2002

                                              ЛАУРЕАТЫ ФИНАЛА КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ - ГЕММА»

 

·                  ООО  «КОНСЕРВЩИК»     (Новосибирская область)

·                  ОАО МОЛКОМБИНАТ  «УТЯНСКИЙ»  (Новосибирская область)

·                  ООО «СИБИРСКАЯ ТРАПЕЗА»  (Новосибирская область)

·                  ОАО «МАСЛЯНИНСКОЕ МОЛОКО»  (Новосибирская область)

·                  ООО АГРОФИРМА «СОГОРНОЕ»  (Новосибирская область)

·                  OАО  «КИПРИНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД»  (Алтайский край)

·                  ООО  «БАРАБИНСКИИ  СЫ РОДЕЛ»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «СДОБА»  (Новосибирская область)

·                  ООО «РУНГИС»  (Алтайский край)

·                  ОАО «ХЛЕБОКОМБИНАТ  ИНСКОЙ»  (Новосибирская область)

·                  ОАО  БАРНАУЛЬСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ  № 4»  (Алтайский край)

·                  ОАО «КОНДИТЕР»  (Кемеровская область)

·                  ООО «ЯХО-ГРУПП»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «ТРИ K»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «ДАВЫДОВ  И  K»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «ТРОИКА ПЛЮС»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «МЯСО»  (Красноярский  край)

·                  ОАО «РЕНО-КИСЕЛЕВСКАЯ КОЛБАСНАЯ ФАБРИКА»  (Кемеровская область)

·                  ОАО  «НОВОСИБИРСКИЙ  МЯСОКОНСЕРВНЫИ  КОМБИНАТ» (Новосибирская область)

·                  ООО «СУДЖУК»  (Алтайский край)

·                  ЧП БАБИН  (Кемеровская область)

·                  ООО  «АЛЕКСАНДРОВ  И  К»  (Новосибирская область)

·                  ОАО  «ЗМЕИНОГОРСКИИ ЛИКЕРОВОДОЧНЫИ ЗАВОД»  (Алтайский край)

·                  ООО «РОДИНСКИЙ СОЛОД»  (Алтайский край)

·                  ОАО КОМПАНИЯ  «ТАГАРСКАЯ»  (Красноярский край)

·                  ОАО  «НИДАН-ФУДС»  (Новосибирская область)

·                  ОАО « НОВОКУЗНЕЦКИИ ЛИКЕРОВОДОЧНЫИ ЗАВОД»  (Кемеровская область)

·                  ООО «БИОТЕК»  (Алтайский  край)

·                  ОАО  «СОБОЛ»   (Новосибирская  область)

·                  ОАО  «ШУШЕНСКАЯ МАРКА»  (Красноярский  край)

·                  ОАО ЛИКЕРОВОДОЧНЫИ ЗАВОД «КАНСКИЙ»  (Красноярский край)

·                  ООО ТОРГОВЫИ  ДОМ  «ГЛОРИЯ»  (Новосибирская область)

·                  ОАО СИБИРСКАЯ  ПИВОВАРЕННАЯ  КОМПАНИЯ  «КРАСНЫЙ ВОСТОК»  (Новосибирская область)

·                  ООО «БЕРЕКЕТ» (Новосибирская область)

·                  ОАО  НОВОСИБИРСКИЙ  МЕЛЬКОМБИНАТ  №1  (Новосибирская область)

·                  ОАО  КОЧЕНЁВСКАЯ  ПТИЦЕФАБРИКА  (Новосибирская область)

·                  ЧП  БАЦУЛА  (Новосибирская область)

·                  ООО  « СИБЭНЕРГОСНАБСБЫТ»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «ВКУС»  (Новосибирская область)

·                  ООО «ДЖЕЙ ЭС ФУД»  (Новосибирская область)

·                  ООО СИБИРСКАЯ  МАСЛЕНАЯ  КОМПАНИЯ  (Новосибирская область)

·                  ЧП  ЦИРИКИДЗЕ  (Омская область)

·                  ОАО  «КУЗБАССКОНСЕРВМОЛОКО»  (Кемеровская область)

·                  ООО «ЯРИЧ»  (Красноярский  край)

