ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА 

«ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ – ГЕММА» ПО ИТОГАМ 2016 ГОДА 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Амурская область

ООО «ХОУМ МАСТЕР»

ООО «ПЛАНЕТА ПОТОЛКОВ»

ООО «ОРАНЖ», СЕТЬ ЦВЕТОЧНЫХ САЛОНОВ «ОРАНЖ»

ООО «КРАСИВЫЕ ЛЮДИ»


Камчатский край

ООО «ТИКЕТ СЕРВИС»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЗВЕЗДНЫЙ»

ОАО «ГОСТИНИЦА «АВАЧА»

ИП МУСАТОВА ЗУЛЬФИЯ ТАЛГАТОВНА, САЛОН «ЛЮКС-ОПТИКА»

ООО «ЗДОРОВЬЕ»

ИП КУЗИНА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА, СЕТЬ ЦВЕТОЧНЫХ САЛОНОВ «САКУРА»

ООО «ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ПЕТРОПАВЛОВСК»

Магаданская область

ООО ОБЛАСТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЯГУАР»

ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-3»


Приморский край

ООО «ГОСТИНИЦА ТАЁЖНАЯ»

ИП РАХМАНЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, ЮВЕЛИРНЫЙ БРЕНД «РОСКОШЬ»®

ИП ВЯЛОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН “FLOWER PARADISE”

ИП ЗИНЕНКО АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, ТОРГОВАЯ МАРКА “PROEMIO”

ООО «АТИКА-ВЛ»

ООО «ЖЕМЧУЖНЫЙ», САНАТОРИЙ «ЖЕМЧУЖНЫЙ»

 ИП ЕВДОКИМОВА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА, САЛОН ЦВЕТОВ «БУТОНЬЕРКА»


Республика Саха (Якутия)

ООО «ПРОФМЕД»

ООО «ПИТРС», ПРОИЗВОДСТВЕННО-ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПИТРС»

ИП СОЛДАТОВА АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА, СТУДИЯ ЦВЕТОВ «ЖАСМИН»

ИП ГНЕЗДИНА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА, САЛОН ФЛОРИСТИКИ «ГОРОД ЦВЕТОВ»

 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ФИНАНСОВАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «ЯКУТИЯ»


Сахалинская область

 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ «РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ «ДРУЖБА»

ИП НАГУШ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИП БЕРЕГОВОЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, «СЦ ЕКЕЙ»

ИП ГАРЦЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

ООО «АЛАИД»

ООО «ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДИВИЗИОН»

ООО «САХАЛИН-ИТ-СЕРВИС»

Хабаровский край

ИП БИЧЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, КОМПАНИЯ «АУДИОНИКА»

 ИП КОЗЫРЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, «АМУРСКИЕ ТЕПЛИЦЫ»

ИП ЮДИН ПЕТР ВАЛЕРЬЕВИЧ, ЦЕНТР СКОРОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ ПОМОЩИ "VITA-CLINIC"

ИП ШУБИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, САЛОН КРАСОТЫ "BEAUTY - BOX"

ООО «ГОРИЗОНТ»

Еврейская автономная область

ОАО «БИРОБИДЖАНСКОЕ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ»


СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Алтайский край

ООО «ОДИССЕЙ»

ООО «НОРД»

ООО СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ДОБРОМЕД»

ООО «БИО-БАН»

ИП МКРТЧЯН АРТАК АШОТОВИЧ

Иркутская область

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»

ООО «ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ»

ИП КУЗЬМЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

ООО «АНГАРИЯ «ФАБРИКА МОРОЖЕНОГО»

ЧАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АВТОШКОЛА АВТОМОБИЛИСТ»

ОАО  «БАЙКАЛКВАРЦСАМОЦВЕТЫ»

ООО «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

Кемеровская область

ИП ОВЧИННИКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ «ВИКТОРИЯ»

ООО «КРЕНДЕЛЬ ПЛЮС»

ООО «СИБИРСКИЕ БЛИНЫ - КЕМЕРОВО»

ООО «ОЛИМП-ПЛАЗА»

ООО «РАНК 2»

ИП АСТАШКИНА НАДЕЖДА ХАРИТОНОВНА

ООО «УПАКСЕРВИС-НК»

