

· ООО «АРТХАУС» (Красноярский край)

· ООО ДИЗАЙН-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО «ДИВО» (Тюменская область)

· ЗАО РАБОТНИКОВ «НАРОДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ

· КАРТОННО-БУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ ИМ. С.П. ТИТОВА» (Республика Татарстан)

· ООО «КЫЗЫЛСКОЕ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» (Республика Тыва)

· ИП ПОЗДНЯКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,

· «МЫЛОВАРЕННАЯ МАНУФАКТУРА СВАРЕНО НА АЛТАЕ» (Алтайский край)

· ООО «ТАЛАН ПЛЮС» (Приморский край)

· ООО «ТНТ» (Иркутская область)

· ИП КОРБУТ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, МЫЛОВАРНЯ «КОРБУТЪ» (Республика Алтай)

· ООО «ТАНДЕМ 2005» (Пензенская область)

· ЗАО «ЗАВОД ПОЛИМЕРНЫХ ИЗОЛЯТОРОВ» (Новосибирская область)

· ООО «МТМ-СИБИРЬ» (Новосибирская область)

· ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «АГРОТЕХ» (Иркутская область)

· ИП ОЖГИБЕСОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (Удмуртская Республика)

· ООО «ВЕРЕСК» (Красноярский край)

· ООО «ЗАВОД СТИРОПЛАСТ» (Красноярский край)

· ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ТЕХНОЛОГИЯ ОЙЛ» (Нижегородская область)

· ООО «КРАС-ЛЕН» (Красноярский край)

· ООО «ОРЕНБУРГСКИЕ ПУХОВНИЦЫ» (Оренбургская область)

· ООО «ГРАНДАРХИО» (Красноярский край)

· ИП ИОНОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ (Оренбургская область)

· ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

· «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ» (Оренбургская область)

· ИП СУСЛОВА АННА ВИКТОРОВНА, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «БЕРЛОГА» (Красноярский край)

· ЗАО «ИОНЕССИ» ( Красноярский край)

· ООО «МИНУСИНСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ» (Красноярский край)

· ЗАО «ЗАВОД ЯЧЕИСТОГО БЕТОНА» (Алтайский край)

· ООО «АРНИКА» (Красноярский край)

· ООО «СЭВИК ЭКСКЛЮЗИВ» (Новосибирская область)

· ООО «БИЛЛИОН» (Тюменская область)

· ООО «ИНВЕСТ-СИЛИКАТ-СТРОЙСЕРВИС» (Тюменская область)

· ООО «СВЯТОГОР» (Кемеровская область)

· ООО «ЮКОММ» (Кемеровская область)

· ООО «ПРОКОПЬЕВСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД» (Кемеровская область)

· ИП КРЮКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (Иркутская область)

· ИП КОНЧА ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ (Иркутская область)

· ООО «БРАТСКИЙ ЗАВОД МОБИЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ» (Иркутская область)

· ООО «БАЙМОС» (Иркутская область)

· ОАО «ИРКУТСКИЙ ЗАВОД СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА» (Иркутская область)

· ООО «МАРШАЛ» (Иркутская область)

· ИП МИТЮГИН А. В.(Иркутская область)

· ООО ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ФИЛЬТРОВ (Челябинская область)

· ООО «ЗЛАТОУСТОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЭЛЕКТРОИЗДЕЛИЯ» ИМЕНИ Н.Р. МУЗЫЧЕНКО» (Челябинская область)

· КРАСНОКАМСКАЯ БУМАЖНАЯ ФАБРИКА-ФИЛИАЛ ФГУП «ГОЗНАК» (Пермский край)

· ИП ОКИШЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО «ФЕНИКС» (Пермский край)

· ОАО «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПОЛИМЕРНЫХ МАТЕРИАЛОВ» (Пермский край)

· ИП БУЛЕГЕНЕВ ЮРИЙ АЗАМАТОВИЧ (Свердловская область)

· ООО «ЭПОХА» (Республика Башкортостан)

· ООО ГРУППА КОМПАНИЙ «ТРИ» (Республика Башкортостан)

