2011

         ЛАУРЕАТЫ ФИНАЛА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ - ГЕММА»

·                БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО

          ОКРУГА - ЮГРЫ НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ 

          ДИСПАНСЕР  (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

·                  ООО «ОРИОН» (Алтайский край)

·                  ООО «СТАЙЛ» (Кемеровская область)

·                  ООО ПАРК-ОТЕЛЬ «МАНЖЕРОК» (Республика Алтай)

·                  КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 

           «ПРИМОРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ 

            И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ» (Приморский край)

·                  ОАО «СОСНОВКА» (Новосибирская область)

·                  ООО «БУДЬ СОБОЙ» (Алтайский край)

·                  ООО «МТ-ВОЯЖ» (Красноярский край)

·                  ООО «ПОЛАРИС» (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

·                  ООО «ГОСТИНИЦА КУЗБАСС» (Кемеровская область)

·                  ООО «МИР СОЛНЦА» (Омская область)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 

           «САНАТОРИЙ «БОРИСОВСКИЙ» (Кемеровская область)

·                  ИП ЛИ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, ТАКСИ «АТЛАС» (Новосибирская область)

·                  ООО «АГРАРИЙ СИБИРСКОГО СЕВЕРА», МЕХОВОЙ САЛОН-АТЕЛЬЕ «ГОЛДЕН ФОКС» 

           (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

·                  ЗАО «РЕЛАКС» (Новосибирская область)

·                  ООО «АБСОЛЮТСЕРВИС-ИРКУТСК» (Иркутская область)

·                  ООО «ОМСКИЙ ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ» (Омская область)

·                  ООО «КЛИНИКА СОВРЕМЕННЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ» (Кемеровская область)

·                  ООО «КАРПОВ И К» (Республика Хакасия)

·                  ООО КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ИДИЛЛИЯ-ЛЮКС» (Забайкальский край)

·                  ООО ЦЕНТР ЭНДОЭКОЛОГИИ «ЛУЧ» (Иркутская область)

·                  МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

           ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ШКОЛА ТАНЦА «СТИЛЬ» (Кемеровская область)

·                  ООО «НАТАЛИ» (Омская область)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 

           «КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (Камчатский край)

·                  ЗАО «САНАТОРИЙ УСТЬ-КУТ» (Иркутская область)

·                  ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА «САБЛАН»  (Республика Хакасия)

·                  ООО «КЛИНИКА АЛЕКСЕЯ ЮРЬЕВИЧА РОССОШАНСКОГО» (Кемеровская область)

·                  ЗАО «ПАРК-ОТЕЛЬ «МЕЧТА» (Омская область)

·                  ИП ДОНДОКОВА ДАШИМА ДАРМАЕВНА  (Республика Бурятия)

·                  ИП ИГНАТЬЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА  (Кемеровская область)

·                  «ОКРУЖНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР «ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И 

            СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ  ХИРУРГИИ» (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

·                  ООО «ФИРМА «КАВ» (Омская область)

·                  ООО ДЕТСКИЙ ГОРОДОК «ЧИПОЛЛИНО» (Иркутская область)

·                  ООО КАДРОВЫЙ ЦЕНТР «БИЗНЕС КУЗБАССА»  (Кемеровская область)

·                  САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК» (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

·                  ООО «КОНТИНЕНТ» (Тюменская область)

·                  ИП БОДНАР БОГДАН ЛЕОНТЬЕВИЧ (Новосибирская область)

·                  ИП ВЕРЕТЕННИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (Свердловская область)

·                  ИП КРАВЦОВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (Томская область)

·                  ООО «АНДРОМЕД-КЛИНИКА» (Новосибирская область)

·                  ООО «РЕНЕССАНС» (Кемеровская область)

·                  НОУ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ «МАЛЬВИНА» (Томская область)

·                  ИП БШАРИ ЭДУАРД ЗААРОВИЧ (Свердловская область)

·                  ООО «ГОСТИНИЦА «АБАКАН» (Республика Хакасия)

·                  ООО «ГРАНДИС - СИТИ» (Алтайский край)

·                  ООО «УНИВЕРСАЛ-Н» (Челябинская область)

·                  ООО «МАКСИ-ТРЕЙД» (Кемеровская область)

·                  ООО «УФФИЦИ» (Тюменская область)

·                  ООО «КОМПАНИЯ ЛЕМАН», (Новосибирская область)

·                  ООО «ВИКТОРИЯ» (Республика Хакасия)

·                  ООО «СТОМАТОЛОГИЯ ПЛЮС» (Красноярский край)

·                  ООО «СОБИНВЕСТ», ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ДО 16-ТИ» (Омская область)

·                  ООО «АГЕНТСТВО СОБЫТИЙ  «УРА!» (Новосибирская область)

·                  ООО «ЭТАЛОН-К» (Камчатский край)

·                  ООО «ПЯТНИЦА» (Алтайский край)

·                  ООО «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА КЛАССИК-ДЕНТ» (Республика Хакасия)

·                  ГРУППА КОМПАНИЙ «ОБЪЕДИНЕНИЕ «РЕГИСТРАЦИЯ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ДАЛЬАВТОТРАНС» (Хабаровский край)

·                  НОУ АВТОШКОЛА «ЯГУАР» (Новосибирская область)

·                  ООО САЛОН КРАСОТЫ «ТВОЙ СЕКРЕТ» (Омская область)

·                  ООО «ХИКАРИ» (Республика Саха (Якутия))

·                  ИП КРАВЧЕНКО НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА (Приморский край)

·                  ООО «ПАВНА» (Новосибирская область)

·                  ООО «ДЕТСКИЙ САЛОН КРАСОТЫ «КАРАМЕЛЬ» (Красноярский край)

·                  ООО «ДЕНТАЛИЯ» (Томская область)

·                  ООО «ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ-Н» (Новосибирская область)

·                  НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДПО «ВИРАЖ» (Хабаровский край)

·                  АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ЛЕЧЕБНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР 

          «ЛЕЧЕБНО- ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ПАНСИОНАТ «АДАРУ» (Алтайский край)