Красноярский край

ООО «ГЛОБАЛПЛАСТ»

ООО «КРИСТЕЛЕКОМ»

 ООО «ПЛЕМЗАВОД «ТАЁЖНЫЙ»

ИП КЛИМЕНКОВА АЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, САЛОН КРАСОТЫ "MONAMI"

ИП ЛЫСЦОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА «МУХТАР»

 ООО «САНИТАРНАЯ ПРОФИЛАКТИКА – СЕРВИС»

ООО «ЭВОЛЬВЕНТ» 

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ГАРМОНИЯ»

ИП ЯРЫШОВ МЕХРАБ МАСИМ ОГЛЫ, ПЕКАРНЯ «НОРХЛЕБ»


Новосибирская область

ЗАО «И.С.ЛАБОРАТОРИЯ»

ООО «АРТФОЛИО»

ООО «ЗАВОД ПИЩЕВОГО ПОЛИСТИРОЛА»

 ООО «АКПРОМ»

ООО «ЛИХАЧЁВСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ»

ООО «ГАРИНСКИЕ»

ООО «АГЕНТСТВО «ПАТРОНАЖ»

ООО «ОПТИПЛАТ»

ООО «РИМ-ТЕХНОЛОГИИ»

ООО «КАСКАД»

 ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ЛДМ»

ООО «СТРАНА УЛЫБОК»

 ООО «НЕЗАВИСИМЫЙ РЕНТГЕНОДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТ»

 ООО «ВЕСНА»

ООО «АВТОЛИНИЯ»

ООО ТД «РАДОГРАД»

 ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АЛЬФА-ГРУПП»


Омская область

  АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ОМСКИЙ БЕКОН»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПТИЦЕФАБРИКА «СИБИРСКАЯ»

 ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИНСТИТУТ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ»

ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ФИРМА «ЭЛИТА»

 ООО «КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ДОКТОРА ЗУБАРЕВА»

ООО «ЯСТРО»

ООО «ЛАКОШЕ»

 ООО «РУССКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ»

Республика Алтай

ИП ВОРОБЬЁВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, АТЕЛЬЕ «ВЕСЫ»

ИП БАЛАБАНОВА ТАТЬЯНА  ВЛАДИМИРОВНА, АТЕЛЬЕ «ЗОЛОТАЯ ИГЛА»


Республика Бурятия

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РАЗРЕЗ ТУГНУЙСКИЙ»

ООО «БАЙКАЛЬСКАЯ ЖИВИЦА»

ООО «СВОБОДА», ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ «СИБИРЯЧКА»

ООО «ФОТОУСЛУГА», САЛОН КРАСОТЫ «СИБИРЯЧКА»


Республика Тыва

 ИП АДОНЬЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, СЕТЬ ЦВЕТОЧНЫХ САЛОНОВ ПО ГОРОДУ КЫЗЫЛУ «В КОРОЛЕВСТВЕ ЦВЕТОВ»


Республика Хакасия

ЧАСТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА «ЦВЕТИК – СЕМИЦВЕТИК»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ТУМАННЫЙ» 

ООО «АВАНГАРД»


Томская область

ОАО «ТОМСКОЕ ПИВО»

ОАО «АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ «ТОМСКИЕ МЕЛЬНИЦЫ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ  «КОСМОНАВТ»

ИП ЧЕРЕПАНОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ, КОМПАНИЯ «ТЕНЕВОЙ НАВЕС.РФ»

ООО «СТОМПРОФИ ПЛЮС»


УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Свердловская область

ООО «СИБНА»

 КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ДЕРГАЧЕВОЙ СВЕТЛАНЫ ИГОРЕВНЫ

ИП БЕЛОГЛАЗОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, ЦЕНТР ПО УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ»

ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «УРО-ПРО»


Тюменская область

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЗОЛОТЫЕ ЛУГА»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА И СПОРТА «ПИОНЕР»

ООО «ИНТЕЛРАЗВИТИЕ», СЕТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ «ИНТЕЛЛЕКТ +»

ООО «ХЛЕБТОРГСЕРВИС ПЛЮС»

ООО «СИБУР ТОБОЛЬСК»

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «КАПКАН»

ИП ГУЛЯН РОБЕРТ ГЕВОРКОВИЧ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «САМОТЛОР-ХЛЕБ»