· ООО «КОМПАНИЯ ВИЦЫАН» (Республика Башкортостан)

· ОАО «САЛАВАТСТЕКЛО» (Республика Башкортостан)

· ООО «СОТКА ЗЕЛЕНИ» (Кировская область)

· ООО «ПРИКЛАДНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА» (Томская область)

· ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

· «НАЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА ИМЕНИ А.Н. ЛОДЫГИНА» (Республика Мордовия)

· ОАО «ЗОК» (Курганская область)

· ОАО «ЮРТА» (Республика Тыва)

· ООО «САХАЛИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА» (Сахалинская область)

· ИП Кондрашкин Олег Васильевич /Трикотажная фабрика «Ян» (Челябинская область)

· ЗАО МАРИЙСКИЙ ЗАВОД СИЛИКАТНОГО КИРПИЧА (Республика Марий Эл)

· ОАО «СЕЛЕНГИНСКИЙ ЦЕЛЛЮЛОЗНО-КАРТОННЫЙ КОМБИНАТ» (Республика Бурятия)

· ООО «ФИРМА КРУИЗ»/ИП ДЕГТЯРЕВ А.И. (Курганская область)

· ООО «ЭЛЬФ» (Республика Бурятия)

· ООО «ЯМАЛ-ПЛАСТИК» (Ямало-ненецкий автономный округ)

· ООО «АГРОСИБСЕВ» Меховой салон-ателье «Golden Fox» (Ханты-Мансийский автономный округ)

· ОАО «СПАССКЦЕМЕНТ» (Приморский край)

· ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КОНТЭКС» (Самарская область)

· ООО «ТЭЛЛ» (Самарская область)

· ОАО «ПРИМСНАБКОНТРАКТ" (Приморский край)

· ООО «НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ ЗАВОД МАСЕЛ И ПРИСАДОК» (Самарская область)

· ООО «АВТО-НОВЬ» (Самарская область)

· ООО «РУБЦОВСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД» (Алтайский край)

· ЗАО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АЛТАЙСПЕЦПРОДУКТ» (Алтайский край)

· ООО РЫБОПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РЫБАЦКИЙ ПУТЬ» (Приморский край)

· ОАО «ГЕОТЕРМ» (Камчатский край)

· ООО «ТАВРОСС-ВЛ» (Приморский край)

· ООО «ИЖБУРСЕРВИС» (Удмуртская Республика)

· ООО «СВАРОГ» (Хабаровский край)

· ООО «СОЛНЕЧНЫЕ ОКНА» (Камчатский край)

· ООО «КАНСАР-ГРУПП» (Саратовская область)

· ОАО «ПРОМСИНТЕЗ» (Самарская область)

· ООО «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ» (Удмуртская Республика)

· ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АНТИСЕПТИК" (Хабаровский край)

· ООО «РН-КОМСОМОЛЬСКИЙ НПЗ» (Хабаровский край)

· ООО «БИПАЛ» (Самарская область)

· ООО «ЯКУТПРОЕКТ И К» (Республика Саха (Якутия))

· ООО «ЭРГОСТИЛЬ» (Хабаровский край)

· ОАО «КИСЛОРОД» (Приморский край)

· ООО «ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ» (Сахалинская область)

· ЗАО «БИОМ» (Алтайский край)

· ООО «ЛИХАЧЁВСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» (Новосибирская область)

· ООО «ЕМЕЛЬЯНОВСКИЕ ВКУСНЯШКИ» (Красноярский край)

· ИП ЗЕМЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, Торговая марка Домовая кухня №1

· (Томская область)

· ЗАО «БИО-ВЕСТА М» (Новосибирская область)

· ООО «БАЙ-ХААК» (Республика Тыва)

· ООО «ЕРТУХАНОВ» (Республика Тыва)

· ООО «ЧЕРЕПАНОВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ» (Новосибирская область)

· ИП НАНЕТАШВИЛИ ЯКОБ АЛЕКСАНДРОВИЧ (Республика Тыва)

· ООО «ДЕЛЬНОЕ» (Новосибирская область)