·                  ООО «НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ» (Кемеровская область)

·                  ОАО «СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ

           ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА» (Новосибирская область)

·                  ИП ШЕВЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ КЛИМЕНТЬЕВИЧ (Хабаровский край)

·                  ООО «ФЕМИДА ПЛЮС» (Забайкальский край)

·                  МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА «ГОРВОДОКАНАЛ» (Новосибирская область)

·                  СИБИРСКИЙ ГОЛОВНОЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ЗАВОДОВ ТРАКТОРНОГО 

           И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ», (Алтайский край)

·                  ООО «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ДЕНТАЛ - К.Л.А.С.С.» (Свердловская область)

·                  ЗАО «КОРПОРАЦИЯ «КАПИТАЛ-ТЕХНОЛОГИЯ» (Новосибирская область)

·                  ОАО «ИРКУТСКГИПРОДОРНИИ» (Иркутская область)

·                  ООО «ТЭСО», ТУРИСТСКАЯ ФИРМА «ТЭСО»  (Омская область)

·                  АНО «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И РАЗВИТИЯ СЕМЬИ «ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ» (Приморский край)

·                  МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ИСКИТИМ «ВОДОКАНАЛ» (Новосибирская область)

·                  ОАО «БАМТОННЕЛЬСТРОЙ» (Красноярский край)

·                  РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

           ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «КОМПЛЕКСНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА 

           ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА» (Республика Хакасия)

·                  ООО «СТИЛЬДЕНТ» (Новосибирская область)

·                  ООО КЛИНИКА «ВАЯНА» (Приморский край)

·                  ООО «КЛИНИНГ ПРО»  (Томская область)

·                  ЗАО «ЧУКОТСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ» (Чукотский Автономный округ)

·                  ООО «УЛЫБКА», (Красноярский край)

·                  ООО «МОНТЕССОРИ ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА» (Новосибирская область)

·                  ООО «ТЕРРИТОРИЯ ОТДЫХА», (Иркутская область)

·                  НОУ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - ШКОЛА 

           «ЭКОЛОГИЯ И ДИАЛЕКТИКА» (Новосибирская область)

·                  ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СИНТОН» (Омская область)

·                  ООО «ЦЕНТР РОДИТЕЛЬСКОЙ КУЛЬТУРЫ  «СЕМЬЯ» (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

·                  ООО «СМИТРА» (Новосибирская область)

·                  ООО «ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» (Забайкальский край)

·                  ИП ИОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, АГЕНТСТВО МАРКЕТИНГОВЫХ РЕШЕНИЙ «AMР-ГРУПП» (Алтайский край)

·                  ООО «ФОРЕКС ИН» (Томская область)

·                  АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР ВЫСШЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО

           МАСТЕРСТВА» (Алтайский край)

·                  ООО «МОЙСТРОЙ» (Кемеровская область)

·                  НОУ «ШКОЛА ЧАСТНОГО СЫСКА И ОХРАНЫ «АББ-ПРОФИ» (Новосибирская область)

·                  ЧАСТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД «КАКАДУ» (Челябинская область)

·                  АНО АВТОШКОЛА «МЕГАПОЛИС» (Новосибирская область)

·                  МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА «ВОДОКАНАЛ» (Хабаровский край)

·                  ИП КУХАРУК ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА  (Ямало-Ненецкий автономный округ)

·                  ООО «КРЕАТИВНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «ПРЕЗЕНTAЦИЯ» (Алтайский край)

·                  ИП ЧЕРКАШИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ДИЗАЙН-ГРУППА «КРАСИВО» (Томская область)

·                  ООО «АБ СПЕЦСЕРВИС НСК» (Новосибирская область)

·                  ООО «ГАРМОНИЯ» (Кемеровская область)

·                  ООО «МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «НАЕДИНЕ», (Новосибирская область)

·                  ООО «ЭТУАЛЬ» (Тюменская область)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ 

           КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА», (Челябинская область)

·                  ООО ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АВАНГАРД» (Алтайский край)

·                  АНО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АНГЛИЙСКИЙ ЦЕНТР» (Томская область)

·                  НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СИБИРСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

           «БЕЗОПАСНОСТЬ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ» (Новосибирская область)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

           «АВТОДОРПРОЕКТ» (Сахалинская область)

·                  ООО ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВИТЯЗЬ» (Алтайский край)

·                  НОУ «АВТОШКОЛА «ЛАДА» (Свердловская область)

·                  ООО «РАДИУС-Д», ХИМЧИСТКА «ЕВРОХИМЧИСТКА» (Новосибирская область)

·                  НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПСИХОСОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ «ФEУ» (Омская область)

·                  ООО «ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДРИЯТИЕ «ПАРУС»  (Тюменская область)

·                  ООО «ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ «ПАРТНЁР» (Алтайский край)

·                  ООО ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ДРАККАР» (Новосибирская область)

·                  НОУ ДПО «БЕЗОПАСНОСТЬ-К» (Красноярский край)

·                  ООО «АСТРА» (Кемеровская область)

·                  ООО «ТУРБЮРО НОВОСИБИРСК» (Новосибирская область)

·                  ООО «АЛТАЙКЛИНИНГ» (Алтайский край)

·                  ЗАО «СТУДИЯ МОДЫ ТАТЬЯНЫ КИСЕЛЕВОЙ» (Кемеровская область)

·                  ООО КАФЕ «ПРЕСТИЖ» (Омская область)

·                  ООО «ЛАЛЪ» (Алтайский край)

·                  ООО ЦЕНТР АНИМАЦИОННОЙ ПЕДАГОГИКИ «ЗЕЛЁНАЯ УЛИЦА» (Новосибирская область)

·                  МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

           ДЕТЕЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ОРБИТА» (Красноярский край)

·                  ЗАО «АЛТАЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА», КОМПАНИЯ

           «АСБА-КОНСАЛТИНГ» (Алтайский край)

·                  ИП БОНДАРЬ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА, ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ АНАСТАСИИ БОНДАРЬ (Кемеровская область)

·                  ООО ОХРАННАЯ ФИРМА «ТАМЕРЛАН» (Красноярский край) 