ООО «СИТИ-ЦЕНТР»

 ООО «ВЕГА»

Ямало-Ненецкий автономный округ

ООО «УРАЛ ЭКСПО»

ОАО «СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ОБЩИНА ХАРАМПУРОВСКАЯ»

ООО «ЭВЕЛИНА +»


ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Нижегородская область

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РОССИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЯДЕРНЫЙ ЦЕНТР ВСЕСОЮЗНОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ»

ООО «АГРО-МАТИК»

ООО «РИАЛ ПЛЮС»

Оренбургская область

ООО «САЛОН КРАСОТЫ «ЛЮДМИЛЫ КРАУС»

ИП ШЕБЗУХОВ МУХАМЕД АЛЕКСАНДРОВИЧ


Пермский край

 ЗАО «ОЛДАНС»


Республика Башкортостан

ООО «ПИВЗАВОД» 


Республика Татарстан

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ САНАТОРИЙ «ИЖМИНВОДЫ»


Самарская область

ИП КРАСАВИН ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, «ШКОЛА МАССАЖА ВАЛЕРИЯ КРАСАВИНА»

ООО «КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД»


Чувашская Республика

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ПРОМИНДУСТРИЯ»


ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Волгоградская область

 ИП РЕЗНИЧЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

  ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФУЛЛЕРЕН»


Краснодарский край

ООО «ДЕЗИНФЕКЦИОНИСТ»

ООО «КУБАНЬ-ПАПИР»

ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «УРО-ПРО»

ЗАО «ПИНО»

ООО «ДИАЛОГ»

ООО ВИНОДЕЛЬНЯ «ЮБИЛЕЙНАЯ»


Республика Крым

ООО УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР  «АЛГОРИТМ-С»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОМБИНАТ «КРЫМСКАЯ РОЗА»


Город Севастополь

ООО «ЛЧД»

ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМ.А.РЕШЕТНИКА»


Ростовская область


ООО  «ЛИДЕРПОЛИМЕР»



ПОБЕДИТЕЛИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА 

«ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ – ГЕММА» ПО ИТОГАМ 2016 ГОДА 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Амурская область

·         ООО «ХОУМ МАСТЕР»

·         ООО «ПЛАНЕТА ПОТОЛКОВ»

·         ООО «ОРАНЖ», СЕТЬ ЦВЕТОЧНЫХ САЛОНОВ «ОРАНЖ»

·         ООО «КРАСИВЫЕ ЛЮДИ»


Камчатский край

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЗВЕЗДНЫЙ»

ОАО «ГОСТИНИЦА «АВАЧА»

ИП МУСАТОВА ЗУЛЬФИЯ ТАЛГАТОВНА, САЛОН «ЛЮКС-ОПТИКА»

ООО «ТИКЕТ СЕРВИС»

ООО «ЗДОРОВЬЕ»

ИП КУЗИНА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА, СЕТЬ ЦВЕТОЧНЫХ САЛОНОВ «САКУРА»

ООО «ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ПЕТРОПАВЛОВСК»

ИП КАЦЕВИЧ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ, МАСТЕРСКАЯ "LASERMADE"

ИП ШАКИРОВА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА, ДЕТСКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ "LOGOS"


Магаданская область

ООО ОБЛАСТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЯГУАР»

ООО «ДАНИ-НЕДВИЖИМОСТЬ»

ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-3»


Приморский край

ООО «АРСЕНЬЕВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ»

ООО «ГОСТИНИЦА ТАЁЖНАЯ»

ИП ЗИНЕНКО АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, ТОРГОВАЯ МАРКА "PROEMIO"

ООО «АТИКА-ВЛ»

ИП ВЯЛОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН "FLOWER PARADISE"

ИП РАХМАНЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, ЮВЕЛИРНЫЙ БРЕНД «РОСКОШЬ»®

ООО «ПРАЙОРИТИ ЦЕНТР», ЦЕНТР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "PRIORITY CENTER"

ИП ИВАНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА, ПАРИКМАХЕРСКАЯ «ДОБРО»


Республика Саха (Якутия)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ФИНАНСОВАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «ЯКУТИЯ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЯКУТСКИЙ ГОРМОЛЗАВОД»