·                  ОАО АГРОПРОМЫ ШЛЕННАЯ  КОМПАНИЯ  «МАВР»  (Республика  Хакасия)

·                  ООО «МЕЛЬНИК"  (Алтайский край)

·                  ООО «ГОРИЗОНТАЛЬ»  (Новосибирская область)

·                  ООО УНИОН-Т  (Омская  область)

·                  ООО  «МАСТЕР»  (Новосибирская область)

·                  ООО «АСТРА»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «БИНОМ»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «МИР ТКАНИ»(Новосибирская область)

·                  ООО  «РОТОНДО»  (Новосибирская область)

·                  ООО «СИБАГРОСЕРВИС»  (Новосибирская область)

·                  ООО «ПРОМАСТЕР»  (Новосибирская область)

·                  ООО «ДУБРАВА»  (Новосибирская область)

·                  ООО  « MK-HОВО»  (Новосибирская область)

·                  ООО БАРК-2  (Новосибирская область)

·                  ООО  «БРАТЬЯ ДИВАНОВЫ»  (Новосибирская область)

·                  ООО «ПЛАСТМАССОВАЯ УПАКОВКА»  (Новосибирская область)

·                  ОАО  «КОНТИНЕТ  КМК»  (Новосибирская область)

·                  ООО  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ  «ВОЯЖ»  (Новосибирская область)

·                  ООО «НОРМА»  (Новосибирская область)

·                  ОАО  «ПОМ»  (Новосибирская область)

·                  ООО «ЛИВНА  ХОЛДИНГ» (Новосибирская область)

·                  ООО « ТЕКТИЛ»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «ПОЛИМИР ПЛЮС»  (Новосибирская область)

·                  ООО «ТЕХНО ФОРУМ»  (Новосибирская область) 

·                  НАУЧНО - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ  ПРЕДПРИЯТИЕ  «КАМИЛАН»  (Новосибирская область)

·                  ОАО  ЗАВОД  ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИХ  ИЗДЕЛИЙ  (Новосибирская область)

·                  ОАО  КОМПАНИЯ  «РОСА»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «НАУЧНЫЕ  ИССЛЕДОВАНИЯ  И  ХИМИЧЕСКИЕ  ПРОДУКТЫ»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «ПРОФИКС – СИБИРЬ»  (Новосибирская область)

·                  ООО «ГЕРКУЛЕС СИБИРЬ»  (Новосибирская область)

·                  ООО «СИБИРСКИЙ  КЛЕЙ»  (Новосибирская область)

·                  ОАО  НОВОСИБИРСКИИЙ МАСЛО ЗАВОД  (Новосибирская область)

·                  ООО  «ЛАЗЕР  ТК»  (Новосибирская область)

·                  ОАО  КОМПАНИЯ  «СИБЛЕСИНСТРУМЕНТ»  (Новосибирская область)

·                  ООО ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС  «КАМЕА»  (Новосибирская область)

·                  ООО «ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТСЕРВИС»  (Новосибирская область)

·                  ООО «АКТИВ»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «КОПИЛКА»  ( Новосибирская область)

·                  ООО  «ШОКОЛАДНАЯ ПЛОЩАДЬ»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «СТРАХОВАНИЕ»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «СТРАХОВАЯ  БРОКЕРСКАЯ  КОМПАНИЯ   ЗАП  СИБ  БРОК»  (Новосибирская область)

·                  ООО «МУСТАНГ СЕРВИС»  (Новосибирская область)

·                  ООО  ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ – Н» (Новосибирская область)

·                  ООО  ТУРИСТСКАЯ  ФИРМА  «СИАТ»  (Новосибирская область)

·                  ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ - Д»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «ЦЕНТР  ИНФОРМАЦИОННОЙ  БЕЗОПАСНОСТИ»  (Новосибирская область)

·                  ОАО  «ТРЕСТ  ГИДРОМОНТАЖ»  (Новосибирская область)

·                  ОАО  КОМПАНИЯ  ССС-900  (Новосибирская область)

·                  ЧП  «КОНОНОВА»  (Новосибирская область)

·                  ЧП  «ЛУЗАН»  (Новосибирская область)