·                  ООО «РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР» (Иркутская область)

·                  ИП ГУЛЕНКО ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, АВТОСЕРВИС «ГРИГОРИЙ-АВТО» (Новосибирская область)

·                  ООО РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «АВЕНЮ» (Алтайский край)

·                  АНО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА «БАЙКАЛЬСКИЕ ЗВЁЗДЫ» (Иркутская область)

·                  ООО «АВТОШКОЛА» (Красноярский край)

·                  КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 

           «КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ» (Алтайский край)

·                  ООО «КОФЕСИТИ», РЕСТОРАН «МЕЗ AМИ»  (Кемеровская область)

·                  ООО «НИЛОВА ПУСТЫНЬ» (Республика Бурятия)

·                  ООО «УЧЕБНО-КУРСОВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «УПФИР» (Тюменская область)

·                  ООО «ЭКСТРАКЛИНИК-НОВОСИБИРСК»  (Новосибирская область)

·                  ООО «ГОРОДСКАЯ РЕКЛАМА» (Красноярский край)

·                  ООО «ЛИДЕР-ПРОГРЕСС» (Томская область)

·                  НОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ «ЧАСТНАЯ ШКОЛА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ 

           «ДЖОРНИ» (Новосибирская область)

      ИП СМИРНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, РЕСТОРАН ВЫЕЗДНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ 

     «БЕРЕНДЕЙ»  (Кемеровская область)

·                  АНО «УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «СТАТУС»  (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

·                  ООО «ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ» (Сахалинская область)

·                  ООО «НИК-ЦЕНТР» (Алтайский край)

·                  ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АКЕЛЛА» (Красноярский край)

·                  ООО  «А.Б.В.», РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «БИГ ВИЛЛАДЖ» (Омская область)

·                  ООО ДЕТСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ДРУЖБА» (Тюменская область)

·                  ООО «НЕС» (Иркутская область)

·                  ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА «СПЕКТР», 

           САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «КОСМОС» (Кемеровская область)

·                  ООО  «УСЛУГА ПЛЮС» (Алтайский край)

·                  ООО «ПРОМУПАК» (Новосибирская область)

·                  ООО  «ЯШМА», МИНИ-ГОСТИНИЦА «ЯМСКАЯ»  (Тюменская область)

·                  ООО «СД ГРУПП» (Новосибирская область)

·                  АНО НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» (Иркутская область)

·                  ООО «ЛОР-КЛАССИК» (Новосибирская область)

·                  ООО «ФИТНЕС-КЛУБ «ГУАРАНА» (Республика Алтай)

·                  ООО КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ «НАШ ДОКТОР» (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

·                  ООО ПРОФЕССИОНАЛЬНО-БУХГАЛТЕРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «БЛИЦ АУДИТ» (Тюменская область)

·                  ООО «ОТЕЛЬ ВИКТОРИЯ» (Челябинская область)

·                  ООО «АВТОШКОЛА ЭЛИТ» (Алтайский Край)

·                  ООО «ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АЛЕКС-К»  (Алтайский край)

·                  СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «КОЛИЗЕЙ», НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ 

            УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА БОЕВЫХ

            ИСКУССТВ «КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ» (Амурская область)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

          «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ШИВАНДА» (Забайкальский край)

·                  ИП АНДРЕЕВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА,  ИГРОВОЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ЛУКОМОРЬЕ»  (Забайкальский край)

·                  ООО «ПОРТАЛ»,  ДЕТСКИЙ САЛОН КРАСОТЫ «ВЕСЁЛЫЕ ГНОМИКИ» (Иркутская область)

·                  ООО «САНАТОРИЙ УСОЛЬЕ» (Иркутская область)

·                  ООО «БАЙКАЛЬСКИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ «ГОРА СОБОЛИНАЯ» (Иркутская область)

·                  АНО «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ШКОЛА МИСТЕРИЯ» (Иркутская область)

·                  ООО ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «БАЙКАЛИНФО»  (Иркутская область)

·                  ООО «КЛИНИКА ЦЕНТРА МОЛЕКУЛЯРНОЙ ДИАГНОСТИКИ» (Иркутская область)

·                  ИП ТОКАРЕВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА, САЛОН «СВАДЕБНЫЙ ВАЛЬС» (Иркутская область)

·                  ИП ДУГАРОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА, АТЕЛЬЕ «ПЛАНЕТА ФАНТАЗИЙ» (Иркутская область)

·                  ООО СТРОИТЕЛЬНО-ЛАНДШАФТНАЯ ФИРМА «АЗАЛИЯ»  (Иркутская область)

·                  ООО «АСТРИКА» (Иркутская область)

·                  ИП СОЛНЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, ГОСТИНИЦА «ЭДЕЛЬВЕЙС» (Камчатский край)

·                  ООО «ЕВРОДИЗАЙН» (Камчатский край)

·                  ООО «ИМПЕРАТОР», РЕСТОРАН «КОЛИЗЕЙ» (Камчатский край)

·                  МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА «САНАТОРИЙ

          «АНЖЕРСКИЙ» (Кемеровская область)

·                  ООО ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «ЭДИП» (Кемеровская область)

·                  НОУ ДПО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ОЛЕХАУС-КРАСНОЯРСК» (Красноярский край)

·                  НОУ «УМКА» (Красноярский край)

·                  ООО ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МОНОЛИТИНВЕСТ», УПРАВЛЯЮЩАЯ

           КОМПАНИЯ «МОНОЛИТХОЛДИНГ» (Красноярский край)

·                  ООО «АЛЯСКА»  (Красноярский край)

·                  НОУ ДПО «АВТОШКОЛА» (Магаданская область)

·                  НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ЭКСЕЛЕНС» (Новосибирская область)

·                  ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ФИРМА «ЭЛИТА» (Омская область)

·                  ООО «ОМЕГА-АУДИТ» (Омская область)

·                  ООО «ПРИМОРСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ АУДИТ» (Приморский край)

·                  ИП АЛЕКСЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ЦЕНТР СВАДЕБНОЙ И ВЕЧЕРНЕЙ МОДЫ «КРИСТИНА» (Приморский край)