ООО «РАЗВИТИЕ СИСТЕМ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

ООО «ПРОФМЕД»

ООО «ПИТРС», ПРОИЗВОДСТВЕННО-ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПИТРС»

ИП ГНЕЗДИНА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА, САЛОН ФЛОРИСТИКИ «ГОРОД ЦВЕТОВ»

ИП СОЛДАТОВА АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА, СТУДИЯ ЦВЕТОВ «ЖАСМИН»

ООО «ГРАФИТ», КОМПАНИЯ «ЕВРОПОТОЛОК»


Сахалинская область

ООО «ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ АКТУЭЛЬ»

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ «РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ «ДРУЖБА»

ИП НАГУШ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

ООО «АЛАИД»

ИП САВИНКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

ИП БЕРЕГОВОЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, «СЦ ЕКЕЙ»

ИП ГАРЦЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

ООО «САХАЛИН-ИТ-СЕРВИС»

ООО «ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДИВИЗИОН»


Хабаровский край

ООО «ДАЛЬАВТОТРАНС»

ООО «АРСЕНЬЕВСКОЕ ПОДВОРЬЕ»

ИП ШУБИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, САЛОН КРАСОТЫ "BEAUTY - BOX"

ООО «ГОРИЗОНТ»

ИП ЮДИН ПЕТР ВАЛЕРЬЕВИЧ, ЦЕНТР СКОРОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ ПОМОЩИ "VITA-CLINIC"

ИП БИЧЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, КОМПАНИЯ «АУДИОНИКА»

ИП КОЗЫРЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, «АМУРСКИЕ ТЕПЛИЦЫ»

 

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Алтайский край

ООО «БИО-БАН»

ООО «НОРД»

ООО СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ДОБРОМЕД»

ЗАО «ГОСТИНИЦА «ТУРИСТ»

ООО «ОДИССЕЙ»

ИП МКРТЧЯН АРТАК АШОТОВИЧ


Иркутская область

ОАО «БАЙКАЛКВАРЦСАМОЦВЕТЫ»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИРКУТСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА»

ООО «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

ООО «АНГАРИЯ «ФАБРИКА МОРОЖЕНОГО»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»

ООО «ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ»

ООО «САРМА КОМПАНИ»

ИП КУЗЬМЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

ЧАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АВТОШКОЛА АВТОМОБИЛИСТ»


Кемеровская область

ООО «ОТЕЛЬ ОЛИМП»

ИП АСТАШКИНА НАДЕЖДА ХАРИТОНОВНА

ООО «КРЕНДЕЛЬ ПЛЮС»

ООО «УПАКСЕРВИС-НК»

ИП ОВЧИННИКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ «ВИКТОРИЯ»

ООО «СИБИРСКИЕ БЛИНЫ - КЕМЕРОВО»

ООО «РАНК 2»


Красноярский край

ООО «ПЛЕМЗАВОД «ТАЁЖНЫЙ»

ООО «МЕДИКО-КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ДАРЛИНГ»

ООО «ГЛОБАЛПЛАСТ»

ИП ЯРЫШОВ МЕХРАБ МАСИМ ОГЛЫ, ПЕКАРНЯ «НОРХЛЕБ»

ООО «САНИТАРНАЯ ПРОФИЛАКТИКА – СЕРВИС»

ООО «КОЛОСОК»

ООО «ЭВОЛЬВЕНТ»

ООО «КРИСТЕЛЕКОМ»

ИП КЛИМЕНКОВА АЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, САЛОН КРАСОТЫ " MONAMI "

ИП ЛЫСЦОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА «МУХТАР»


Новосибирская область

ЗАО «И.С.ЛАБОРАТОРИЯ»

ООО «САНАТОРИЙ РАССВЕТ»

ООО «АНТАР», СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ОСНОВА»

ООО «СТРАНА УЛЫБОК»

ООО «НЕЗАВИСИМЫЙ РЕНТГЕНОДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТ»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛА «ТВОРЧЕСТВО»

ООО «МОДА»

ООО «АРТФОЛИО»

ООО «ВЕСНА»

ООО «АГЕНТСТВО «ПАТРОНАЖ»

ООО «АВТОЧЕХЛЫ»

ООО «АКПРОМ»

ООО «ЗАВОД ПИЩЕВОГО ПОЛИСТИРОЛА»