· ООО КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА «СИБИРЬ» (Иркутская область)

· ОАО « КАМЧАТСКОЕ ПИВО» (Камчатский край)

· ИП ОВЕЧКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, ТОРГОВАЯ МАРКА «СОЛЕЯ»

· (Алтайский край)

· ЗАО «КАПИТАН» (Новосибирская область)

· ООО «РИЦА» (Самарская область)

· ООО НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД НАПИТКОВ «ВАЙЛС-А» (Новосибирская область)

· ФИЛИАЛ «АМУР-ПИВО», ООО «ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПИВОВАРНИ ХЕЙНЕКЕН» (Хабаровский край)

· ООО «ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПИВОВАРНИ ХЕЙНЕКЕН», ФИЛИАЛ ООО «ШИХАН»

· (Республика Башкортостан)

· ООО «СИББАЛТ» (Омская область)

· ОАО «ХЛЕБООБЪЕДИНЕНИЕ «ВОСХОД» (Новосибирская область)

· ОАО ООО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АЛТАЙСКИЕ СЕМЕЧКИ» (Алтайский край)

· ООО «БРАВО», ТОРГОВАЯ МАРКА «FRESH BOOM» (Новосибирская область)

· ЗАО КРАСНОЯРСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ «ХЛАДКО» (Красноярский край)

· ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ДАЛЬМИНВОД» (Приморский край)

· ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ДОМАШНЯЯ КОНДИТЕРСКАЯ» (Новосибирская область)

· ООО «ЮНИКОМ» (Алтайский край)

· ООО «НАРИНЕ» (Республика Алтай)

· ИП ЗЕНКОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА, СТУДИЯ ТОРТОВ «ЗАМОК ЛЮБВИ» (Саратовская область)

· ООО МАСЛОЗАВОД «НИЖНЕОМСКИЙ» (Омская область)

· ООО «АДТ» (Новосибирская область)

· ЗАО «МЕЛЕУЗОВСКИЙ МОЛОЧНОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ» (Республика Башкортостан)

· ООО «СЕРДЕЧНЫЕ СЛАДОСТИ» (Новосибирская область)

· ООО «БИОЛИТ» (Томская область)

· ЗАО «ЧИТИНСКИЕ КЛЮЧИ» (Забайкальский край)

· ООО «РУССКИЙ СПРАУТ. СИБИРЬ» (Новосибирская область)

· ЗАО «ПЛЕМЗАВОД «ТАЁЖНЫЙ» (Красноярский край)

· ООО «СИБ-КРУК» (Новосибирская область)

· ООО «ЭЛЬ-ПИВО» ( Алтайский край )

· ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЫВАМОЛОКО» (Республика Тыва)

· ООО «РЕНОМЕ-НСК» ( Новосибирская область )

· ИП СТЕФАНИШЕН МИРОН ВАСИЛЬЕВИЧ (Красноярский край)

· ООО «ЯХО» (Новосибирская область)

· ООО «АЛТАМАР» (Алтайский край)

· ЗАО «ЛЮБИНСКИЙ МОЛОЧНОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ» (Омская область)

· · ИП КЛЕМЕНТЬЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ (Новосибирская область)

· ОАО «НОВОСИБХЛЕБ» (Новосибирская область)

· ИП ГУСЕНОВ БАХТИЯР ШАХМАРДАНОВИЧ (Новосибирская область)

· ИП МАРЬЯСОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА (Красноярский край)

· ООО «ЗОЛОТОЙ ОЛЕНЬ ПЛЮС» (Красноярский край)

· ООО «АГАПОВ» (Хабаровский край)

· ООО «ГРИН-ЛАЙН» (Нижегородская область)

· ИП МОНГУШ ЧЕЧЕК ДЕМБИЛОВНА (Республика Тыва)

· ООО «БУРЯТСКАЯ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ» (Республика Бурятия)

· ООО КЕШКА-СЛАДКОЕШКА (Ханты-Мансийский автономный округ)

· ООО КОНДИТЕРСКАЯ «ЭДЕМ» (Республика Тыва)