·                  ООО «КЛИНИКА ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ»  (Приморский край)

·                  ООО  «ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «МЕЧНИКОВ» (Приморский край)

·                  ООО «ХАНС»  (Приморский край)

·                  ООО «ТРАСТОВАЯ РОССИЙСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ», РЕСТОРАН «СИТОРА ПИЛАУ» (Приморский край)

·                  ООО «КБ» (Приморский край)

·                  МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ

           ПОЛИКЛИНИКА» (Приморский край)

·                  ООО «СИБИРЬ-АВТО», АВТОШКОЛА «СИБИРЬ-АВТО» (Республика Бурятия)

·                  ООО «БАРИС-АУТДОР» (Республика Бурятия)

·                  ИП РИНЧИНОВА ДАРЬЯ ЦЫРЕНОВНА, ГОСТЕВОЙ ДОМ «ТЭНГЭРИ» (Республика Бурятия)

·                  САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ «БАЙКАЛКУРОРТ»,

           КУРОРТ «АРШАН» (Республика Бурятия)

·                  ООО «ЖИРАФ»  (Республика Бурятия)

·                  НОУ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «АВТО-ПРОФИ» (Республика Саха (Якутия)

·                  ООО «ВИТА-СЕНС»  (Республика Саха (Якутия)

·                  ООО ОХРАННОЕ  АГЕНТСТВО «ОХРАНА-СЕРВИС» (Республика Саха (Якутия)

·                  ООО «ФИРМА «ЭКО» (Республика Саха (Якутия)

·                  ИП СОБОЛЕВА МАРИЯ ЕГОРОВНА,  

          АГЕНТСТВО МАРИИ СОБОЛЕВОЙ «ДЮОРАН-КОНЦЕРТ» (Республика Саха (Якутия)

·                  НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД «АЛМАЗНАЯ ОСЕНЬ» (Республика Саха (Якутия)

·                  ОАО «ГОСТИНИЦА ЛЕНА» (Республика Саха (Якутия)

·                  МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

           УЧРЕЖДЕНИЕ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД № 2 ГОРОДА 

           НЕРЮНГРИ» (Республика Саха (Якутия)

·                  ООО «ЕРГАКИ» (Республика  Хакасия)

·                  ООО «РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «ИРТА - АБАКАН» (Республика  Хакасия)

·                  ООО  ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ  «НАТЮРЕЛЬ» (Республика  Хакасия)

·                  ООО «ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ «ЭСТЕТИКА» (Республика  Хакасия)

·                  «ЭКОЦЕНТР», СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «СТУДИЯ - ДЕНТ» (Сахалинская область)

·                  ИП КАРАСЕНКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, УРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ «ЦЕНТАВР» (Сахалинская область)

·                  НОУ ДПО ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ

           ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ 

           АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РОССИИ» (Сахалинская область)

·                  ООО «АРХПРОЕКТ» (Сахалинская область)

·                  САХАЛИНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, 

           ОСНОВАННОГО НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ, «РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

           ЦЕНТР ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И УЧЕТА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ - ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО 

           ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ» (Сахалинская область)

·                  ИП КОЖЕВНИКОВА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, САЛОН КРАСОТЫ «ЭЛИТ» (Свердловская область)

·                  ООО «СТУДИЯ ЖАРА» (Свердловская область)

·                  КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ПРЕСТИЖ-СЕРВИС» (Свердловская область)

·                  ООО «САЛОН «ЭСТЕТИК» (Томская область)

·                  ООО ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА «ТОМОКО» (Томская область)

·                  ООО «СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА» (Томская область)

·                  ИП МАГЛЁНА ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, САЛОН-АТЕЛЬЕ «МАГЛЁНА» (Томская область)

·                  ООО СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ «ТОМСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» (Томская область)

·                  ООО «Д.ВИТА» (Тюменская область)

·                  ООО ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА «РОМАШКОВАЯ КОШКА» (Тюменская область)

·                  АНО ДПО «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЗАПСИБЭНЕРГО» (Тюменская область)

·                  ООО «ЛЮКС»,  ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «АФАЛИНА» (Хабаровский край)

·                  ООО «ГУРУ» (Хабаровский край)

·                  ООО «ДЕНТАЛ-КОМПЛЕКС» » (Хабаровский край)

·                  ООО «ВИТА ДЕНТ» (Хабаровский край)

·                  ИП ДАЯНОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА, ФИТНЕС-КЛУБ «УЛЬТРАФИТ» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ООО «ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ООО «МИР КРАСОТЫ» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ООО «ЧУДЕСА ОТ ЛАПУШКИ» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ИП ДОРОШУК АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА, МАГАЗИН «КУХОНЬКА» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ОО «БУХ И К» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ИП ГЕНРИХС РАИСА ЛЕОНТЬЕВНА, МЕХОВОЕ АТЕЛЬЕ «РЕГИНА» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ООО ТРЕНИНГ- ЦЕНТР «АЗБУКА УСПЕХА» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ИП ГАРАСЮТА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА, СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ШАГ ВПЕРЕД» (Челябинская область)

·                  НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИНГВИСТ» (Челябинская область)

·                  ООО «ФЕНИКС», СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО «ИМПЕРИЯ» (Челябинская область)

·                  ООО «ТЕРРИТОРИЯ-СЕРВИС», ОТЕЛЬ «ЧУКОТКА» (Чукотский автономный округ)

·                  ООО «ЭНДОРФИНА-ИМПЕРИЯ СПА» (Ямало-Ненецкий автономный округ)

·                  ООО «ВИКО-СТУДИЯ», ИМИДЖ МАСТЕРСКАЯ ВИТАЛИЯ КОШЕВОГО (Ямало-Ненецкий автономный округ)

·                  ИП ТЕНЧУРИНА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА, РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «АЛЬФА» (Ямало-Ненецкий автономный округ)

·                  ООО  «ОЛСА-СЕРВИС» (Новосибирская область)