ООО «ОПТИПЛАТ»

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ЛДМ»

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АЛЬФА-ГРУПП»

ООО «КАСКАД»

ООО «ЛИХАЧЁВСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ»

ООО «ГАРИНСКИЕ»

ООО «ДОМ-СТРОЙ НОВОСИБИРСК»

ООО «РИМ-ТЕХНОЛОГИИ»

ООО ТД «РАДОГРАД»


Омская область

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ОМСКИЙ БЕКОН»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПТИЦЕФАБРИКА «СИБИРСКАЯ»

ООО «СЛАДУНИЦА»

ООО «РУССКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ»

ООО «ЯСТРО»

ООО «ФЕРЕО», ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ "FEREO"

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИНСТИТУТ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ»

ИП ГИРО ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА, ЦЕНТР ШУГАРИНГА "SWEET&SPA"

ООО «КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ДОКТОРА ЗУБАРЕВА»

ООО «САНАТОРИЙ «ЕВРОМЕД»

ООО «ГЛАВБУХ»

ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ФИРМА «ЭЛИТА»

ООО «АВТОР ЧИСТОТЫ-КЛИНИНГ»


Республика Алтай

ООО «ОМЕГА-2001»

ИП БАЛАБАНОВА ТАТЬЯНА  ВЛАДИМИРОВНА, АТЕЛЬЕ «ЗОЛОТАЯ ИГЛА»

ИП ВОРОБЬЁВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, АТЕЛЬЕ «ВЕСЫ»


Республика Бурятия

ООО «БАЙКАЛЬСКАЯ ЖИВИЦА»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РАЗРЕЗ ТУГНУЙСКИЙ» 


Республика Тыва

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ «ЧЕРБИНСКИЙ ЛЕСОПИТОМНИК»

ИП АДОНЬЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, СЕТЬ ЦВЕТОЧНЫХ САЛОНОВ ПО ГОРОДУ КЫЗЫЛУ «В КОРОЛЕВСТВЕ ЦВЕТОВ»


Республика Хакасия

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ В.И. ЧАРКОВА»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ТУМАННЫЙ» 

ЧАСТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА «ЦВЕТИК – СЕМИЦВЕТИК»

ООО «АВАНГАРД»


Томская область

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСТИНИЦА «РАДУГА»

ОАО «АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ «ТОМСКИЕ МЕЛЬНИЦЫ»

ОАО «ТОМСКОЕ ПИВО»

ООО «СТОМПРОФИ ПЛЮС»

ООО «САНАТОРИЙ СИНИЙ УТЕС»

ИП МАЙОРОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, «СИБИРСКАЯ ЕЛЬ Г. ТОМСК»

ООО «КОМПАНИЯ ЭСКИМОС»

ИП ЧЕРЕПАНОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНТЬЕВИЧ

ИП МУРАТОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА, ШКОЛА КРАСОТЫ "PUDRA"

ООО «ГРАСИОНА»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ «КОСМОНАВТ»

ИП НЕДЗЕЛЬСКИЙ СТАНИСЛАВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ ДОКТОРА НЕДЗЕЛЬСКОГО



УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Свердловская область

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СВЕРДЛОВСКАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ САДОВОДСТВА ВСЕРОССИЙСКОГО СЕЛЕКЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА САДОВОДСТВА И ПИТОМНИКОВОДСТВА»

ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «УРО-ПРО»

ИП КОЗЫРИНА МАРИНА ДМИТРИЕВНА, САЛОН «ВЕРБЕНА»

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ДЕРГАЧЕВОЙ СВЕТЛАНЫ ИГОРЕВНЫ

ИП БЕЛОГЛАЗОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, ЦЕНТР ПО УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ»

ООО «СИБНА»


Тюменская область

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЗОЛОТЫЕ ЛУГА»

ООО «ХЛЕБТОРГСЕРВИС ПЛЮС»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА И СПОРТА «ПИОНЕР»

ООО «СИБУР ТОБОЛЬСК»

ООО «ТЮМЕНСКИЙ ЦЕНТР ЛОГОПЕДИИ И РАЗВИТИЯ РЕЧИ»

ООО «ИНТЕЛРАЗВИТИЕ», СЕТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ «ИНТЕЛЛЕКТ +»