· ООО «АКВА-СЕРВИС» (Тюменская область)

· СПК «ОКИНСКИЙ» (Иркутская область)

· ООО «ВОДА СИБИРИ» (Иркутская область)

· ИП ПЕТИНОВА (Республика Бурятия)

· ООО «ЕРТУХАНОВ», ПИВОВАРНЯ "BLONDER BEER" (Республика Бурятия)

· ООО «РОДНИК ПРИКАМЬЯ» (Пермский край)

· ИП ЖУЛИН А.В. (Пермский край)

· ОАО «ЛИКЕРОВОДОЧНЫЙ ЗАВОД «ГЛАЗОВСКИЙ» (Удмуртская Республика)

· ООО «КОМПАНИЯ ЧИСТАЯ ВОДА» (Республика Башкортостан)

· ИП СЕМЕНОВА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА (Забайкальский край)

· ООО «СЛАДКИЙ ДОМ» (Забайкальский край)

· ОАО «ТОМСКОЕ ПИВО» (Томская область)

· ИП ХАЧАТУРОВ В.В. /КОНДИТЕРСКОЕ АТЕЛЬЕ «МАРГАРИТА» (Омская область)

· ИП ГУЛЯН РОБЕР ГЕВОРКОВИЧ (Ханты-Мансийский автономный округ)

· ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА «ПИЩЕВОЙ КОМПЛЕКС

· «ПОЛЯРНЫЙ» (Чукотский автономный округ)

· ООО «ПЛЮС» (Сахалинская область)

· ООО «КОНДИТЕРСКАЯ ДИНАСТИЯ» (Новосибирская область)

· ОАО «МОЛОКОЗАВОД ПОРОНАЙСКИЙ» (Сахалинская область)

· ИП ШИЛЯЕВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА (Приморский край)

· ООО «ПАРТНЕР-АКВА» (Республика Саха (Якутия))

· ИП СУХОРУКИХ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, КОМПАНИЯ «ЗОЛОТАЯ ПЧЕЛКА» (Амурская область)

· РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ «ДРУЖБА» (Сахалинская область)

· ООО «ЦАРЬ-КАРАВАЙ» (Амурская область)

· ООО «РЫБНАЯ КОМПАНИЯ» (Еврейская Автономная область)

· ООО «МАРТИН ВОСТОК» (Приморский край)

· ООО «МИЛЬКОВСКОЕ» (Камчатский край)

· ООО «КОНДИТЕРСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ-АВС» (Саратовская область)

· ИП КОПЫЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ (Алтайский край)

· ОАО «ЯКУТСКИЙ ГОРМОЛЗАВОД» (Республика Саха (Якутия))

· ОАО «АРЗАМАССПИРТ» (Нижегородская область)

· ООО «ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «УРАЛМЕДПРОМ» (Пермский край)

· ООО «РЕГИОНАЛЬНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ» (Томская область)

· ООО «РОСИНСТАЛАВИА» (Новосибирская область)

· ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ - АЭРО ТОМСК» Томская область)

· ОАО «АЭРОПОРТ ГОРНО – АЛТАЙСК» (Республика Алтай)

· ООО «СИБИРЬ ТЕХНИК» (Новосибирская область)

· АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ ПАРАШЮТНЫЙ КЛУБ

· ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РОССИИ» ИМ. МАРТЕМЬЯНОВА В.Д.» (Кемеровская область)

· ООО «АЭРОСИБИРЬ» (Томская область)

· ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГОСУДАРСТВЕННАЯ

· КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

· (ФИЛИАЛ «АЭРОНАВИГАЦИЯ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ») (Новосибирская область)

· ООО «ТРАНС-АЛЕКС» (Томская область)

· ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СИБИРСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ

· ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР» (Новосибирская область)

· ООО «ТРАНЗИТ-АВИА» (Томской области)

· ЗАО «ЭНЕРГОТЕХНОСИБ» (Новосибирская область)

· ОАО «АЭРОПОРТ УСТЬ-КУТ» (Иркутская область)