·                  ООО «АГРАРИЙ СИБИРСКОГО СЕВЕРА», МЕХОВОЙ САЛОН-АТЕЛЬЕ «ГОЛДЕН ФОКС»

           (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

·                  ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МОНТЕССОРИ» (Омская область)

·                  ИП ВЕСНИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ (Камчатский край)

·                  ООО «ДИНАЛ» (Новосибирская область)

·                  ООО «АЛЬЯНС-ТЕХНОЛОГИИ ДВИЖЕНИЯ» (Красноярский край)

·                  ООО «МТМ-СИБИРЬ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ПОЯС» (Кемеровская область)

·                  ЗАО «ЭНЕРГОПРОМ - НОВОСИБИРСКИЙ ЭЛЕКТРОДНЫЙ ЗАВОД» (Новосибирская область)

·                  ООО «АЛТАЙКИРПИЧ» (Алтайский край)

·                  ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «БАСС» (Новосибирская область)

·                  ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ БАЙМОС» (Иркутская область)

·                  ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЛАЗУРИН» (Новосибирская область)

·                  ООО «СТРАТА» (Кемеровская область)

·                  ООО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ИТАЛМАЗ»  (Новосибирская область)

·                  ООО «СПЕЦОДЕЖДА» (Алтайский край)

·                  ООО «УПАКСЕРВИС-НК» (Кемеровская область)

·                  ООО «ЦЕНТРПЛАСТ» (Красноярский край)

·                  ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР» (Новосибирская область)

·                  ООО «СИБИРСКИЙ ЗАВОД «ЭНЕРГОПРОМ» (Кемеровская область)

·                  ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ИНСТИТУТА ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ 

           МЕХАНИКИ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН «ОПЫТНЫЙ ЗАВОД» (Новосибирская область)

·                  ОАО «ИРКУТСКИЙ ЗАВОД СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА» (Иркутская область)

·                  ООО «ЗАПАДНОСИБИРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ» (Новосибирская область)

·                  ООО «БРАТСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД»  (Иркутская область)

·                  АНО ЦЕНТР ИНТЕНСИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ И МЕДИЦИНЕ  (Новосибирская область)

·                  ООО «СКАТ ДВ»  (Хабаровский край)

·                  ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД 

           ПОЛУПРОВОДНИКОВЫХ ПРИБОРОВ С ОСОБЫМ КОНСТРУКТОРСКИМ БЮРО» (Новосибирская область)

·                  ИП КУЛАГИНА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА, ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО «СВЕТЛЯЧОК» (Красноярский край)

·                  ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО АРТА» (Новосибирская область)

·                  ООО «КАСКАД» (Забайкальский край)

·                  ООО «АВАНГАРД» (Новосибирская область)

·                  ИП УАРОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, КОМПАНИЯ «ПОЛИМЕР-ЯКУТСК» (Республика Саха (Якутия))

·                  ОАО «НОВОСИБИРСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД «ИСКРА (Новосибирская область)

·                  ООО «НИКМАС» (Челябинская область)

·                  ЗАО «РАДИО И МИКРОЭЛЕКТРОНИКА» (Новосибирская область)

·                  ООО «ЗАБАЙКАЛРЕСУРС» (Забайкальский край)

·                  ИП СМИРНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ШВЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «БЛИЗЗАРД» (Новосибирская область)

·                  ООО «АБАКАНСАНТЕХМЕТАЛЛ» (Республика Хакасия)

·                  ООО «ЛЕНОМ» (Омская область)

·                  ООО «ПЛАСТСЕРВИС» (Новосибирская область)

·                  ООО «БУРЖЕЛЕЗОБЕТОН» (Республика Бурятия)

·                  ЗАО «НЕОКОР» (Кемеровская область)

·                  ООО «КОМПАНИЯ СКБ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ГРАНД М»  (Алтайский край)

·                  ООО «БАЙКАЛПОЛИМЕР» (Республика Бурятия)

·                  ООО «НОВЫЕ БРИЛЛИАНТЫ СИБИРИ» (Красноярский край)

·                  ООО «НЕЙДЕР» (Алтайский край)

·                  ООО «РОДНИК ЗДОРОВЬЯ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ГРАНИТ» (Свердловская область)

·                  ИП ЕФИМОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА, ШВЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВЕСЁЛЫЙ КАРАПУЗ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ЭКОДОМ ЕНИСЕЙ» (Красноярский край)

·                  ООО «ТОРГОВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ЕВРОПРОФИЛЬ» (Алтайский край)

·                  ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ПЛИТ-МАСТЕР» (Тюменская область)

·                  ООО «АЛЬБИОН-С» (Новосибирская область)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 

          «НОВОАЛТАЙСКИЙ ЗАВОД МОСТОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ» (Алтайский край)

·                  ООО «РОТОНДА» (Новосибирская область)

·                  ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД МОДУЛЬНЫХ ДЕГАЗАЦИОННЫХ

           УСТАНОВОК» (Кемеровская область)

·                  ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «АРСИ» (Новосибирская область)

·                  ООО «СИБМАТРАС ПЛЮС» (Алтайский край)

·                  ООО «ГРИНСПАК А» (Новосибирская область)

·                  ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ВЕРМИКУЛИТ-СЕРВИС» (Омская область)

·                  ИП КУЗЬМИНА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА, ТОРГОВАЯ МАРКА «КАМФОРТ» (Новосибирская область)

·                  ООО «АЛЬФАСПОРТСТРОЙ» (Томская область)

·                  ООО «АЛЮКОМ» (Забайкальский край)

·                  ИП СМИРНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  (Новосибирская область)

·                  ЗАО «ОПТИКОМ» (Томская область)

·                  ООО «МИКРОНИНТЕР СИБИРЬ» (Кемеровская область)

·                  ООО «ААП ПРЕМИУМ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ТОП» (Иркутская область)

·                  ООО «БЕОРГ» (Новосибирская область)

·                  «ТОМСКИЕ ПОЛИМЕРЫ» (Томская область)

·                  ОАО «НОВОСИБИРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМ. КУЗЬМИНА» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «БИРОБИДЖАНСКИЙ ЗАВОД СИЛОВЫХ ТРАНСФОРМАТОРОВ»