ООО «ЮНИГРЭЙН»


Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

ООО «СИТИ-ЦЕНТР»

ООО «АИРМЕД+»

ООО «ВЕГА»

ИП ГУЛЯН РОБЕРТ ГЕВОРКОВИЧ, ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «САМОТЛОР-ХЛЕБ»

ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «КАПКАН»


Челябинская область

ООО ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ГРАН ПРИ»

ИП КАЛИШ АННА ВИКТОРОВНА, ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "SUNVIK"

ИП НИЯЗОВА РУСЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА, АГЕНТСТВО ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ «НЕПОСЕДЫ»


Ямало-Ненецкий автономный округ

ООО «ЭВЕЛИНА+»

ОАО «СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ОБЩИНА ХАРАМПУРОВСКАЯ»

ООО «УРАЛ ЭКСПО»

ИП ШТАНЬКО ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, ТЕПЛИЦА «НОЯБРЬСКИЙ САДОВЫЙ ЦЕНТР»



ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Нижегородская область

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РОССИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЯДЕРНЫЙ ЦЕНТР ВСЕСОЮЗНОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ»

ООО «ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА», «ЕВРОМЕДИКА» КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ЕЛЕНЫ КУДАШКИНОЙ

ООО «РИАЛ ПЛЮС»

ООО «АГРО-МАТИК»


Оренбургская область

ООО «КЛУБ «ЛЮБИМЫЙ ФИТНЕС»

ООО «САЛОН КРАСОТЫ «ЛЮДМИЛЫ КРАУС»

ИП ШЕБЗУХОВ МУХАМЕД АЛЕКСАНДРОВИЧ


Пензенская область

ООО «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГ «ИНТЕЛЛЕКТ ГРУПП»


Пермский край

ЗАО «ОЛДАНС»


Республика Башкортостан

ООО «РАДУГА»

ООО «ПИВЗАВОД»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «УЧЕБНО-КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ГАЗНЕФТЬТЕХНО»


Республика Мордовия

ООО «ЭКОКЛИНСЕРВИС»

ООО «НАДЕЖДА»


Республика Татарстан

ИП ПИКОВА АЛИНА АЛЬБЕРТОВНА, ГАЛЕРЕЯ ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ «АЛЖАН»

ИП ВАЛИЕВ РУСЛАН ДАНИСОВИЧ, БУТИК ЦВЕТОВ "RUSLAN VALIEV FLORAL DESIGN"

Самарская область

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД»

ООО «ЖИГУЛЕВСКИЙ ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД»

ООО «УМКА»

ИП КРАСАВИН ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, «ШКОЛА МАССАЖА ВАЛЕРИЯ КРАСАВИНА»

ООО «КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ»

ООО «НЕПТУН»


Ульяновская область

ОАО «ГОСТИНИЦА «ВЕНЕЦ»


Чувашская Республика

ООО «ЧУВАШТЕПЛОКАБЕЛЬ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ВОЛНА» ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ПРОМИНДУСТРИЯ»



ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Волгоградская область

ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФУЛЛЕРЕН»

ИП РЕЗНИЧЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА


Краснодарский край

ООО ВИНОДЕЛЬНЯ «ЮБИЛЕЙНАЯ»

ЗАО «ПИНО»

ООО «ДИАЛОГ»

ООО «ДЕЗИНФЕКЦИОНИСТ»

ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «УРО-ПРО»

ООО «БОГАТЫРЬ», КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ ХИРУРГИИ «ЗДРАВА»

ООО «КУБАНЬ-ПАПИР»

 

Республика Калмыкия

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РАЙОННЫЙ ПАНСИОНАТ «СЮМИН БУЛНГ» С ЛЕЧЕНИЕМ»


Республика Крым

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОМБИНАТ «КРЫМСКАЯ РОЗА»

ООО УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «АЛГОРИТМ-С»

ИП ГЮЛУМЯН ГАЙК ГРАЧИКОВИЧ, КОНДИТЕРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СОБЛАЗН»


Город Севастополь

ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМ.А.РЕШЕТНИКА»

ООО «ЛЧД»


Ростовская область

ООО «ЛИДЕРПОЛИМЕР»

ИП ГАЕВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА, ГРУППА КОМПАНИЙ «ШАНС»