           (Еврейская Автономная область)

·                  ООО «ДВЕРЬ-СЕРВИС» (Новосибирская область)

·                  ИП ЧЕПУРОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ (Кемеровская область)

·                  ООО «КОРОЛЕВСКИЕ КИИ» (Новосибирская область)

·                  ИП ШАРАХИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, КОМПАНИЯ «СЕРВИС-МЕБЕЛЬ» (Курганская область)

·                  ООО «ШАПКИ И ШЛЯПКИ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ОБЪЕДИНЁННАЯ КОМПАНИЯ «СИБШАХТОСТРОЙ» (Кемеровская область)

·                  ООО «АВАНГАРД»  (Новосибирская область)

·                  ООО «РОМИРА» (Алтайский край)

·                  ООО «СИБИРСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ» (Кемеровская область)

·                  ООО КОМПАНИЯ «ГОФРОМАСТЕР» (Новосибирская область)

·                  ООО «ПОЛЮС» (Омская область)

·                  ООО «АВТО КОМФОРТ» (Новосибирская область)

·                  ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКИЙ

            ЗАВОД» (Красноярский край)

·                  ООО «ОДЕВАЙТЕ» (Новосибирская область)

·                  ООО «АХТАМАР» (Алтайский край)

·                  ООО «АЛИСМА» (Новосибирская область)

·                  ООО «ЗАВОД  БАЗАЛЬТОВЫХ  МАТЕРИАЛОВ» (Республика Саха (Якутия)

·                  ООО «НОВОСИБИРСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» (Новосибирская область)

·                  ООО «ИЗУМРУД», ЗАВОД ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ «МИНПЛАСТ» (Амурская область)

·                  ИП ГРИГОРЬЕВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «ГАЛАТЕЯ» (Новосибирская область)

·                  ООО «РЕФСТРОЙСЕРВИС» (Красноярский край)

·                  ООО «СТРОЙСИНТЕЗ», ГРУППА КОМПАНИЙ «НОРМА» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «АЛТАЙТАЛЬ-ХОЛДИНГ» (Алтайский край)

·                  ИП ТА΄РСКАЯ АННА БОРИСОВНА, ТОРГОВАЯ МАРКА «ВИТАРА КИДС» (Новосибирская область)

·                  ООО «СВЯТОГОР» (Кемеровская область)

·                  ООО «РОДНИК» (Новосибирская область) 

·                  ООО «СИБИРСКИЙ ЛИФТ» (Омская область)

·                  ООО ШВЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КЛАССИКА» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «ИСТ-ФАРМ» (Приморский край)

·                  ООО «ЗОЛУШКА», МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «ЗОЛУШКА» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «ЗАВОД ЯЧЕИСТОГО БЕТОНА» (Алтайский край)

·                  ООО «ЭЛЬФ» (Республика Бурятия)

·                  ООО «НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭПИТАКСИЯ» (Новосибирская область)

·                  ИП  НЕПОМНЯЩИХ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ, «ПОТОЛКОВАЯ КОМПАНИЯ» (Республика Хакасия)

·                  ООО «АЛТАЙТЕПЛОСТРОЙ» (Алтайский край)

·                  ЗАО «БИОМ» (Алтайский край)

·                  ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ «САДОВЫЙ РАЙ», АГРОФИРМА «СЕМЕНА АЛТАЯ» (Алтайский край)

·                  ООО «ПАВЛОВСКИЙ КОТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД» (Алтайский край)

·                  ООО «БИО-БАН» (Алтайский край)

·                  ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ  «АГРОТЕХ» (Иркутская область)

·                  ИП  КОНЧА ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ (Иркутская область)

·                  ЗАО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «СТИЛЬ-БАЙКАЛ» (Иркутская область)

·                  ООО «ВИВА» (Красноярский край)

·                  ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «БЛЕЙХЕРТ» (Красноярский край)

·                  ООО «КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА ТОЧНОЙ МЕХАНИКИ»,  

           ГРУППА КОМПАНИЙ «АЛБЕРГ» (Красноярский край)

·                  ООО «БЕРЁЗОВСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА» (Красноярский край)

·                  ООО «СИБМОНТАЖ», ТОРГОВАЯ МАРКА «ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА» (Красноярский край)

·                  ООО «ФИРМА КРУИЗ» (Курганская область)

·                  ФАБРИКА МЕБЕЛИ «МАКАРОВЪ» (Новосибирская область)

·                  ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «ЛН-КОСМЕТИКА» (Новосибирская область)

·                  ИП СЕРЖАНТОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА, ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО «АДЕЛЬ» (Омская область)

·                  ООО «СИБИРСКИЙ ПРОФИЛЬ» (Омская область)

·                  ООО «ОЛЬГА» (Омская область)

·                  ИП КОСОБОКОВА ЛАРИСА ФИЛАРЕТОВНА (Омская область)

·                  ИП ЗИНЕНКО АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, ТОРГОВАЯ МАРКА «ПРОЭМИО» (Приморский край)

·                  ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ЭФФЕКТОВЕНТ» (Приморский край)

·                  ООО «ПЕРСПЕКТИВА» (Приморский край)

·                  ИП ГОРЮНОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ «ТОРГОВЫЙ ЗНАК»

           (Республика Бурятия)

·                  ООО «СОФТ ДРИМ»  (Республика Бурятия)

·                  ООО «ДВИНА» (Республика Тыва)

·                  ООО «САЯНМИНЕРАЛ» ( Республика Хакасия)

·                  ООО «ТЕХНОКОМ» ( Республика Хакасия)

·                  ИП ЧИКИН ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, КОМПАНИЯ «ХАКПАК» (Республика Хакасия)

·                  ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «ФАБРИКА УПАКОВКИ» (Свердловская область)

·                  ООО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА «СПЕЦУРАЛ» (Свердловская область)

·                  ООО «БЕТОНГРУППСТРОЙ»  (Свердловская область)

·                  ООО «СИБКОМПЛЕКТ» (Томская область)

·                  ООО «ЭЛИСИТ» (Томская область)

·                  ООО «ВИКУЛОВОАГРОСТРОЙ» (Тюменская область)

·                  ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ЧАРТА-МЕД» (Тюменская область)

·                  ООО «КВАНТА ПЛЮС» (Тюменская область)

·                  ООО «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ И РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 

           ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ» (Тюменская область)

·                  ООО «АЖИО» (Тюменская область)

·                  ООО «ЗАЩИТА КОНСТРУКЦИЙ ПЛЮС» (Хабаровский край)

·                  ООО «ДВ ПАНЕЛЬ» (Хабаровский край)

·                  ООО «ИНТЕРЭЛЕКТРОТЕРМ» (Хабаровский край)

·                  ООО «СВАРОГ» (Хабаровский край)

·                  ООО «ТАРКОМ» (Челябинская область)

·                  ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗОНД-ПАК» (Челябинская область)

·                  ИП КОНДРАШКИН ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА «ЯН» (Челябинская область)

·                  ООО  МАСЛОЗАВОД «НИЖНЕОМСКИЙ» (Омская область)

·                  ООО «КОМПАНИЯ ЭСКИМОС» (Томская область)

·                  ООО НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД НАПИТКОВ «ВАЙЛС-А» (Новосибирская область)

·                  ООО «ДОЛИНА» (Челябинская область)

·                  ИП МЕЛЬНИК ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, КОНДИТЕРСКИЙ ДОМ «СОЗВЕЗДИЕ» (Кемеровская область)

·                  ООО «ЛИХАЧЕВСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» (Новосибирская область)

·                  ИП ТУРБИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, КОНДИТЕРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «ДОБРОЕШКА» (Омская область)

·                  ООО «КОМПАНИЯ РОСА» (Кемеровская область)

·                  ООО «КАЛИНКА» (Челябинская область)

·                  ЗАО «НОВОСИБИРСКИЙ МЕЛЬКОМБИНАТ №1» (Новосибирская область) ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТИХОНОВ 

           И СЫНОВЬЯ» (Республика Бурятия)

·                  ООО «КОНДИТЕРСКИЙ ДОМ ДУДНИК» (Новосибирская область)

·                  ООО «СИГМА ХОЛДИНГ» (Челябинская область)

·                  ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ДАЛЬМИНВОД» (Приморский край)

·                  ОАО «КОНСЕРВЩИК» (Новосибирская область)

·                  ООО РЫБОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ «ФИНВАЛ» (Тюменская область)

·                  ООО «КЛЮЧЕВАЯ ВОДА» (Томская область)

·                  ООО «СЕРДЕЧНЫЕ СЛАДОСТИ» (Новосибирская область)

·                  ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО «МОХОВСКОЙ ХЛЕБ» (Камчатский край)

·                  ООО «КООППРОМ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ЛИОН» (Тюменская область)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА «ПИЩЕВОЙ КОМПЛЕКС 

           «ПОЛЯРНЫЙ» (Чукотский Автономный округ)

·                  ООО «СИБИРСКИЕ БЛИНЫ» (Томская область)

·                  ООО «ЧИСТЫЙ КОФЕ», ООО ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «КЛОТО» (Новосибирская область)

·                  ООО  «МАКС ГРУПП», КОНДИТЕРИЯ «МАКСИМ» (Тюменская область)

·                  ОАО «АРСЕНЬЕВСКИЙ КВАСНОЙ ЗАВОД» (Приморский край)

·                  ООО «КИТ» (Алтайский край)

·                  ЗАО «КОЧЕНЁВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА»  (Новосибирская область)

·                  ЗАО «СОВХОЗ ЗАРЕЧНОЕ»  (Сахалинская область)

·                  ЗАО «АЛТАЙСКИЙ БРОЙЛЕР» (Алтайский край)

·                  ИП ПЕТИНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ (Республика Бурятия)

·                  ООО «ОМСКВИНПРОМ» (Омская область)

·                  ООО «КЛАДОВАЯ ОЛЁКМЫ» (Республика Саха (Якутия))

·                  ИП ОВЕЧКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, ТОРГОВАЯ МАРКА «СОЛЕЯ» (Алтайский край)

·                  ООО «РОСБИЗНЕС» (Новосибирская область)

·                  ООО «КАХЕТИ» (Томская область)

·                  ООО «БЕКАРТ ПЛЮС» (Новосибирская область)

·                  ИП РЕНЖИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (Сахалинская область)

·                  ОАО «КАМЧАТСКОЕ ПИВО» (Камчатский край)

·                  ИП СОЛЯНКИНА НИНА АНДРЕЕВНА, КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ «ВАНИЛЬНЫЙ ЁЖИК» (Республика Саха (Якутия))

·                  ООО «ДИЭНТА» (Новосибирская область)

·                  ООО «СИБАКВА» (Омская область)

·                  ООО «ЧОКУРДАХСКИЙ РЫБНЫЙ ЗАВОД» (Республика Саха (Якутия))

·                  ООО «СНЭКЛИДЕР» (Новосибирская область)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ  «ТЫВАМОЛОКО» (Республика Тыва)

·                  ОАО «КАМЕНСКИЙ РЫБОЗАВОД» (Алтайский край)

·                  ООО «КОНДИТЕРСКАЯ ДИНАСТИЯ» (Новосибирская область)

·                  ООО «КАФЕ ПРАДО» (Томская область)

·                  ИП ТУРАБЕЛИДЗЕ ГЕЛА ГИВИЕВИЧ, КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ «ЭДЕМ» (Алтайский край)

·                  ЗАО «СИБИРСКИЙ КОЛОС» (Кемеровская область)

·                  ОАО «КЫЗЫЛСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ» (Республика Тыва)

·                  ЗАО «ИЧА-ЧЕТЫРЕ-М» (Новосибирская область)

·                  ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ИНТЕР-МАСЛО» (Алтайский край)

·                  ОАО «ТЮМЕНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ» (Тюменская область)

·                  ООО «НОРД-2» (Сахалинская область)

·                  ООО «СИБИРСКИЙ УКСУС» (Новосибирская область) 1

·                  ОАО МЯСОКОМБИНАТ «ЯЛУТОРОВСКИЙ» (Тюменская область)

·                  ООО «НОВОСИБИРСКИЙ ПЧЕЛОЦЕНТР» (Новосибирская область)

·                  ООО «МАРТИН ВОСТОК» (Приморский край)

·                  ООО «КРИСТАЛЛ» (Свердловская область)

·                  ООО «ЧЕРЕПАНОВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ» (Новосибирская область)

·                  ОАО «МОЛОКОЗАВОД ПОРОНАЙСКИЙ» (Сахалинская область)

·                  ООО «ДИЕТОНИКА» (Омская область)

·                  ООО «РУССКИЙ ОРЕХ» (Челябинская область)

·                  ИП ПАНТЮХОВА НАТАЛЬЯ МАТВЕЕВНА, ТОРГОВАЯ МАРКА «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ЕВРОПРОДУКТ ПЛЮС» (Алтайский край)

·                  ООО «ЭСТА», ТОРГОВАЯ МАРКА "33 ПИНГВИНА" (Томская область)

·                  ООО «АЛТАМАР» (Алтайский край)

·                  ООО «ЛЕКРА-СЭТ» (Алтайский край)

·                  ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АЛТАЙСКИЙ ЛЁН»  (Алтайский край)

·                  ООО «КЛЮЧЕВСКОЙ ЭЛЕВАТОР» (Алтайский край)

·                  ИП ЗАМЯТИНА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА (Забайкальский край)

·                  ООО «АЛРАЙСПАРТНЁР» (Иркутская область)

·                  ООО «СВС» (Камчатский край)

·                  ООО «АНЖЕРСКОЕ МОЛОКО» (Кемеровская область)

·                  ООО «АДТ» (Кемеровская область)

·                  ЗАО «ПЛЕМЗАВОД «ТАЁЖНЫЙ» (Красноярский край)

·                  ООО «САЯНСКИЕ ЗОРИ»  (Красноярский край)

·                  ООО «АРТУЭЛЬ» (Омская область)

·                  ООО НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ТИХООКЕАНСКИЕ БИОТЕХНОЛОГИИ» (Приморский край)

·                  ИП ФАДЕЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА (Приморский край)

·                  ООО «КРИСТАЛЛ-2000» (Приморский край)

·                  ОАО  НАЦИОНАЛЬНАЯ АКЦИОНЕРНАЯ ОЛЕНЕВОДЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ТАБА» (Республика Саха (Якутия)

·                  ОАО  «ЯКУТСКИЙ ГОРМОЛЗАВОД» (Республика Саха (Якутия)

·                  ИП ЛОМАКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, СЕТЬ ОТДЕЛОВ «ПЧЕЛИНАЯ АПТЕКА» (Республика Хакасия)

·                  ООО «АБАЗИНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД» (Республика Хакасия)

·                  ЗАО «УСТЬ-АБАКАНСКОЕ» (Республика Хакасия)

·                  ООО «ТАРАНАЙ» (Сахалинская область)

·                  ЗАО «ПЛЮС» (Сахалинская область)

·                  ООО «ХАНААН» (Сахалинская область)

·                  ИП МИТРОФАНОВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, ПЕКАРНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ «ЧУДЕСНАЯ ФАБРИКА» (Томская область)

·                  ООО «АКВАКОРФ» (Хабаровский край)

·                  ООО «РОДНИК»  (Хабаровский край)

·                  ИП СТАРОДУБЦЕВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ  (Хабаровский край)

·                  ООО «СИБИРСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД» (Ханты-Мансийский автономный округ) 

·                  ООО «АВИАКОМПАНИЯ «ТОМСК АВИА» (Томская область)

·                  ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СИБИРСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ

           ЦЕНТР» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «АВИАПРЕДПРИЯТИЕ «ЕЛЬЦОВКА» (Новосибирская область)

·                  ООО «АЭРОСИБИРЬ» (Томская область)

·                  ООО «АЭРОГЕО» (Красноярский край)

·                  ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ИНСТИТУТА ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ

           МЕХАНИКИ ИМ. С.А. ХРИСТИАНОВИЧА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН «ОПЫТНЫЙ ЗАВОД» (Новосибирская область)

·                  ОАО «АЭРОПОРТ УСТЬ-КУТ» (Иркутская область)

·                  ЗАО «ЛЕНСИБ» (Иркутская область)

·                  ОАО «АВИАКОМПАНИЯ» СИБИРЬ» (Новосибирская область)

·                  ОАО «АВИАКОМПАНИЯ «ГЛОБУС»  (Новосибирская область)

·                  ОАО «АЭРОПОРТ ТОЛМАЧЁВО» (Новосибирская область)

·                  ОАО «АВИАКОМПАНИЯ БУРЯТСКИЕ АВИАЛИНИИ» (Республика Бурятия)

·                  ОАО «АВИАКОМПАНИЯ «ТАЙМЫР» (Красноярский край)

·                  ЗАО АВИАКОМПАНИЯ «ИРАЭРО» (Иркутская область)

·                  АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 

           «АЛТАЙСКИЕ АВИАЛИНИИ» (Алтайский край)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ «КРАСАВИА» (Красноярский край)

·                  ООО «ПКФ «КАТЭКАВИА» (Красноярский край)

·                  ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ КЕМЕРОВО» (Кемеровская область)

·                  ОАО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК» (Иркутская область)

·                  ОАО «АЭРОПОРТ БАЙКАЛ» (Республика Бурятия)

·                  ОАО «АЭРОЧИТА» (Забайкальский край)

·                  ООО «АЭРОПОРТ ТОМСК» (Томская область)

·                  ОАО «АЭРОПОРТ АБАКАН»  (Республика Хакасия)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА «АЭРОПОРТ  КЫЗЫЛ»  (Республика Тыва)

·                  ОАО «АЭРОПОРТ ГОРНО-АЛТАЙСК» (Республика Алтай)

·                  ОАО «АЭРОБРАТСК» (Иркутская область)

·                  ООО «АЭРОПОРТ «НОРИЛЬСК» (Красноярский край)